Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 26.07.2013 LIVESTREAM in NY


26.07.2013 LIVESTREAM in NY

Сообщений 301 страница 319 из 319

301

Nataliya Sagokon написал(а):

Этот взгляд Василиска)

Lanka написал(а):

Наташа, тебе сюдой: 19.05.2014 Duesseldorf/ "Времена года" A.Vivaldi

Да разве ж тут взгляд Василиска? Тут он даже прифлиртнул манёха)))...а вот в лайвстриме Маркусу достался реально взгляд убийственный)))...теперь Маркус, наверное, больше так над ним не шутит)))..

+1

302

Elina написал(а):

Да разве ж тут взгляд Василиска? Тут он даже прифлиртнул манёха)))

Это Василиск был в игривом настроении просто ;)))

+1

303

Lanka написал(а):

Наташа, тебе сюдой: 19.05.2014 Duesseldorf/ "Времена года" A.Vivaldi

Спасибо, Lanka! Я помню это видео, но это не то, что я ищу.
Здается мне, это могло быть в Лугано... я почти уверена [взломанный сайт]   
LAC Lugano Arte e Cultura 18.09.17   18.09.2017 Lugano , но там щас три видео недоступны. Точно помню, снимала Икуко ( японка посетившая чуть ли не все осенние кроссоверы и морской тур в Норвегию), мы еще трепались, что она самурай в юбке - сумела снять видео на классическом концерте вопреки запретам Маэстро.
Нашла ФБ Икуко, но профиль закрыт для меня.. https://www.facebook.com/ikuko.wadatana … i&rc=p

0

304

Nataliya Sagokon, Наташ, так после кипиша на странице Дэвида многие фанаты, в том числе и Икука, поудаляли все свои видео с ютуба...рыдать хотелось аж от этого...

0

305

жаалко… "всхлипывает". Спасибо, Элина

0

306

И вот примерно на этом месте Солнц заметил, что дочь и внучка самураев Икука его снимает))). Суда по ракурсу, я б сказала, что ряд так 1-3, не дальше)). Но не дрогнула самурай в юбке)) Ой не дрогнула))

http://sd.uploads.ru/t/lphYv.jpg

+3

307

Лёна, о оооо даа, оноо!!! Еще б видео нашлось! [взломанный сайт]

0

308

Elina написал(а):

Nataliya Sagokon, Наташ, так после кипиша на странице Дэвида многие фанаты, в том числе и Икука, поудаляли все свои видео с ютуба...рыдать хотелось аж от этого...

А что за «кипиш» был? , почему пропали видео?

0

309

Спасибо, девушки за перевод!🌹 Да😉, однако, шоу удалось), как-будто на “Comedy” побывала, отжег 😜Дэвид!

0

310

Mariya написал(а):

Alin, в Италии про таких говорят : Пропоет тебе службу без церкви и батюшки ....)))))))

😂 лучше и не скажешь 👍😅

0

311

TatyanaAT, ну админы Дэвида напугали всех фанатов тем, что все видео, снятые ими на концертах и выложенные в публичный доступ, являются нарушением авторских прав. Вот все и побежали удалять.

+1

312

Nataliya Sagokon написал(а):

Еще б видео нашлось!

Тадаам! Есть! Спасибо Елене за искомый видео-фрагмент

Насладитесь взглядом с 7.51 сполна! Повторите. Повторите еще раз. Столько сколько нужно [взломанный сайт] 
David Garrett, the Filarmonica della Scala and conductor Riccardo Chailly - Tchaikovsky's violin-concerto op. 35 in Lugano on 18th September 2017

+8

313

Спасибо огромное за доставленное удовольствие!!!!! С первой по шестнадцатую страницы!!!! Грандиозный Парень!!!!!!!💕🎻💓😘😍

+1

314

Огромное спасибо за перевод!!ВЫ-Классные))Всю ночь не спала,так насмеялась,муж на работу встал и у виска покрутил,ч [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  то я еще не ложилась!!!

+1

315

ЕленАким написал(а):

что я еще не ложилась!!!

...и сколько ещё таких ночей тебе предстоит)))...

0

316

Elina написал(а):

TatyanaAT, ну админы Дэвида напугали всех фанатов тем, что все видео, снятые ими на концертах и выложенные в публичный доступ, являются нарушением авторских прав. Вот все и побежали удалять.

Из этих маленьких видео потом можно создать шедевральный 🎥, не удалили бы совсем! Будет жаль😌

0

317

TatyanaAT написал(а):

Из этих маленьких видео потом можно создать шедевральный 🎥, не удалили бы совсем! Будет жаль😌

*фильм по стопам концертов Дэвида😉

0

318

TatyanaAT написал(а):

А что за «кипишь» был? , почему пропали видео?

Элина, исправь пж на *Кипиш🤨

0

319

TatyanaAT, исправила)))...

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 26.07.2013 LIVESTREAM in NY