Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Showcases/Festivals/Promo/Live gigs » 14.07.2013 Ingolstadt/ Audi-Sommerkonzert*


14.07.2013 Ingolstadt/ Audi-Sommerkonzert*

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Elina написал(а):

А что значит "концерт не тот"?

....писала с телефона, хотела покороче, но всё равно надо нормально объяснить...."концерт не тот" в том смысле, что другой оркестр....и другой ракурс ничего не объясняет, ну по крайней мере для меня. Может я опять чего-то не допонимаю, но то, на кого Дэвид смотрит на одном концерте, совершенно не имеет ничего общего с другим оркестром, люди разные, полы разные. Вот.

0

42

Elina написал(а):

я думаю, Ysatis привела это видео просто в качестве примера

....в качестве примера чего?... Концерта Брамса в исполнении Дэвида или примера того, что Дэвид оглянулся на фальшивую ноту?

Вот Ysaitis появится и сама объяснит мне тупой, что она имела ввиду.

0

43

martusa написал(а):

или примера того, что Дэвид оглянулся на фальшивую ноту?

да...неужели непонятно?)...

0

44

Elina написал(а):

неужели непонятно?)...

..нет, не понятно....ЭТО РАЗНЫЕ  концертные залы, РАЗНЫЕ оркестры....да если бы Дэвид только то и делала, что реагировал на фальшивые звуки....
...да в оркестрах такого уровня фальшивых нот просто не слышно, люди умеют их прятать, даже если бы они и случились, да и Дэвиду нечего делать как показывать своей оглядкой оркестранта, сыгравшего фальшивый звук. Я ПРОТЕСТУЮ.... как по мне, он просто контактирует с оркестром, наслаждаясь потоком изумительной музыки... О каких фальшивых звуках может быть речь!

Отредактировано martusa (03.08.2013 11:01)

0

45

martusa, при чём тут разные концерты да разные оркестры??? Ysatis просто подмечает разные интересные движения, жесты Дэвида во время игры. И задаётся вопросом, что бы эти жесты могли значить? ВОТ И ВСЁ!!! Никто не умаляет профессионализм оркестра!!!

0

46

Elina написал(а):

просто подмечает разные интересные движения, жесты Дэвида во время игры. И задаётся вопросом, что бы эти жесты могли значить?

Да это понятно, мы все этим занимаемся, только зачем брать самое худшее - фальшивые звуки?...это же СМЕРТЬ оркестру, а про оркестранта, выдавшего такой звук, я вообще молчу.

0

47

как у вас тут жарко..........

0

48

Ysatis написал(а):

Хм, фальшивую ноту услышал, что ли...

..Марта, человек СПРАШИВАЕТ, сомневается,  а не утверждает, что кто-то сыграл фальшиво...

0

49

Elina написал(а):

человек СПРАШИВАЕТ, сомневается

...а я что не человек?.... тоже сомневаюсь..... только зачем начинать из самого страшного - ФАЛЬШИВЫХ НОТ????
Я хочу видеть всё позитивно, это же можно трактовать как :"О, какая красота звучит в партии первых скрипок! Люди, смотрите, как они замечательно мне подыгрывают!" Всё, я ставлю точку в своих рассуждениях и прошу извинить меня, если раздражаю вас , девочки....я не со зла, а от большой ЛЮБВИ К МУЗЫКЕ. (это не значит, что я слепо вижу и слышу только то, что хочу видеть или слышать, просто ТАМ не должно быть фальши, НЕ ДОЛЖНО... а такие сомнения одного человека подтолкнут других "человеков" на подобные поиски....Лучше уже вести подобные разговоры о личной жизни артиста, о брюках незастёгнутых, о воде, пролитой на интересное место, о родинках..., но только не о ФАЛЬШИ!!!!). 1000 извинений за то, что как всегда, раздула слона на пустом месте.

0

50

Ysatis, прими от меня (противной) 1000 извинений, если обидела!

Отредактировано martusa (03.08.2013 23:04)

0

51

Mein Gott!!! Девоньки, мне даже вот стыдно :blush:  стало, какая дискуссия из-за...ну, вообще-то из-за милой улыбки :blush:
Elina, Спасибо за поддержку, martusa, НИ В КОЕЙ степени не хотела задеть чувства профессионала про фальшивую ноту... ну каламбур, блин, это...мы в юности так резвились :P Видео разные, ты права 100%, но и там и там он оглядывается! Мне более интересным показалось первое, томно так глазки прикрывает - весь в нежном пассаже и неожиданно резво вертит головой, точно услышал что-то, фальшноту :rofl: Кстати, пороюсь, может найду, у него в каком-то видео (ОДИН РАЗ за все просмотры заметила) мелькнула ...э...несколько скриповато(ну услышала, еще раз прослушала, думала - показалось) одна нота, он губешку поджал так, лукаво прижмурился -  ну шкоданул легонько, даже мило вышло все :longtongue: Кто в ансамбле играет, тот знает, как коллеги иногда прикалываются над не очень удачно выскочившей нотой, не война же, право! Понятно, что музыканты в таких оркестрах и фальш - нонсенс, но все мы земные! Даже гении!
martusa, здесь, на форуме НЕТ (глубоко убеждена) людей, ну очень далеких от музыки, и специально выискивать ошибки фальшноты исполнителей - фууу...
Ни на кого ни боже мой не обижаюсь :love: 
p.s. ...А какая "про УЛЫБКУ" получилась дискуссия, однако :D  :D  :P

+1

52

martusa написал(а):

...а я что не человек?.... тоже сомневаюсь..... только зачем начинать из самого страшного - ФАЛЬШИВЫХ НОТ????

...мамочки...я сдаюсь..не знаю, как ещё объяснять очевидные вещи...ну спросил человек! ПРОСТО СПРОСИЛ... Ну показалось ему так, что фальшивая нота! Это что, так страшно? Зачем было всё ТАК драматизировать-то?

Ysatis, для удобства - тебя зовут-то как?

И у Дэвида, бывает, вылетают непонятные нотки. Что в этом такого страшного? Он всегда это смешно обыгрывает. Так же, может, и с оркестрантами. Глянет резво так на хулигана)))... Потом, конечно, пропесочит. Но - все мы люди, все мы человеки. И от ошибок НИКТО не застрахован. Даже Дэвид.

martusa написал(а):

а такие сомнения одного человека подтолкнут других "человеков" на подобные поиски...

..и что в этом ужасного? Пусть лучше люди развивают свой слух. Да, это лучше, чем

martusa написал(а):

вести подобные разговоры о личной жизни артиста, о брюках незастёгнутых, о воде, пролитой на интересное место, о родинках...,

+2

53

https://www.facebook.com/elke.mutschins … amp;type=3

http://s5.uploads.ru/t/UZIgu.jpg http://s5.uploads.ru/t/bPqEx.jpg http://s4.uploads.ru/t/3aqnC.jpg http://s4.uploads.ru/t/B95ct.jpg http://s4.uploads.ru/t/YNw2b.jpg http://s5.uploads.ru/t/irn75.jpg http://s5.uploads.ru/t/xjL9X.jpg

http://s5.uploads.ru/t/E1Jq0.jpg http://s4.uploads.ru/t/IR0Jp.jpg

Отредактировано Alina (09.10.2013 13:06)

+2

54

+1

55

+2

56

https://www.instagram.com/p/BT7OWfPljiq/

http://sg.uploads.ru/t/VhI81.jpg

+1

57

Небольшая статья-анонс о предстоящем приезде Дэвида в Ингольштадт в апрельском номере журнала Espresso

https://issuu.com/espresso-in/docs/2013-04-espresso

http://s5.uploads.ru/t/f2chm.jpg
http://s8.uploads.ru/t/U5PH2.jpg

+3

58

https://www.instagram.com/p/CCvzn6tKwsW … kTDMMxggFg
https://i.imgur.com/T4y6eEem.jpg

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Showcases/Festivals/Promo/Live gigs » 14.07.2013 Ingolstadt/ Audi-Sommerkonzert*