Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 21.06.2013 Hannover - Sportpark/MUSIC Tour


21.06.2013 Hannover - Sportpark/MUSIC Tour

Сообщений 61 страница 80 из 98

61

Alina, я тоже маленько  в танке, но куда еще клиника??? и так "зарутило и не выберешься"))) форум стартовой страницей!

0

62

Девочки, в самом низу страницы есть "марочка", ведущая в ту самую клинику)))...("Фан-клуб Дэвида Гэрретта")

0

63

0

64

+1

65

0

66

0

67

+1

68

Смотрю, пересматриваю, а в голове одна мысль: КАКАЯ КРАСОТА ИГРАЕТ НА СКРИПКЕ!!!!!

+1

69

Вот эта вот "красота" отнимает у меня уйму времени!))... В том плане, что, когда я начинаю размещать найденные видео, то вместо того, что бы ну вот нашла, кинула ссылку и пойти бы дальше - так нет ведь! Залипаешь на КАЖДОМ видео и смотришь его до конца! Потому что не хочется пропускать ни одного жеста, ни одного звука, ни одного мимического движения...да что ж такое-то? Когда ж мне это надоест?)))...

+4

70

Elina написал(а):

не хочется пропускать ни одного жеста, ни одного звука, ни одного мимического движения...да что ж такое-то? Когда ж мне это надоест?)))...

О, я тоже тону в этом всём, оно не надоедает, а наоборот затягивает всё глубже и глубже, развивается какой-то педантизм в отслеживании всего происходящего.... Совсем скоро уже будет больше времени, ведь сегодня уже отыгран последний концерт тура, а жаль вообще-то.

+1

71

Вокруг света за...минуту)))...

+1

72

0

73

0

74

0

75

Ааааааааааааа! ЙЕС! Всё-таки кто-то снял самое начало, отсчёт времени! Потому что я очень жалела, что не стала снимать (типа - ну чё я там не видела?). Пожалела, потому что он всю дорогу до сцены и уже стоя непосрелственно перед выходом вот так вот смешно "причмокивал")))...я впервые это вижу. Бывало, но как-то коротенько, а тут - очень, очень долго. Это помогает ему сконцентрироваться?

martusa, спасибо!

0

76

Элина, не за что! Я тоже очень рада!

0

77

ой девочки! как же я вам по доброму завидую)))))) у меня мечта поехать на концерт, буду к ней стремиться, по-моему пришло время)))))

0

78

Lina написал(а):

по-моему пришло время)))))

)))..."клиент созрел?")))...

0

79

Elina написал(а):

...я впервые это вижу. Бывало, но как-то коротенько, а тут - очень, очень долго. Это помогает ему сконцентрироваться?

Элина, а нигде нельзя эту "концентрированность" посмотреть?

0

80

Так в посте 74 она видна! Я ж к тому видео коммент писала...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 21.06.2013 Hannover - Sportpark/MUSIC Tour