Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 21.04.2011 Loose Women


21.04.2011 Loose Women

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Ольга написал(а):

Аллочка, спасибо за перевод))) А то уже это видео давно висело)))) Теперь позитив с пониманием))))

Рада быть полезной [взломанный сайт]

0

22

Temptated написал(а):

но так набрасываться на него как-то не професионально!

это тоже - часть шоу

Temptated написал(а):

У меня вопрос: что он играл в начале?

там где запись с концерта? Hey, Jude - Beatles

Алла, спасибо))

Отредактировано Div4ina (07.04.2012 15:03)

0

23

Div4ina,  [взломанный сайт] 
не за что)

0

24

Алла, спасииибо ^^

0

25

Лерка - Валерка, на здоровье^^

0

26

Div4ina написал(а):

Hey, Jude - Beatles

Спасибо, еще и эту музычку скачала на тел сегодня))

0

27

Алла, спасибо за перевод! [взломанный сайт]

0

28

Яна написал(а):

Алла, спасибо за перевод!

Всегда рада помочь [взломанный сайт]

0

29

+1

30

suahili, ой спасип! А то в первом посте видео уже "прикрыли"((...даже через анблокер не посмотреть...

0

31

Elina написал(а):

suahili, ой спасип! А то в первом посте видео уже "прикрыли"((...даже через анблокер не посмотреть...

  Знаю, знаю. Я в своё время как раз и не нашла этого видео. А тут ..... сюрпрайз.)

0

32

Еще несколько дублирующих роликов

+3

33

Nadezhda,  [взломанный сайт]

0

34

+2

35

Спасибо за позотивные эмоции!)))

0

36

Освежим в памяти это веселенькое шоу со смешными тетями. Размещаю более точный перевод. Хорошего всем настроения!
______________________________________

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ И ЦИТИРОВАНИЕ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ! ТОЛЬКО РЕПОСТ ПОСРЕДСТВОМ ФУНКЦИИ "ПОДЕЛИТЬСЯ" В ПРАВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ ЭТОГО ПОСТА

Розовая ведущая: Пожалуйста, приветствуйте Дэвида Гарретта! (аплодисменты)
Все: Привет!
Дэвид: Привет! Спасибо.
Розовая: Как ты?
Дэвид: Очень хорошо. Рад быть в Лондоне.
Розовая: Мы рады, что ты с нами.
Дэвид: Большое спасибо за приглашение
Розовая: Ты немец, но…
Синяя (смущенно): Так мило, что ты здесь (Дэвид смеется и по-дружески толкает ее локтем)
Розовая: (смеется): Не останавливайся, Колин. Ты вырос в Германии, но сейчас живешь в США, не так ли?
Дэвид: Я переехал в Нью-Йорк, когда мне было 18 лет. Я уехал из дома, ничего не сказав своим родным. Я втайне от них подал документы в колледж, потому что они не особо….
Синяя: Какой хороший ребенок!
Дэвид: Я знаю!
Синяя: О да!
Розовая: И почему ты так поступил со своими родителями?
Дэвид: Мои родители не хотели, чтобы я учился в колледже. Они считали, что я уже был очень хорошим скрипачом и должен был продолжать свою карьеру, которая началась у меня в очень раннем возрасте. Но я подумал, что я хочу сам решать, чем я хочу заниматься в жизни. Поэтому без разрешения я уехал в Нью-Йорк, учился там и продолжаю (жить там).
Розовая: Ты сделал все это за их спинами?
Дэвид: Именно.
Розовая:  Объясни, ты же был в Германии вундеркиндом, звездным ребенком, так?
Дэвид: Я начал карьеру очень рано. Мой первый альбом вышел, когда мне было 13 лет. Все развивалось так быстро, но это была не моя жизнь. В 13 лет ты не можешь сам принимать решения. Я понял это, только когда мне исполнилось 17-18. Это было не то, чем я хотел заниматься, никто меня не спрашивал, что бы я хотел играть, что записывать на диски. Я прекратил это одним махом, уехал в Нью-Йорк и не играл на протяжении 4 лет.
Черная: И ты работал моделью?
Дэвид (разворачиваясь к ней вместе со скрипкой и смычком): Да, немного поработал и моделью в Нью-Йорке.
Черная: Извини, я боюсь, что ты ударишь меня этим смычком.
Дэвид: Такого еще никогда не случалось.
Черная: О нет, не надо!
Дэвид: Я не выколю Вам глаз.
Черная: Сколько стоит эта скрипка?
Дэвид: Эта скрипка стоит 4,5-5 млн долларов.

Публика взревела: WOW! Дэвид удивился реакции: Уу!

Черная: Держи ее подальше от меня!
Синяя (поглаживая Дэвида по спине): Ты не шутишь?
Дэвид: Да, это красивая Страдивари (поворачиваясь к Синей, стараясь понять, почему она никак не перестает гладить его. Потом прильнул немного к ней, изображая флирт: «Как дела?» Синяя тает, расплываясь в улыбке: «Прекрасно, Спасибо»…)
Черная (настойчиво повторяет один и тот же вопрос, стуча по другой руке Дэвида): Ты путешествуешь с ней в самолетах? Ты покупаешь билет для скрипки тоже?
Дэвид: Нет необходимости занимать ей отдельное место, она прекрасно помещается наверху (в полке).
Белая: Я могу подержать ее в руках?
Дэвид: Ты знаешь, ты можешь подержать что угодно, КРОМЕ скрипки.

Зал «взорвался», Белая подскочила от неожиданности

Розовая: Ты, наверное, продал много дисков, чтобы купить ее.
Дэвид: Да, надо много выступать. Обычно я даю 200-300 концертов в год.
Синяя смотрит на него, не отрывая взгляд
Розовая (обращаясь к Синей): Кол, не смотри на него так пристально, он может плохо о тебе подумать.
Дэвид (прикрывая лицо скрипкой): Ну, я могу продолжить так.
Белая: Ты нам не сыграешь что-нибудь?
Дэвид: Что бы тебе хотелось услышать?
Белая: Что-нибудь из рока, это то, что мне интересно.
Дэвид: Хорошо, я сыграю что-нибудь из Металлики. Что скажете, ребята? 

Дружное «Йее». Дэвид играет Muster of Puppets.

Черная: А что твоя мама говорит, когда слышит, что ты играешь нечто подобное?
Дэвид: Моя мама достаточно либеральных взглядов, ей нравится все.
Черная: Но ты был классическим музыкантом, что твои родные думают про это?
Дэвид: Я до сих пор продолжаю карьеру классического музыканта. Я считаю ее основой всего, что я делаю в других жанрах. Кроссовер имеет смысл только тогда, когда у тебя есть свой постоянный дом. Для меня такой дом – классическая музыка.
Белая: Ты вкладываешь много секса в скрипку, не так ли? (дружный смех) Нет-нет, правда! Потому что никто обычно не рассматривает скрипку, как нечто клевое и сексуальное.
Дэвид: Амм… Я думаю…
Белая: Но у тебя это получается.
Дэвид: А мне кажется, что это достаточно клевый инструмент.
Черная: Ну, знаешь, у нас тут был Найджел Кеннеди, и он совсем не сексуальный. Конечно, он прекрасно играл на скрипке, но, при всем уважении, он не такой, как ты.
Дэвид:  Дело не в том, чтобы быть сексуальным. Самое прекрасное в жизни – быть страстным по отношению к тому, что ты делаешь. Если ты страстно к чему-то относишься, это очень привлекательно.
Синяя (заскучавшая было, снова выходит на арену): Кстати, твой новый альбом… Ну-ка повернись ко мне. (смех в студии)
Дэвид (разворачиваясь всем телом): Это кресло не вращается!
Синяя: Не строй из себя недотрогу, ок?
Дэвид (принимая вызов): Хорошо, я сяду поближе…
Синяя: Твой новый альбом состоит полностью из классических роковых произведений? (расплылась в улыбке от такой близости) Мы сейчас поговорим приватно. Это только классический рок, так?
Дэвид: Это микс моих собственных композиций и известных рок-гимнов. Это мой тип музыки, который мне нравится наряду с классикой.
Синяя, не переставая блаженно улыбаться, все время кивает головой.
Розовая (трогая ее за руку): Кол, Кол, что он только что сказал?
Синяя (вернувшись на землю): Понятия не имею. (Дэвид смеется) Я только видела, как он смотрел на меня.
Розовая: Ты всегда такой уверенный среди таких, как мы?
Дэвид: С женщинами? Обычно да.
Розовая: Ты считаешь, с женщинами надо быть таким уверенным?
Дэвид: Да! Надо быть таким, т.е. я хочу сказать, ты должен знать, чего ты хочешь. Жизнь иногда бывает скучной, иногда надо рисковать.
Синяя уже что-то себе нафантазировала, о чем рассказала мимикой.
Розовая: Что, правда?
Синяя(внезапно): Как же я люблю свою работу! (смех) Иногда.
Розовая: Скажи мне вот что. Ты гастролируешь с концертами по всему миру. Ты как тот моряк, у которого девушка в каждом порту?
Дэвид: Амм… нет. Потому что на самом деле я сразу принимаюсь за работу… (засмеялся от двусмысленности сказанного) сразу по прибытии. Обычно все происходит так… Знаете, обычно все думают, что путешествовать – это так здорово. Это на самом деле здорово, когда у тебя есть выходные. Но в большинстве случаев я приезжаю, сразу еду в гостиницу, потом репетиция, выступление, а на следующее утро опять в путь.
Черная: И что, никаких группис?
Дэвид: Они есть, но знаете, после 2,5 часового выступления я выжат, как лимон, я уставший и мне нужен мой сладкий сон.
Синяя: Нет, не нужен.
Розовая: Ты отправляешься играть «соло»
Дэвид (смеется): Я «не понял», что ты сказала.
Розовая: И не надо. Встретимся после шоу(–расскажу).
Дэвид игриво вскидывает бровями.
Розовая: Твой новый альбом только что вышел в продажу, я тебе желаю удачи. Спасибо большое, что пришел со своей очень-очень дорогой скрипкой.
Дэвид: Спасибо за приглашение
Розовая: Нам было очень приятно.
Синяя (полушепотом): Я тебя так люблю!
Дэвид: Спасибо.
Розовая: У нас был Дэвид Гарретт.

+4

37

sintia27 написал(а):

Белая: Я могу подержать ее в руках?
Дэвид: Ты знаешь, ты можешь подержать что угодно, КРОМЕ скрипки.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

sintia27 написал(а):

Синяя, не переставая блаженно улыбаться, все время кивает головой.
Розовая (трогая ее за руку): Кол, Кол, что он только что сказал?
Синяя (вернувшись на землю): Понятия не имею. (Дэвид смеется) Я только видела, как он смотрел на меня.

...вот поэтому я не очень люблю переводить ВИДЕО)))...по несколько раз приходится прослушивать, чтобы абстрагироваться от картинки и начать уже слушать и переводить, блин)))...



Обожаю этих барышень! Итересно, они ещё ведут свою программу? Пригласили бы Дэвида ещё раз)))....

Ирина, спасибо большое!!!

0

38

+2

39

Запасное видео (доступно по ссылке)

https://www.facebook.com/ianli61/videos … 241125743/

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 21.04.2011 Loose Women