Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 22.12.2012 ARD/ Frag doch mal die Maus/ Спроси у мыша*


22.12.2012 ARD/ Frag doch mal die Maus/ Спроси у мыша*

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Ну мы просто "сговорились")))...

0

22

Вопрос к мышу - когда Элина пойдёт спать? Ответ - вот прямо сейчас)))))....девочки, до завтра (там ещё на час передачи)....

0

23

Salvjor написал(а):

Elina, а, вы так просто хором стали перевод писать постепенно, как будто по телеку где-то зацепили)))))

ахахахах))))). Эт я просто сначала очень коротко в общем виде дала представление, что в программе, а Элина уточняет подробности))).

Elina написал(а):

не, он сказал - "9 миллионов ( с чем-то) это больше, чем общее кол-во жителей Австрии (так как мальчик из Баварии, а Австрия по соседству)" И что теперь каждый раз, открывая пачку сахара, мы будем думать об этом)))...

Элин, я все время путаю Ёстерайх со Швайц))))) Они обе рядом и под Германией, и в обеих так комишно разговаривают))).

0

24

Спасибо за перевод, девочки. Очень интересно!!!

0

25

выжатый "Мыш". Вообще-то я просто хотела собрать оттуда всё касаемо Дэвида, чтоб, если приспичит, не шариться по двухчасовому видео в поисках двухсекундного эпизода. А получилась вдруг отдельная другая передача, экстракт спиртовой крепости - 96 градусов Дэвида, вполне достаточно для легкого головокружения. Держите. Если и не для дела, то для удовольствия, что тоже дело)
А "часть первая" - потому что есть мысль провернуть тот же финт кое-с-чем еще. Хотя не припомню другой такой передачи, где бы Дэвид играл чисто декоративную роль дорогой дизайнерской мебели. Напомните, если кто.

+3

26

ой суууууууууууууууууууупер !!! [взломанный сайт]

0

27

+2

28

+3

29

+3

30

Фрагменты с Дэвидом

https://vk.com/videos249180973?q=frag&a … _171109920

Полная версия передачи

https://vk.com/videos249180973?q=frag&a … _171108985

+3


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 22.12.2012 ARD/ Frag doch mal die Maus/ Спроси у мыша*