Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 25.12.2012 ZDF/ Ich schenke Dir deinen Star/ Подарю тебе звезду


25.12.2012 ZDF/ Ich schenke Dir deinen Star/ Подарю тебе звезду

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Melody дааааааа......ой спасибо...ой мамочки держите меня...эти вооооолосы  а эти полуоткрытые губки  оооо ну бывают же у мужчин такие густющие волосы а!?как же они ему идут....придают такой неописуемый шарм и сексуальность.Он очень опытный и искусный соблазнитель,он прекрасно знает как очаровать женщину..и ему для этого немного то и нужно.Или волосами вскинуть или губку закусить,глазками поиграть,язычок показать и всё. ..можно выносить!:-)

+1

42

Sandra написал(а):

Он очень опытный и искусный соблазнитель,он прекрасно знает как очаровать женщину..и ему для этого немного то и нужно.Или волосами вскинуть или губку закусить,глазками поиграть,язычок показать и всё. ..можно выносить!

...наверное, так и есть...но это всё не имело бы значения, если бы он играл на скрипке...

+1

43

ой, в предыдущем посте не дописала слово...должно быть вот так "если бы он ПЛОХО играл на скрипке"

+1

44

martusa да да скрипка это вообще отдельная песня ,но разве бы он не был таким и без скрипки.Может скрипка и придала ему эту уверенность что так и есть.Но мне кажется этот флирт и умение владеть своими чарами ,у него в крови ;-) :-) ;-) ну мне так кажется. :-)

0

45

Sandra написал(а):

но разве бы он не был таким и без скрипки

Sandra, я не знаю...со скрипкой, без скрипки...ну как у него это получается?...да, Sandra, точно, это в крови...

+1

46

Девоньки, да не скрипка... музыка... Музыка - это его самовыражение)))

0

47

Melody написал(а):

кто там просил раскручивания и закручивания?)) сами напросились)

вооот, да, я про это видео говорила!!! Обожешмой выносите меня в очередной раз)))) спасибооо))))*

+1

48

Melody написал(а):

кто там просил раскручивания и закручивания?)) сами напросились)
http://www.youtube.com/watch?v=IVEJV1Lkgfo

нет слов ...   боже ж мой.    какой красавец.  какие глаза     
пипец    не могу насмотреться

0

49

LenaLiven написал(а):

знаю, что не в тему, но нафига далеко ходить (а, Элин?))

Профессор Герберт Вебке, а!

И вот он разоблачается....

...и крадется...

ага

да, детка, я таков!

да ты чё!

брось, я же такой милый))

немое кино)))

0

50

Даже у меня аж дыхание перехватило, когда он к ней подошел, разоблачившись. А я лишь на компе это смотрю. Представляю, в каком шоке на самом деле была девочка.
Вот это шикарный подарок ей сделали бабушка и дедушка (если я правильно поняла)

0

51

Оль!

Elina написал(а):

Пятнадцатилетняя Тереза играет на скрипке уже девять лет. Она очень прилежная и занимается каждый день скрипкой, фортепиано, муз. теорией и композицией. Её бабушка и дедушка, Ангелика и Манфред, очень гордятся своей внучкой и хотят её наградить за её старания.

0

52

Элина, спасибо Вам за то, что помогаете нам преодолеть языковой барьер! Хорошо, что Вы у нас есть !

0

53

Mara, спасибо вам всем, дающим мне чувство, что я всё это делаю не зря)))...

0

54

Стойкая девочка, мда...  [взломанный сайт]

+1

55

Лёна, стойкая кто, -Тереза или Нина?)))) мне показалось, что он обеих решил уморить своим обаянием))) [взломанный сайт]

+1

56

Запасная ссылочка на видео:

http://vimeo.com/151512667

+3


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 25.12.2012 ZDF/ Ich schenke Dir deinen Star/ Подарю тебе звезду