Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 10.11.2012 Nuernberg (Rock Anthems)


10.11.2012 Nuernberg (Rock Anthems)

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

А можно узнать что Дэвид говорит в начале песни с девушкой :rolleyes: ) Очень интересно над чем зал похохатывает ^^ )

0

22

Анна, так видео ещё ж нет...

0

23

Elina, прошу прощения) Это я посмотрела видео с прошлого концерта 2012 года в этом же городе) Странно что даже разницы не увидела во времени  %-) пойду высплюсь  :canthearyou: )))

0

24

Ну обычно он спрашивает, как зовут девушку. Потом провожает на диванчик и по пути говорит: "мы же с тобой не знаем друг друга,да? Мы же первый раз видимся?")))...ну типа, чтобы зрители не думали, что всё подстроено))...

0

25

Elina написал(а):

Ну обычно он спрашивает, как зовут девушку. Потом провожает на диванчик и по пути говорит: "мы же с тобой не знаем друг друга,да? Мы же первый раз видимся?")))...ну типа, чтобы зрители не думали, что всё подстроено))...

А я читала, что этих девушек предварительно выбирает ему продюсер (ну или типа того) из присутствующих на концерте. Мне понравилась реакция Дэвида, когда одна такая девушка  положила руку Дэвиду на бедро. Как он это великолепно обыграл :D

Отредактировано GALINA (13.11.2012 10:43)

0

26

Elina написал(а):

Дамы на оф. форуме Дэвида пишут, что девушка на диванчике тоже была очень скованна. И Дэвид даже и не пытался делать попытки сближения   

...блин, ну что ж они портят всё шоу,а?

А та девушка, о которой я писала, ничо так себя вела. Дэвид даже к ней спинкой прислонился и кокетничал с ней, а она руку ему на плечо положила - ах и ох  %-)

0

27

Interstella написал(а):

Ха, там такая русалка! Дэвид побоялся запутаться в ее волосах))) Ну, а ее, понятно дело, в ступор кинуло

И меня бы кинуло. А кого б не кинуло? http://s2.uploads.ru/t/pEZo5.gif

0

28

GALINA написал(а):

А я читала, что этих девушек предварительно выбирает ему продюсер (ну или типа того) из присутствующих на концерте.

..не совсем предварительно. А именно во время концерта. И девушки ни о чём не догадываются...выбирает их его тур-менеджер Йорг...

0

29

GALINA написал(а):

А та девушка, о которой я писала, ничо так себя вела.

Галина, я говорила о девушках именно ЭТОГО тура. С прошлого тура почти все были классные. Особенно в Гамбурге!

0

30

Elina написал(а):

защищаю только эксклюзивные фото

нене, я не поняла, значит. На некоторых фото стоят крестики, я и решила, что они насмерть закрытые. А кликаю - открываются на раз. Ну и слава богу. Геморрою меньше)))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 10.11.2012 Nuernberg (Rock Anthems)