Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Видео » Видeоклип Viva la Vida


Видeоклип Viva la Vida

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Как бы мысли в кучку собрать?)))...

Необыкновенный позитив! Я уж думала, что позитивнее некуда, ан нет! Есть ещё куда!)))...мне особенно нравится момент, где он делает паузу в игре. Такой...естественный, радостный, сияет!!!!!! Задумка клипа просто шикарная! Как много ВСЕГО может поместиться в одном человеке, насколько он "многолик" и насколько он всё-таки - единое целое. ИДЕАЛ!

Просмотрела три раза подряд, хочу ещё, но, боюсь, крыша скажет - "я поехала")))...

+2

22

Elina написал(а):

Как бы мысли в кучку собрать?)))...

Необыкновенный позитив! Я уж думала, что позитивнее некуда, ан нет! Есть ещё куда!)))...мне особенно нравится момент, где он делает паузу в игре. Такой...естественный, радостный, сияет!!!!!! Задумка клипа просто шикарная! Как много ВСЕГО может поместиться в одном человеке, насколько он "многолик" и насколько он всё-таки - единое целое. ИДЕАЛ!

Просмотрела три раза подряд, хочу ещё, но, боюсь, крыша скажет - "я поехала")))...

Подписываюсь под каждым словом :)

0

23

Боже мой!!! Я от клипа уже часа 2 отойти не могу!!! Это просто потрясающая задумка!!! Нам будто показывают,как Дэвид видит/чувствует себя на сцене! Все 1000% естественно и непринужденно!!! АААААААААААА!!!! Только он и музыка, которая играет яркими красками в его и нашей жизни! Для меня это просто 100% попадание в душу!
Я не знаю, куда себя деть!!!!

Отредактировано Helga (21.09.2012 21:24)

+2

24

Helga написал(а):

Я не знаю, куда себя деть!!!!

)))...ну далеко-то никуда не девайся))))....

0

25

Дыа!!! Пришлось изрядно помучаться с логином, но оно того стоило!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Лицо щас точно треснет от переизбытка эмоций.
Тока я нипониль, было столько Дэвидов, на всех, может, и не хватило бы, но все ж таки, и опять остался один )))))

0

26

Один на всех, и все на одного!))))))).......

0

27

Элина, в точку)) на всех и того количества Дэвидов при всем желании не хватит...Эх....

0

28

я невменяемая радуга))))))
поду, лягу и тихонько умру)))))
у меня и слов-то нет, откуда вы их столько берете?)))))

ПыСы:
и погодя некоторое время, несколько слов все же нашлось)))))
Все они поселились тут))

там же можно посмотреть клип, правда, он к сожалению на полный экране не разворачивается...

Отредактировано Salvjor (21.09.2012 23:56)

+1

29

Ни прибавить, ни убавить...ну если только пару АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА добавить)))))))))).......

Жизнь прекрасна!!!!!!!!!! Где б найти поблизости горы, что б пойти их свернуть?)))))))......

0

30

Elina, можно и прибавить))))
АААААААААААААААААААААААААААААААА))))
Госпади, как же я сегодня буду спать?)))

0

31

Salvjor написал(а):

Госпади, как же я сегодня буду спать?)))

..этот вопрос волнует многих на протяжении последних недель)))...

0

32

Elina, но сегодня прям остро эта проблема встала))))

0

33

Salvjor,  ты права, вот прям как-то да)))...

0

34

У меня сегодня сна и не получилось, чёрти что со мной творилось)
Короче, на меня правда очень-очень повлиял клип Дэвида.
На столько, что полночи я скорее не спала и видела сны, а просто таки гуляла и находилась в другом мире, некий осознанный сон получился.
Прощай, рассудок  [взломанный сайт]

0

35

О, а мне удалось-таки поспать....аж целых четыре часа!)))...

0

36

Ещё раз выношу отдельно линк на видео, доступное к просмотру в России

http://video.repubblica.it/spettacoli-e-cultura/i-coldplay-in-un-violino-garrett-e-viva-la-vida/105690/104070

0

37

О боже божееее!!

слов нет!
как там круто было....люди с красками...так ярко)
А Дэвид там просто красавчииик!)
Божеееее
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

38

http://s2.uploads.ru/t/pnmku.jpg

http://www.facebook.com/photo.php?fbid= … mp;theater

0

39

Вива ля Вида это клип, после которого хочется улыбаться, жить и радоваться жизни, какое бы настроение до просмотре не было)))

0

40

Salvjor написал(а):

Вива ля Вида это клип, после которого хочется улыбаться, жить и радоваться жизни, какое бы настроение до просмотре не было)))

С настроением-то согласна. Но обсыпанный Дэвид в клипе - нет, не моё. Как- то не эстетично смотриться. Думаю, можно было бы что-то лучше придумать.

0

Похожие темы


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Видео » Видeоклип Viva la Vida