Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Showcases/Festivals/Promo/Live gigs » June 2012 PROMOTION альбома "LEGACY" в Америке


June 2012 PROMOTION альбома "LEGACY" в Америке

Сообщений 121 страница 140 из 192

121

А у девочки на последней фотографии штаны с черепами)))...

0

122

Elina написал(а):

А у девочки на последней фотографии штаны с черепами)))...

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Наличие Дэвида на фото снижает мою внимательность  [взломанный сайт]  Это как тест для парней: кто не может посчитать башенки на фото, где на переднем плане девушка на велосипеде (вид сзади), тот - парень  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
Надо и себе что-нибудь с черепами прикупить  [взломанный сайт]  А то  вдруг какое-нибудь мое очередное приключение из серии "шаровая молния" закончится встречей с Дэвидом, а у меня аксексуаров правильных нет.  [взломанный сайт]

Отредактировано Svetlana (28.06.2012 21:26)

0

123

А у меня уже есть черепа)))...балетки золотого цвета с белыми и черепами и шарфик, какой-то серо-чёрный с ними же))...

0

124

Elina написал(а):

А у меня уже есть черепа)))...балетки золотого цвета с белыми и черепами и шарфик, какой-то серо-чёрный с ними же))...

Вооружена до зубов :))))))

0

125

Ого таким уставшим выглядит аж мешки под глазами. Отдыхать надо побольше, Дэвид!))) Харе себя насиловать))) вот трудоголик, а)))

0

126

Svetlana написал(а):

Наличие Дэвида на фото снижает мою внимательность    Это как тест для парней: кто не может посчитать башенки на фото, где на переднем плане девушка на велосипеде (вид сзади), тот - парень        

Отредактировано Svetlana (Вчера 23:26)

точно, точно! Я вижу только Дэвида на этих фотографиях [взломанный сайт]  хахах)))

0

127

Elina написал(а):

А у меня уже есть черепа)))...балетки золотого цвета с белыми и черепами и шарфик, какой-то серо-чёрный с ними же))...

http://s1.uploads.ru/t/vDASG.jpg

0

128

Все в пост №36, закончила перевод!!!
Я думала в конце они не смогут распрощаться))

0

129

В 36??? Ого как ты нас далеко послала!)))...бежим))...

0

130

Charmed написал(а):

Все в пост №36, закончила перевод!!!
Я думала в конце они не смогут распрощаться))

Спасибо,Инночка)

Прощались и правда долго)

0

131

David's Visit at the VH1 Save The Music Foundation in Brooklyn

http://david-garrett.com/gallery/david039s-visit-at-the-vh1-music-foundation-in-brooklyn/

©VH1 Save the Music Foundation

42 фото!

0

132

Инна, спасибо за перевод. Элина, милый шарфик  [взломанный сайт]  И все-таки как Дэвид хорош в окружении детей!  [взломанный сайт]

0

133

mariya написал(а):

Не берусь спорить .У меня английский на уровне школьного ... видео смотрела много много раз ) вместе с переводом и хотя это американское наречие ,переведено точно...
Конечно, разговорная речь имеет свои особенности ,но по крайней мере произвольности автора я не увидела ...наоборот очень  "синтетичный" перевод ..слово в слово ........
я думаю Света и Инна подтвердят .....а то что Девид в студии не экономил  на разного типа "посыланиях " очевидно)))))
Лично от меня огромное спасибо переводчику )))))

Да, там Дэвид на выражения не скупился. Даже свою скрипку разок обозвал. Но любя, конечно. Я тут где-то начало этого видео переводила (уже сама не помню где). Так вот там перевод не дословный. Я не стала некоторые словечки писать, "причесывала" текст. Это была моя вольность. Так что в "дневниках", наверное, точнее. Я еще туда не добралась. Надо почитать. Там же открытый доступ? Или логиниться надо?

0

134

Просмотрела все 42 фотки....на 41 -ой улыбнулась)))).....58 - номер моей бывшей квартиры)))...

0

135

Светик да он открытый ....перевод ))))

0

136

Elina написал(а):

Просмотрела все 42 фотки....на 41 -ой улыбнулась)))).....58 - номер моей бывшей квартиры)))...

Эх, у меня с моей поганой скоростью не все грузятся! Как раз 41 барахлит...  [взломанный сайт]

0

137

mariya написал(а):

Светик да он открытый ....перевод ))))

Как мы с тобой, синхроном сообщения пишем. Сейчас полезу, ливстрим еще разок переживу... Аааааааааааах!  [взломанный сайт]

0

138

Svetlana написал(а):

Эх, у меня с моей поганой скоростью не все грузятся! Как раз 41 барахлит...

Ура!  [взломанный сайт]  Досмотрела. Элина, мистика продолжается...  [взломанный сайт]

0

139

ну, этта...чего добру пропадать. Нехай постоит, авось, никто не обидится - пиар сёжтаки))

+2

140

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Showcases/Festivals/Promo/Live gigs » June 2012 PROMOTION альбома "LEGACY" в Америке