Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Classic » 24, 25, 27.05.2012 Milano/ Italy/ Bruch Violin Concerto


24, 25, 27.05.2012 Milano/ Italy/ Bruch Violin Concerto

Сообщений 81 страница 100 из 220

81

Алла написал(а):

+ слово "CLUB"! Если глаза меня не обманывают!))
Для русской команды! [взломанный сайт]

Мария, ты наша героиня!!!! "For russian club"!!!!!!!!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

82

Надеюсь,мы правильно прочли:))

Elina написал(а):

Мария, ты наша героиня!!!!

Да-да-да-да-дааааа!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

83

Дэвид написал послание нам,мы просто обязаны ответить! [взломанный сайт]

0

84

фор рашен клэб !!!!!!  [взломанный сайт]

+1

85

mariya написал(а):

фор рашен клэб !!!!!!

Спасибо,еще раз!))
Столько радости,просто непередаваемо:).

0

86

ГОСПАДИ У МЕНЯ ЭМОЦИИ ПРОСТО ПРОСТО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО ВЫРАЗИТЬ СЛОВАМИ!!!!)))) ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ПРЯМ САМА С НИМ ПОГОАОРИЛА!!!)))) МАРИЯ Я ТАК ЗА ТЕБЯ РАДА ТЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ!!!!АААААААА))))) У МЕНЯ РУКИ НЕ СЛУШАЮТСЯ))) С П А С И Б О!!!))))) С нетерпением ждем твоих эмоций))) Какой он а?)))) блиин))) мне кажется в живую еще прекрасней)))) Я сошла с ума, какая досада))))

0

87

Машуля, ты - пупсик

0

88

ААААААА)))) Машенька СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Теперь мы просто обязаны ответить!!! [взломанный сайт]    [взломанный сайт]Ой, я повторила слова Аллы...
Мария,ты замечательно выглядишь))) [взломанный сайт]

Отредактировано Helga (26.05.2012 10:29)

0

89

ДАААА ОТВЕТИТЬ МЫ ОБЯЗАНЫ!!!))) КЛАСС!!! Такое чувство что он нам реально послание послал))) так клево)) надо ему сказать что послание до россии дошло))) и написать ответ))). Мария, правда выглядишь отпад просто!))))) Дэвид там не ослеп от твоей красоты?)))хихи))))

0

90

попробую описать вчерашний вечер...между этим спасибо девочки  за комлименты ))))

В концертном зале действительно было много свободных мест ...(???) а мой ряд  почти пустой , невзирая нп то  что на кассе при покупке комп выдавал все занято ....загадка природы......
концерт начал оркестр ,десяминутное произведение а потом вышел Девид..... овации как положено  и без лишних слов  начал играть .  Играл как всегда божественно...виртуоз виртузом  хоть что ты ему делай....))))  и очень понравился оркестр.....молодцы ребята ..просто супер!
Играл Бруха ...само произведение  очень красивое и  эмоциональное как раз по Девиду..(языки бы поотрывала  тем кто что то имел против )  длилось минут 40 и Девид играл все по памяти  , останавливался в нужных паузах   почти всегда с закрытыми глазами  отбивая такт музыки головой  и часто вытирался платком.
Снимать нам на первых рядах  было неудобно в смысле что никто не снимал и было просто некрасиво  ...но все же  что то удалось ,не в сравнение с Мартой конечно ))))
после Бруха Девид подарил три биса  и перед каждым все время спрашивал "ну что же вам сыграть ?" ))))  [взломанный сайт]   отличная аккустика в зале позволяла слышать его голос без микрофона   ......
И вот как раз суть того  ,почему уходили люди после первого отделения ....в интервале как и говорилось Девид раздавал автографы , этажом ниже в холе возле бара , народу было не очень ,человек 50 не больше  и очень хорошее оцепление из служащих в штатском  (это только на фото все интимно Элин)))))) пропускали естественно по одному но и желающих было маловато в основном стояли и глазели на Девида ...как только я подошла ближе меня сразу же спросили хочу ли я к нему  "да " машинально ответила я  [взломанный сайт]  и меня просто подтолкнули ...раздумывать что сказать и как  времени  не было вот я и оказалась напротив  него...
..
После автографов мы попытались вернутся на второе отделение но нас просто не пустили , дверь была уже закрыта .. вот вам и  организация или Девид или оркестр

еще на концерте была та девушка из двух видео с жевачкой .... так и жевала целый концерт  ,очень симпатичная но совсем махонькая ..1,60 с каблуками ))))))

вот в кратце пока и все....))))

Отредактировано mariya (08.06.2012 17:18)

+1

91

Ох, как же замечательно! Чо-то он русских поклонников стесняется-то? Или ты его  ошарашила своей сногсшибательной внешностью! Так приятно узнать всё из первых рук. Спасибо тебе огромное за такой автограф от Дэвида! И молодец, что не растерялась. Надеюсь на продолжение истории. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

92

mariya написал(а):

Не спрашивайте откуда вылез мой "англицкий" но дочка потом оценила произношение "мам ну ты даешь !!! без ,клянусь , капельки стопора или волнения я попросила "пожайлуста Девид два слова для русского фан клуба " он взглянул удивленно ,переспросил "рашен клэб "? повертел фото  где лучше написать  ..и  вот вам ))))

Вай-вай, умничка!!! Мы гордимся тобой очень))) Особенно я!!

mariya написал(а):

.хоть бери и борщ неси в воскресенье ))))

Кстати, кстати надо что-то придумать на воскресение, у меня пока идей нет(( Но мне кажется, что удочка уже закинута...так, что надо обязательно еще что-нибуть сделать...Ну нам то советовать, а нашей итальянской подруге воплощать)))

Спасибо большое, что поделилась! [взломанный сайт]

0

93

Еще забыла сказать, что платье мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, оно тебе очень идет)))) А туфли))) аааа хороший у тебя вкус)) [взломанный сайт]  Я думаю, что стесняется он только перед красотками...

0

94

Маша! СПАСИБО!!!!!!!

А я знаю, почему он удивился - твоя уже итальянская внешность никак не связалась с "рашен клаб")))...

..так, я не поняла-  деньги уплачены за ДВА отделения, а пропустили только на одно, так что ли? Ничего себе....

..."хочу ли я к нему"))))))))))))))) - ещё бы!

...ох да, руки...руки...я бы только на них и смотрела...и держалась бы из последних сил, чтобы не коснуться)))...

...Маш, да чё борщ! Там впору уже пельмешки, наверное, нести!)))....

0

95

Представила себе стесняющегося Девида и  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  !!!!
Тот журналист идЬЁт!! Все очень просто, на самом деле!! Это не слушатели только ради Девида приходят!!! А организовали так!!
Эта жующая девушка уже везде!)  И жует тоже везде...
Мария, спасибо ОГРОМНОЕ за впечатления))  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Я все еще перечитываю)))

0

96

Да уж, на счёт жующей девушки всё интересней. Мотается она видать по всюду за ним, но судя по её поведению на сцене-он как то и не против, если выбрал её дважды. Хотя видео , где Дэвид с ней на диване удалили.

0

97

mariya написал(а):

....сумашедшеприятный  голос девочки, ...мягкий бархатистый  (у меня  гусиная кожа выступила)

[взломанный сайт] 

mariya написал(а):

о Девиде вблизи.....огромные карие глаза  , утонченное загорелое   лицо  и  весь такой щупленький  ..хоть бери и борщ неси в воскресенье ))))

Я превратилась в желе,и стекла под стол..Правда  [взломанный сайт] 
Марииии,Мари..спасибооо!Миллионы раз-спасибоооо [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

mariya написал(а):

я попросила "пожайлуста Девид два слова для русского фан клуба " он взглянул удивленно ,переспросил "рашен клэб "? повертел фото  где лучше написать  ..и  вот вам ))))

Так как на счет письма фром рашн клаб фор Дэвид?мм?))

0

98

Алла написал(а):

Так как на счет письма фром рашн клаб фор Дэвид?мм?))

Я только ЗА) Но нужно коротко, потому мой мозг взрывается...

0

99

Мааааашшша......aughhhhhhh...ты идеальный транслятор...на какие-то секунды оказалась там...сама в глаза заглянула....они все-таки карие, я знала)))))
за "рашен клаб" - родина тебя не забудет!))))) и уж в воскресенье попробуй подсунуть ему что-нить питательное - борщ не борщ, но вареники что ли, пиццу домашнюю - типа "мыжволнуемся"))))

+1

100

Elena написал(а):

пиццу домашнюю

между фотографиями для автографа спрячь)
эх, а я все представляю смущающегося Дэвида с карими глазами и ресничками-ресничками-ресничками. мне кажется, это даже умилительнее, чем 100 котят ^_^

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Classic » 24, 25, 27.05.2012 Milano/ Italy/ Bruch Violin Concerto