Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » Отмена концертов


Отмена концертов

Сообщений 81 страница 83 из 83

81

ПЕРЕНОС КОНЦЕРТОВ В АВСТРИИ

"Мы сожалеем!
В связи с продолжающейся пандемией коронавируса мы вынуждены перенести концерты Дэвида под открытым небом в Австрии (Бад-Хофгаштайн, Вена, Грац и Клагенфурт) на 2022 год. Новые даты указаны ниже. Дэвид и его группа будут выступать со своей новой программой "Alive". Ваши билеты остаются действительны!

Дэвид:
"Я очень хотел снова оказаться на сцене в Австрии этим летом, но, к сожалению, это невозможно. Сейчас время посмотреть в будущее! В следующем году мы с моей группой сыграем для вас мою совершенно новую программу "Alive" - я не могу дождаться! Будьте здоровы, мы отпразднуем отличный концерт все вместе. Я уже с нетерпением жду встречи со всеми вами снова!"

ПОСТ ДЭВИДА (с текстами на английском и немецком):
https://www.facebook.com/davidgarrettof … 7208903690
https://i.imgur.com/oRnzxRmm.jpg

0

82

Всем привет! Кто-нибудь писал заявление на возврат средств в адрес кассир.ру за отмененные концерты в России (Краснодар в частности)? Я на следующий день после их рассылки все отправила, и до сих пор тишина. Хотя написано что ответ обязаны дать за 10 суток. Думаю теперь подождать ли еще или уже начинать задавать им вопросы.

0

83

Svetlana написал(а):

Всем привет! Кто-нибудь писал заявление на возврат средств в адрес кассир.ру за отмененные концерты в России (Краснодар в частности)? Я на следующий день после их рассылки все отправила, и до сих пор тишина. Хотя написано что ответ обязаны дать за 10 суток. Думаю теперь подождать ли еще или уже начинать задавать им вопросы.

Подпись автора

    You have to trust that the dots will somehow connect in your future ® Steve Jobs

Светлана, вечер добрый.
Судя по Вашим комментариям в ВК, Вы уже в курсе.

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » Отмена концертов