Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фильм "Паганини: скрипач дьявола" » Предпремьерное обсуждение фильма "Дьявольский скрипач"/ часть 1


Предпремьерное обсуждение фильма "Дьявольский скрипач"/ часть 1

Сообщений 161 страница 180 из 968

161

ой, блин, ну сравнили хрен с пальцем! (я про Томаса Андерса)

А в остальном - все так. Неординарная личность, параллели, мечта всей жизни...Дай только бог, чтоб эта мечта стоила ему всего десяти кило, а не полздоровья, а то его уже из-под скрипки не видать...

Отредактировано Elina (18.09.2012 22:34)

+1

162

Ага , пасиб Ленчик, что иногда забегаешь и оставляешь свои неповторимые......перлы.... [взломанный сайт]

0

163

Небольшая заметка в австрийской газете.

Скан VeronikaN DANKE!

http://davidgarrett.forums.umusic.co.uk … geIndex=33

http://s1.uploads.ru/O8et9.jpg

0

164

Ещё одна статья (они сейчас выходят пачками, везде одно и то же). Переводить не имеет смысла, кроме одного (для тех, кого волнует цвет волос Дэвида после съёмок)

На вопрос о том, станет ли он снова блондином, Дэвид ответил: "По-любому! Но только после фильма."

УРА!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

http://www.bild.de/unterhaltung/musik/d … .bild.html

+1

165

Пожалел бы свою многострадальную шевелюру. Побыл бы роковым брюнетом некоторое время. ))

0

166

Жужик написал(а):

Пожалел бы свою многострадальную шевелюру. Побыл бы роковым брюнетом некоторое время. ))

ППКС!)))))

+1

167

Жужик. я смотрю - мозг вернулся?))...аватар сменился))...

0

168

Elina, есть немного ))) По крайней мере, болеть перестал ,что уже радует после 5 дней непрерывной головной боли.

0

169

Потрясающий рассказ одного из статистов. Какой же всё-таки Дэвид...ни разу не зазвездившийся!

http://www.mittelbayerische.de/nachrich … tml#832978

http://img.mittelbayerische.de/bdb/1783800/1783842/300x.jpg

Обед с Дэвидом Гэрреттом

Наш репортёр был эпизодником на съёмках фильма «Дьявольский скрипач» в королевском замке в Регенсбурге — и в своём сюртуке и цилиндре был похож на звезду классической сцены. Снимается фильм о жизни Паганини, завоевавшего Европу в 30-х годах 19-го столетия.

Andreas Schleinkofer рассказывает...

Регенсбург. «Надевай вот это», говорит Ванесса. «Для благородного лондонского отеля 1831-го года ты выглядишь недостаточно изысканно.» Странно, подумал я. Гардеробщица сама выдала мне неделю назад эти бежевые брюки и коричневое пальто. Разве она не видела, что такой костюм немного потёрт для той элегантной обстановки? 

Сейчас 9 часов утра, и я стою в восточном крыле замка Thurn & Taxis , в самом сердце Регенсбурга,  в нижнем белье и носках, окружённый пальто, рубашками, жилетками и крутящейся вокруг Ванессой. Мой не очень элегантный дресс заменяют на чёрные брюки, на того же цвета пальто и цилиндр.Рубашку и жилетку на мне оставляют. Заменяют ботинки и шнурки. Через 10 минут я готов, и Ванесса кричит: «Следующий господин, пожалуйста!»

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Нас шесть мужчин и восемь женщин — эпизодников, которые олицетворяют собой в фильме народ. Снимается фильм о жизни Никколо Паганини, штурмом завоевавшего Европу в 1830-х годах и ставшим первой супер-звездой музыкальной сцены. И кто мог бы сыграть его лучше, чем дьявольский скрипач нашего времени: Дэвид Гэрретт.


Ожидание звезды...

«Дэвид уже здесь?», спрашивает одна из эпизодниц, чуть дыша, выходя из примерочной. Нет. Пока его нет. «Но он же придёт?» Да, он придёт. Нам всё-таки надо снять сегодня две сцены с этим любимцем женщин. Но пока что мы, эпизодники, тут сами по себе. Я единственный новичок. Пока я жду, когда мне наклеют бакенбарды, рядом со мной садится Ханс. 63-х летний мужчина знает, как тут всё обстоит: «В кино приходится зачастую очень много ждать», говорит он. «На телевидении больше суеты, намного большее количество снимаемых сцен». Сегодня у нас таких сцен — восемь. До восьми вечера режиссёр планирует управиться.

http://img.mittelbayerische.de/bdb/1783800/1783843/300x.jpg

Ханс участвовал во многих фильмах: «Marienhof“ и „Herzflimmern“ (немецкие долголетние сериалы), был среди публики в шоу «Судья Александр Хольд» и играл в „Rosenheim-Cops“. «Там я был дублем стопы!» И действительно — достаёт из кармана свой смартфон и с гордостью показывает мне фото своей стопы -  с содранной кожей и всю в мазолях. «Это грим. В кадре был всего пару секунд.» Он участвовал в больше чем ста филмах. Это его хобби — и хобби его жены. Её выходы он заносит даже в таблицу Excel.

„Дэвид уже здесь?», с придыханием вновь спрашивает эпизодница, возвращаясь из гримёрки. Нет, всё ещё нет пока. Потом узнаём, что в сцене с ним будут сниматься всего парочка из нас. «Но он будет играть на своей скрипке?» Нет, скрипка — всего лишь реквизит, играть он не будет. Только делать вид, что играет. Разочарованные  лица...

Джозеф, подсевший к нам, уже на протяжении 24-х лет работает эпизодником. У него 50-60 съёмочных дней в году. 61-летний актёр постит свои большие моменты на фэйсбуке и даже уже подружился  с некоторыми артистами. «Ты повсюду», сказал как-то один из них. «Ну да, верно, почти». Он снимался в „Löwengrube“. Вместе с Götz George. «Очень неприятный человек», заключает Джозеф. Он присутствовал при вспышке гнева артиста. «После этого его ассистентка плакала».

От «Сталинграда» в  Thurn & Taxis-замок...

Вдруг становится тихо среди эпизодников. «Это он?», бомочет кто-то. «Я думаю, что да» Почти незамеченным мимо нас прошаркал молодой человек в коротких джинсах и красно-клетчатой рубашке. Аккуратно подстриженная борода и собранная в хвост блондинистая  грива. Две молодые дамы, предположительно ассистентки, кружатся вокруг него. Мы задерживаем одну из них. «Нет, это не он», шепчет она. Это его дублёр. Разочарованное роптание среди девушек. Все уже  загримированны. Между тем уже 11:30, а мы ещё не снялись ни в одной сцене. Но что ещё хуже — никакого Дэвида на горизонте.

Джозеф рассказывает как раз о съёмках фильма «Сталинград» режиссёра Josef Vilsmaier. Его расстреливают русские солдаты, когда он пытался захватить высоту. Вдруг началось движение. Мы готовы для съёмок! Нас ведут в подъезд в северное крыло замка. Там английский ассистент режиссёра Joе  распределяет нас на два этажа. Не успел оглянуться, как я  вдруг стал женатым и заказываю у Джозефа, который играет дворецкого,  столик для меня и моей супруги.

Через несколько минут нас посылают на нижний этаж, где мы грациозно и галантно должны спуститься по лестнице. Навстречу нам идёт Ханс, который несёт очень большой и тяжёлый чемодан. Мимо нас проносится ругающаяся парочка: Дэвид Гэрретт и его партнёрша по фильму Andrea Deck. Эту сцену мы снимаем пять раз, потому что Джо всё время что-то не нравится. Что именно — он не говорит. Но вдруг - «хорошо!». Время — 14:00 часов Пора обедать. После этого мы, эпизодники, свободны.

http://img.mittelbayerische.de/bdb/1783800/1783844/300x.jpg

Гэрретт вздремнул...

На заднем дворе королевского замка расставлены  скамьи, и Дэвид Гэрретт сидит на обеде прямо среди нас. Никто не смотрит прямо на него и никто не просит автографов.

После обеда звезда ложится прямо на каменную скамью. Он просит подушку, вместо этого получает несколько шалей — и вот он уже спит. Как только Джо громко объявляет  об окончании обеденного перерыва и все должны вновь приступить к работе — настало наше время уходить. «Долгое ожидание Дэвида стоило того?», спросил я коллегу. Она только закатила глаза, полные тоски — и счастливо улыбнулась.

перепост перевода только с согласия переводчика!

0

170

ах, ах, ах)))))))Дэвид, такой Дэвид))))) за встречу мельком способен сразить людей наповал)))))

0

171

Ни капли звёздности - кушает со всеми вместе, спит на каменной скамье на куче шарфов...мне бы, наверное, очень захотелось бы подойти к нему там и спеть колыбельную))))...

0

172

Elina, ваааа))))))да,я бы ему спела)))))

0

173

Как замечательно человек написал - прямо чувствуешь атмосферу!
Дааа :) Дэвид просто прелесть.
Спасибо за перевод  [взломанный сайт]
А интересно - зачем дублёр? Там будут какие-то опасные сцены?  :huh:

Отредактировано Лерка - Валерка (24.09.2012 22:43)

0

174

Дублёр? Ну может и будут опасные сцены. А иногда они просто нужны, чтобы не теребить лишний раз актёра и выставить нужный свет на дублёре.

0

175

Дэвид на обеденном перерыве ))))))
http://s1.uploads.ru/t/lPCu0.jpg

+1

176

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

177

Mariya написал(а):

Дэвид на обеденном перерыве ))))))

да, он такой же сладкий котик))))

0

178

Salvjor написал(а):

ваааа))))))да,я бы ему спела)))))

...я  в тебе не сомневалась)))...

0

179

Salvjor написал(а):

ваааа))))))да,я бы ему спела)))))

А я еще бы сплясала, борьщик подала, даже с ложочки бы покормила))) и покачала в люлечке))) такого маленького))))

Отредактировано Веста (25.09.2012 14:32)

0

180

Веста написал(а):

такого маленького))))

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фильм "Паганини: скрипач дьявола" » Предпремьерное обсуждение фильма "Дьявольский скрипач"/ часть 1