Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Семья Дэвида


Семья Дэвида

Сообщений 241 страница 260 из 340

241

Lanka написал(а):

Девочки, ну и как она слушается живьём?

Elina написал(а):

Честно говоря, я почти ни слова не расслышала из того, что пела Эдита...слишком напористо, слишком агрессивно и ничего не понятно...

+1

242

Elina написал(а):

в Гамбурге то же самое было

Может, девочка нарочно такой приём придумала?? Может, ей кажется, что это добавляет интриги, колористики? А на самом деле ощущение было такое, будто тебя с разгону окунули с головой в воду - вдохнуть хочешь, а не можешь! Хотелось помочь ей дышать. ... Эх, перестаралась, наверное, Эдита... Ей надо было просто петь, не рисуясь и не драматизируя - петь естественно, душой и телом, вот так, как Дэвид играет. А она вместо этого начала что-то выстраивать, выделывать... Даже жаль её.
Ффуу, тяжело мне даются эти слова. Не люблю я критиковать, ужас как не люблю. [взломанный сайт]

+1

243

Elina написал(а):

...да не будет её в России. Дэвид едет со своим бэндом только

И это наверное даже очень хорошо, НО напрашивается вопрос: а что, в России не будет исполняться Марафон???  [взломанный сайт]

0

244

BeSStiya написал(а):

а что, в России не будет исполняться Марафон???

Ну наверняка есть и инструментальная версия...

0

245

Я так понимаю, что в Кремле вообще будет представлена light версия Взрывного тура - ни тебе красивой вращающейся сцены, ни пиротехники, ни золотого конфетти, ни Зефира, ни Эдиты ... про автограф сессию вообще молчу... [взломанный сайт]

0

246

Lanka написал(а):

Я так понимаю, что в Кремле вообще будет представлена light версия Взрывного тура - ни тебе красивой вращающейся сцены, ни пиротехники, ни золотого конфетти, ни Зефира, ни Эдиты ... про автограф сессию вообще молчу...

Да,думаю мы увидим  просто обновленную версию прошлогоднего концерта((а об  автограф сессии при таком напряженном графике тура  даже мечтать не приходится.

0

247

Lanka написал(а):

Я так понимаю, что в Кремле вообще будет представлена light версия Взрывного тура - ни тебе красивой вращающейся сцены, ни пиротехники, ни золотого конфетти, ни Зефира,  ни Эдиты ... про автограф сессию вообще молчу...

Ээээээмммммммм........ 
А в Ледовом дворце Питера можно кругляшку поставить жеж....... Не?
Ну я переживу без зефирчика и остальных, но можно жеж инструменталку хотя бы оставить.........
Lanka, расскажешь потом отличия по программе? У меня будет время морально расстроиться/настроиться......

0

248

natusha написал(а):

Да,думаю мы увидим  просто обновленную версию прошлогоднего концерта((

Да нет же, они приедут с программой  Explosive Live! Не переживайте)...

+1

249

BeSStiya написал(а):

Lanka, расскажешь потом отличия по программе? У меня будет время морально расстроиться/настроиться......

О_О здрасьте-приехали!))) как же я расскажу про отличия, если сама пойду на концерт ДГ впервые в жизни?!!)))

Elina написал(а):

natusha написал(а):

    Да,думаю мы увидим  просто обновленную версию прошлогоднего концерта((

Да нет же, они приедут с программой  Explosive Live! Не переживайте)...

Элина, а переживаем мы из-за наших афиш:
http://s6.uploads.ru/t/HNVlh.jpg

0

250

Lanka написал(а):

как же я расскажу про отличия, если сама пойду на концерт ДГ впервые в жизни?!!)))

А просто трек-лист сравнить не?))))
Мы сейчас столько видео насмотримся, что кажется к концертам в России будем знать и последовательность композиций и как их играть надо  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

251

Lanka написал(а):

Элина, а переживаем мы из-за наших афиш:

а это уже вопрос к вашим местным организаторам)...

0

252

Питерская афиша менее категорична - там просто "Дэвид Гарретт &his band"

0

253

BeSStiya написал(а):

А просто трек-лист сравнить не?))))
Мы сейчас столько видео насмотримся, что кажется к концертам в России будем знать и последовательность композиций и как их играть надо  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

предлагаешь сидеть и конспектировать очерёдность композиций во время концерта? сильно не уверена, что мне будет до этого)))
вот знать "как их играть надо" - безоговорочная прерогатива Дэвида!

0

254

Lanka, Света,видишь написано по многочисленным просьбам на бис?вот и думаю,что будет просто обновленная программа.
В любом случае,осталось недолго,сет лист знаем,сравним потом))и будем довольны все равно, уверенна!

0

255

natusha написал(а):

Lanka, Света,видишь написано по многочисленным просьбам на бис?

Вижу!))))
Да я в любом случае буду несказанно рада и счастлива... даже самым "старым песням о главном"(с)
ПС... но Furious, Explosive, Loose Yourself, Killing In The Name, Midnight Walt... пожалуйста, привезите в Москву!!!)))

0

256

Lanka написал(а):

Вижу!))))
Да я в любом случае буду несказанно рада и счастлива... даже самым "старым песням о главном"(с)
ПС... но Furious, Explosive, Loose Yourself, Killing In The Name, Midnight Walt... пожалуйста, привезите в Москву!!!)))

Дадада,привезите нам все! [взломанный сайт]

+1

257

natusha написал(а):

Дадада,привезите нам все!

И нам тожжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжже!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

258

Lanka написал(а):

Да я в любом случае буду несказанно рада и счастлива... даже самым "старым песням о главном"(с)
ПС... но Furious, Explosive, Loose Yourself, Killing In The Name, Midnight Walt... пожалуйста, привезите в Москву!!!)))

Поправочка - в Россию  [взломанный сайт]  и не только - мои ребятки в Киеве тоже ооооооочень ждут))))))))))))))))
Обидно будет,  если концерты в Москве и Питере будут отличаться - спецом в Питер еду....... [взломанный сайт]

0

259

BeSStiya написал(а):

Обидно будет,  если концерты в Москве и Питере будут отличаться

Программа будет единая...

+1

260

Сестра Елена в своём инстаграмме:

https://www.instagram.com/p/BOh1htOgoyb/

"О чём же говорит мой взгляд благосклонному наблюдателю?"

Среди хэштэгов есть такие прикольные:

#собственнаяжизньсреднегопальца, #этокакядержубокал #креатив #артисты #странныелюди #семья #любовь #братишка #близнецыпопричёске #мамабольшеникакихфото #нухорошоещёодно

http://s6.uploads.ru/t/vnWsz.jpg

+4


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Семья Дэвида