Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 24.11.2011 Paris - Divan du Monde/ ROCK SYMPHONIES


24.11.2011 Paris - Divan du Monde/ ROCK SYMPHONIES

Сообщений 101 страница 120 из 183

101

Temptated написал(а):

есть где-то перевод?

да я прям в посте кратенько, своими словами, что поняла - обрисовала, чего он там))

0

102

"а может, девушка моей мечты где-то здесь?" - залу. Всеобщий восторг)))
дополняет потом, и так следующая композиция для тебя (имеет ввиду девушку-мечту), и начинает играть!!

0

103

Дааа... Женская аудитория растаяла...

0

104

Мы ж где-то уже обсуждали это видео.....а! То было в контакте!))...

0

105

Да))) В контакте))) Мы тогда его долго обсуждали))))

0

106

Перечитала в который раз))
как все мило^^
Ольга,вы-счастливица)).
Надеюсь,что Дэвид Вас запомнил)). [взломанный сайт]

0

107

Алла написал(а):

Перечитала в который раз))

Я бы тоже хотела почитать, ссылочкой не поделитесь?))

0

108

Алла имеет в виду, что перечитала всю ЭТУ тему)))...

0

109

merites написал(а):

по поводу видео

Я смогла разобрать 99 % его монолога, переходящего потом в диалог. Вот результат:

Знаете, я  практически неразлучен со своим мобильным телефоном. Я провожу 320 лет, то есть дней, в год в пути и это мой жизненный выбор. Даже на бизнес ланче я его не выключаю, потому что многие звонят мне или пишут. Так, однажды, я обедал со своей бывшей девушкой. Ну я, что я? Я заказал все, что она хотела и начал разговаривать по телефону с Риком, своим менеджером. Он  кстати где-то здесь а зале (все аплодируют). (обращаясь к Рику) Это все ты виноват, кстати! Я разговаривал с ним минут 45, а она все сидела и ничего не говорила (убийственно!) И незадолго до десерта я понял, что ей было совсем не радостно, т.к. я получил от нее смс. С тамим содержанием: «Я поймала такси, еду домой». Трудно с этими девушками, не так ли Марсус?

Маркус (разобрала по мимике): Нет, не трудно!

Дэвид: На моем месте ты бы пошел с ней домой, да? Ну ты мужик, мужик, и еще раз мужик! Ты знаешь, я хочу сыграть что-то классическое, извини, это мой выбор)) Ну если хо-че-шь мо-же-мммоб-су-ди-ть это по-по-зже…(последнюю фразу говорит очень сексуально, медленно подходя к Маркусу и прищуривает глаза)

Маркус: (разбираю по мимике) ладно.. так и быть!

Дэвид потом представляет следующую композицию и Маркуса, как гитариста!

Редактура - sintia27

Отредактировано Elina (19.06.2017 11:40)

+1

110

Инночка,спасибо))) глоток свежего воздуха))))

0

111

Ольга написал(а):

Инночка,спасибо))) глоток свежего воздуха))))

Ой да не за что! Мне было самой интересно))
К стати, как вам типичное мужское все валить на девушку? (если это, конечно, правдивая история)

0

112

А в каком посте само видео?(пока я 10 мин за компом))))

Отредактировано Ольга (29.04.2012 10:29)

0

113

Ольга написал(а):

А в каком посте само видео?(пока я 10 мин за компом))))

Первая страница, пост №8))

0

114

Temptated написал(а):

) Ну если хо-че-шь мо-же-мммоб-су-ди-ть это по-по-зже…(последнюю фразу говорит очень сексуально, медленно подходя к Маркусу и прищуривает глаза)
Маркус: (разбираю по мимике) ладно.. так и быть!

Мрррр...

0

115

Ольга написал(а):

Мрррр...

ухахаха
да да)именно так)

0

116

Ольга, ты с нами?)

0

117

Ну я бы на месле любой девушки кроме себя сделала бы также))).Ну вот негодяй вообще!!!!))))Девичьесердце то не резиновое мог быипотом с Риком добазарить)))).Черт даже представить такую картину не могу))). Понимаю что по делу))), ноприкиньте как ей обидно было) итак снимпочти не видется,а тут встреча и он 45 минут просто по телефону разговаривает!)))

0

118

Веста, я б ему высказала)типо какого ты так себя ведешь и т.п
сказала бы забудь мой номер,негодяй!))

0

119

Я с вами пока деньги на счете есть,т.е до завтра((( Поезд трясет, так что пишу свое мнение и ухожу. Я,поскольку человек терпеливый и сдержанный, дождалась бы конца разговора и продолжила ужин как ни в чем ни бывала))) Пусть бы он себя виноватым чувствовал)))))))”

0

120

Ольга написал(а):

Я с вами пока деньги на счете есть,т.е до завтра(((”

:(  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Ольга написал(а):

Я,поскольку человек терпеливый и сдержанный, дождалась бы конца разговора и продолжила ужин как ни в чем ни бывала))) Пусть бы он себя виноватым чувствовал)))))))”

Я человек нетерпеливый, но поступила бы также, потому что я вредина и зараза жуткая иногда  [взломанный сайт]  )))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 24.11.2011 Paris - Divan du Monde/ ROCK SYMPHONIES