Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Фильмы


Фильмы

Сообщений 61 страница 80 из 368

61

Сериал "Гримм" смотрю.Интересно.Третий сезон уже.

+1

62

Alita, первый сезон мне показался  самым интересным,второй-многообещающим ,но увы :вместо впечатляющей  драмы все превратилось в мыльную оперу. И улучшений пока не заметно...

+1

63

Alita, я обычно люблю такие сериалы, а в этом глянула одну серию, и всё, как-то не пришлось продолжить смотреть... Вот "Американская история ужасов" 3 сезон идёт - это что-то. Большое ИМХО))).

0

64

Как-нибудь посмотрю "Американскую историю ужасов" ,хотя ужастики и не люблю...
А кто-нибудь смотрит новый сериал "Сонная Лощина"?

+1

65

Ну ,а на мой взгляд,Miracle, положительная динамика  в третьем сезоне  уже просматривается.Надеюсь наберут обороты все же.

Elya, я еще не начинала смотреть.Страшно?

0

66

Miracle написал(а):

А кто-нибудь смотрит новый сериал "Сонная Лощина"?

Я. Не кидайтесь тапками, но, у меня этот сериал  приступы смеха вызывает.Причем,чем дальше,тем сильнее. [взломанный сайт]

0

67

Alita, а разве можно этот сериал воспринимать как серьёзный?)))

+1

68

Miracle, нет, ни в коем разе,как говорится! [взломанный сайт]

0

69

Alita написал(а):

я еще не начинала смотреть.Страшно?

Иногда бывают моменты, да). Но там ещё и психология тонкая замешана. Первый сезон самый-самый, на мой взгляд.

Miracle написал(а):

Как-нибудь посмотрю "Американскую историю ужасов" ,хотя ужастики и не люблю...

Ещё есть Хэйвен. Мистический, там ужасов нет совсем)).

+1

70

Elya написал(а):

Иногда бывают моменты, да). Но там ещё и психология тонкая замешана. Первый сезон самый-самый, на мой взгляд.

Тогда, передвину просмотр на пару строк в "списке просмотров" вверх.Люблю фильмы с тонкой психологической игрой.

0

71

Alita, есть ещё фильм, там играет обожаемый мной Джонатан Рис-Майерс, называется "Убежище". Вначале, казалось бы - чистая психология, но потом...

Alita написал(а):

Тогда, передвину просмотр на пару строк в "списке просмотров" вверх

А что у тебя (можно на ты?) на первых строчках? Интересно что-то новое глянуть)).

+1

72

Elya, на "ты"  можно,и даже нужно ( то чувствую себя древней старушкой ).
Что у меня на первых строчках?В топе стоят не сериалы,а несколько фильмов ,которые хочу посмотреть:
1.Застывшие во времени / God Don't Make the Laws
2.Вивальди, рыжий священник / Vivaldi, the Red Priest
3.Тайное влечение / Adore

+1

73

Alita, иногда коробит людей, когда к ним сразу на "ты"))). Лучше спросить)). Стыдно-стыдно, но ничего из списка даже не слышала! Пойду исправляться на след выходных, сдам отчётик и буду отдыхать)).
Ещё вспомнила фильм "Скелеты железного острова". Немного нудноват местами, но в целом неплох. И "Игра в прятки" с де Ниро. Просто улёт. Какой он там мерзавец)).

0

74

Elya, о,де Ниро -маастер!Как и Аль Пачино.С ними вообще все фильмы -шедевры.
Если есть желание  чуть погрустить и может быть даже всплакнуть ,советую "Глубокое синие море"/"The Deep Blue Sea" .

+1

75

Elya написал(а):

обожаемый мной Джонатан Рис-Майерс

О,какой же он впечатляющий Дракула в одноименном новом сериале!

+2

76

Elya, Miracle,  [взломанный сайт]  я  нового "Дракулу " начала смотреть.Что ж ,Джонатан весьма впечатляющий кровосос.Но мой любимый "дракула" -Гари Олдман.Он и в рейтенге идеальных киношных мерзавцев у меня-первый.Нет ему равных в этом  .

0

77

Alita написал(а):

советую "Глубокое синие море"/"The Deep Blue Sea"

Глубокое синее море-один из моих самых любимых фильмов...Каждый раз при просмотре рыдаю... :'(

«Как ты можешь любить того, кто ничего тебе не даёт?» — «Может, и даёт. Иногда. Себя».

+1

78

Alita написал(а):

Elya, о,де Ниро -маастер!Как и Аль Пачино.С ними вообще все фильмы -шедевры.
Если есть желание  чуть погрустить и может быть даже всплакнуть ,советую "Глубокое синие море"/"The Deep Blue Sea" .

Да-да-да*100! Обожаю их! Великолепны! К ним ещё Энтони Хопкинса допишу. И самого первого Джеймса Бонда - Шона Коннери. Это улёт просто. С ними готова смотреть всё).
Если на падёт такое настроение (а с такой погодой в два счёта) - обязательно посмотрю).

Miracle написал(а):

О,какой же он впечатляющий Дракула в одноименном новом сериале!

Дааааа я розовой лужицей растекаюсь, когда вижу его игру. Признаться - сериал смотрю только из-за него)).

Alita написал(а):

Но мой любимый "дракула" -Гари Олдман.Он и в рейтенге идеальных киношных мерзавцев у меня-первый.Нет ему равных в этом  .

Я по вампирской теме не особо, даже по Дракуле и с Олдманом не смотрела фильм((. Так, мой список обязательного к просмотру явно пополняется)).
Если говорить о мерзавцах - Рэйф Файнс (Воландеморт). Внешностьу него универсальная - и милых ботаников играть, и успешных волевых бизнесменов, и ужасно гадких злодеев.

0

79

Рыдала я с "Мальчик в полосатой пижаме". Мамочки мои, что со мной творилось. А вот тема любви в фильмах меня почему-то, хотя не почему-то а УЖЕ не трогает настолько... Я не категорична, но вот понимаю, что если бы пару лет назад я бы разревелась от просмотра какой-ото очень красивй душещипательной истории, то теперь нет..(((( Хотя, может этот фильм и зацепит. Я от книг Вишневского плАчу постоянно, хоть и перечитываю по десятому разу

+1

80

Elya написал(а):

Если говорить о мерзавцах - Рэйф Файнс (Воландеморт). Внешностьу него универсальная - и милых ботаников играть, и успешных волевых бизнесменов, и ужасно гадких злодеев.

О,да,точно!
В"Кружок киношных негодяев "  можно так многих внести.и похоже,это   основная примета  отличного актера-показать мерзавца так,что б хотелось своими руками придушить.Играть положительных героев скорее всего ,ужасно скучно.

Elya написал(а):

Хотя, может этот фильм и зацепит

"...море" не просто зацепит,убьет....

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Фильмы