Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 21.05.2019 Bremen - OeVB Arena/UNLIMITED Tour


21.05.2019 Bremen - OeVB Arena/UNLIMITED Tour

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

+2

22

+2

23

Asturias
https://www.instagram.com/p/BxvYLhjHdTZ/

0

24

+2

25

Eine musikalische Reise in der ÖVB Arena in Bremen, hat grenzenlos ein zahlreiches Publikum mit Davids Repertoire extatisch begeistert. :-) Dieser Konzertabend, war David , seiner Band und dem Orchester durchaus wieder richtig gut gelungen. Alle hatten ihren Spaß und Freude miteinander, beim Klatschen, Singen und zu hören, der harten, sowie leisen Songs. Wunderbar :-)

Großen Dank gilt David  :-),
Franck van der Heijden
John Haywood
Jeff Lipstein
Jeff Allen
Roger van Wegberg
Neue Philharmonie Frankfurt
und allen fleißigen Helfern vor und hinter der Bühne. :-)
Euch allen eine gute Zeit.

Unser Schatzkästlein ist so langsam leer geworden und die von uns ausgesuchten, letzten drei Konzerte, werden etwas ganz besonderes sein. Garnicht darüber nachdenken, das unser Konzerturlaub erst einmal zu Ende sein wird. Aber ein sehr schöner Urlaub :-) Gute Nacht

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … &ifg=1

https://www.facebook.com/davidgarrettof … 3887318705

http://sd.uploads.ru/t/KUbwZ.jpg

0

26

Из инстаграма Сабины Богус - скрипачки оркестра

klangrausch
Gestern in Bremen hatte ich meine 5 Ruhm-Sekunden✨🎻Heute spielen wir mit David Garrett und der Neuen Philharmonie Frankfurt in Schwerin. Wer kommt? P.S. Danke @mademoiselle_mari für das Photo☺️
Вчера в Бремене я получила свои пять секунд славы. Сегодня мы с Дэвидом Гэрреттом и НФФ выступаем в Шверине. Кто придёт?

https://www.instagram.com/p/Bxw6OIyoTwg … WiygFFdLZ8
http://s8.uploads.ru/t/04Eaf.jpg

0

27

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … &ifg=1
https://i.imgur.com/92e5ntem.jpg

0

28

НадеждаCalTais14

https://otzovik.com/review_8235185.html … SLzfpw-yYM

Отзыв: Концерт Дэвид Гарретт - OVB Arena 2019 (Германия, Бремен) - Фантастически великолепная и нереально красивая музыка, в исполнении Дэвида Гарретт!

ДОСТОИНСТВА:
Присутствие на концерте всемирно известного исполнителя, а также возможность лично услышать искусство.

НЕДОСТАТКИ:
Нет.

Мечта, вынашиваемая почти два с половиной года, осуществилась! Концерт, всемирно известного исполнителя на скрипке Дэвида Гарретт, наконец-то, попал в список моих осуществлённых желаний.
Описать, как я счастлива, это просто невозможно, эйфория после посещения концерта не прошла и по сей день.
В поисках билетов на мюзикл Notre Dame de Paris, по чистой случайности, я наткнулась на заветные написанные слова - David Garrett в городе Бремен с концертной программой в поддержку своего нового альбома "Unlimited", который выпустил в октябре 2018 года.

И вот, выбрав место в зале и согласовав всё с мужем, я через три дня была "на седьмом небе от счастья", обнаружив в почтом ящике заветные два билета на концерт.

Дело осталось за малым - ждать, а ждала я целых и долгих 3 месяца.

Концерт состоялся в стенах OVB - Arena город Бремен в 20.00 по местному времени.
Пройдя все необходимые процедуры проверки, а также покупки воды и местной плюшки "Brezel", мы направились на свои места.
На концерте в OVB - Arena я была впервые и мои отзывы будут положительные, здание большое и вмещает достаточное количество зрителей. Была организована продажа не только напитков и сдобы, но и более сытных блюд, а также была возможность приобрести вещи, непосредственно связанные с концертом и личностью Дэвид Гарретт. Как оказалось, в продаже имеются не только музыкальные товары и плакаты, но и под его именем выпускается линия одежды.
Концертная программа была начата во время, слаженно и организовано.
Полный зал зрителей и трепетное ожидание начала концерта, и наконец-то, долгожданное появление самого исполнителя и бурные аплодисменты, звучит музыка и зал затихает. Ощущение непередаваемые, эмоции только лишь положительные, так как музыка в его исполнении прекрасна.
Звучала музыка как классическая, так и синтезированная классическая музыка с джазом, роком и кантри.
В перерывах, между игрой на скрипке, он очень много разговаривал с публикой, а также шутил, поэтому атмосфера в зале была добродушной и ненапряжнной.
Хотелось бы отметить, что среди публики было много пожилых людей и людей в возрасте, таким образом можно сказать, что его манера исполнения и современная направленность в классической музыке, покоряет сердца не только молодых, но и людей, которые привыкли слушать классику в чистом виде.
После одного часа исполнения была пауза 20 минут и затем началась вторая заключительная часть концерта. В этой части он почтительно представил свою группу, людей которым он обязан и благодарен, поблагодарил техническую поддержку концерта.
Ну, и как мы все привыкли видеть на его концертах, было организовано небольшое шоу и из зала была выбрана молодая девушка и для неё, а также около неё Дэвид Гарретт исполнил музыкальную композицию. Как в последствии оказалось, для этой девушки билеты были подарком от любимого человека на день её рождения.
В завершение, на бурные рукоплескания публики, им была исполнена ещё одна музыкальная композиция, в знак благодарности за тёплый приём и искреннюю любовь публики.
Для меня это не был подарок, но за столь неожиданный сюрприз, в виде билетов на концерт, от моего мужа, хочется сказать ему простое человеческое "спасибо".

Этот пластмассовый стаканчик остался, по просьбе сына, как памятный сувенир.

Если вам нравится классическая музыка и игра на скрипке, в лице Дэвида Гарретт, то вы можете прослушать часть концерта, который я записывала для себя "любимой", в качестве напоминания о концерте.
От себя хотелось бы сказать, что считаю музыку всемирным языком, объединяющей людей, а также делающей их добрее и прекраснее.

+2

29

"Ждала целых и долгих 3 месяца" - сейчас это звучит, как сказка... Мы ждём уже почти 2 года с билетами на руках, и сколько это ожидание продлится - не известно.

+1

30

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 21.05.2019 Bremen - OeVB Arena/UNLIMITED Tour