Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 13.10.2019 Минск, Беларусь - Дворец Республики/ UNLIMITED Tour


13.10.2019 Минск, Беларусь - Дворец Республики/ UNLIMITED Tour

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Вот оно.... Самая главная гостья на сцене у Дэвида. Мама


+1

22

poppet написал(а):

Так 14го, а не 13го

Так я знаю, и он знал...просто в преддверии)))...и он же сказал, что "завтра в Минске день матери"

0

23

"... в Минске День матери... Мам, где ты? Пожалуйста, выходи и поднимайся на сцену...Итак...Уникальная ситуация (единственный раз в жизни, когда) ты (обращаясь к маме, шутит) можешь слушать меня живьем. (далее обращаясь к зрителям) - Она всё время меня слушает... Так или иначе, мы сыграем Ain't No Sunshine. Поехали..."

0

24


0

25

poppet, спасибо за видео!
Поделитесь впечатлениями о концерте?))

0

26

И ещё вопрос кому больше были адресованы аплодисменты - Маэстро или его маме))

+2

27

Malikakhon Obidova

Dreams come true❣️

It was amazing show! So much emotions for one night... There is no words to describe my feelings!
@davidgarrettinsta David Garrett is the most talented and brilliant violinist I ever known❣️ This night was so soulful and cozy and at the same time this night was like something magical and cool! Unforgettable ♥️ I think, I never can forget David's soft voice!

Dear David, if you reading this post, I want you to know: you made great work, your show was really UNLIMITED and you made so many people happy! And you were so kind to me and agreed to take a selfie with you and gave me an autograph.. Thank you so much, you are the best!

Please, tell to your mother, to mrs. Dove, that I'm glad to meet her, she is the kindest woman I ever seen ❤️ She was too kind, courteous and beautiful!

@jeffdallen Dear Jeff, I'm happy to meet such kind, communicative and intelligent men like you! Thank you very much for doing my weekends unforgettable! I appreciate your help ✨ P.S. I like the way you were singing "we will rock you"))

@rogiervanwegberg @c_i_t_e I'm glad, that you like my cake and told about that to me! You are so kind, thank you for this magic night💫

@franckvanderheijden @johnrhaywood you are great musician with big heart! Thanks for creating beautiful music🥰

And, of course, Matthias, Tobias and Jörg! Thank you very much for everything you've done! You are the best team✊🏻 I enjoyed this show too much and hope to meet you all again!

With love, Malika♥️
Мечты сбываются❣️

Это было потрясающее шоу! Столько эмоций за одну ночь ... Нет слов, чтобы описать мои чувства!
Дэвид Гарретт - самый талантливый и блестящий скрипач, которого я когда-либо знала ... Вечер был таким душевным и уютным, и в то же время этот вечер был чем-то волшебным и клёвым! Незабываемым. ️ Мне кажется, я никогда не забуду нежный голос Дэвида!
@davidgarrettinsta Дорогой Дэвид, если Вы читаете этот пост, я хочу, чтобы Вы знали: Вы проделали отличную работу, Ваше шоу было действительно НЕОГРАНИЧЕННЫМ, и Вы сделали так много людей счастливыми! И Вы были так добры ко мне и согласились сделать селфи с Вами и дали мне автограф .. Большое Вам спасибо, Вы лучший!
Пожалуйста, скажите Вашей маме, миссис Дав, что я рада с ней познакомиться, она самая добрая женщина, которую я когда-либо видела. Она очень добрая, вежливая и красивая!
@jeffdallen Дорогой Джефф, я рада встретить такого доброго, общительного и интеллигентного человека, как Вы! Большое спасибо за то, что сделали мои выходные незабываемыми! Я благодарна Вам за помощь ✨ П.С. Мне нравится, как Вы пели "we will rock you"))
@rogiervanwegberg @c_i_t_e Я рада, что вам понравился мой торт и что вы сказали мне об этом! Вы так добры, спасибо за этот волшебный вечер💫
@franckvanderheijden @johnrhaywood Вы - великие музыканты с большим сердцем! Спасибо за созданную вами прекрасную музыку🥰
И, конечно же, Матиас, Тобиас и Йорг! Большое спасибо за все, что вы сделали! Вы - лучшая команда ✊🏻 Мне очень понравилось это шоу, и я надеюсь встретиться со всеми вами снова!

С любовью, Малика ♥ ️

ПЕРЕВОД - Lanka

https://www.facebook.com/malika.obidova … 4110591563
http://s7.uploads.ru/t/NZna4.jpg
http://s7.uploads.ru/t/U3Ie2.jpg
http://s7.uploads.ru/t/kCZaQ.jpg
http://sh.uploads.ru/t/pozTG.jpg

...ещё фото...

http://s7.uploads.ru/t/3Vzsx.jpg
http://s5.uploads.ru/t/mIH2M.jpg
http://s7.uploads.ru/t/vnIrj.jpg
http://s7.uploads.ru/t/HtKjN.jpg
http://s3.uploads.ru/t/34iCc.jpg
http://sg.uploads.ru/t/XAd49.jpg

+4

28

Master of Puppets
https://www.instagram.com/p/B3kKuOEn_Oj … 9TFe2rW1gk

Hey Jude
https://www.instagram.com/p/B3luqyKJB_Z … PH4BuriG8g

tati_flute
После замечательного концерта🎶 with David Garrett☺️✨ааааа восторг!!!!
https://www.instagram.com/p/B3kaiszAv7L … xXVvbvtFSo
http://sh.uploads.ru/t/ApdrY.jpg

Джон Хейвуд поделился)))...
johnrhaywood
After show food - Minsk
https://www.instagram.com/p/B3kaUnugpE_ … npNMIL7iCQ
http://s7.uploads.ru/t/iZTwI.jpg

erinee_lis
I'm out of breath. It was so wonderful and intense
https://www.instagram.com/p/B3ku7XSl3Kw … 5RNMwrmSmI
http://s9.uploads.ru/t/RaKo1.jpg
http://s5.uploads.ru/t/3VCLA.jpg
http://sd.uploads.ru/t/NbaQC.jpg

0

29

+1

30

+2

31

anutapanda15_04
Не думала, что у меня это получится. Но это случилось. Теперь она у того, кому она была сделана.
Сначала сказали, что я записана на встречу с ним. Сегодня, едя в Минск, мне сказали, что встреча отменена и подарить портрет я не смогу. Я опустила руки, но мама сказала, что я обязана хотя бы передать ему картину через кого-нибудь. Но я не надеялась уже, что получится отдать её лично ему. Прилетев в Минск в квартиру, мы с Сашей тут же схватили фотоаппарат и портрет. И за 40 минут до концерта встретили его.😄🐼💋🎻

https://www.instagram.com/p/B3kO6FAFIO-/
http://s5.uploads.ru/t/DalqY.jpg
http://s8.uploads.ru/t/9Nrs7.jpg

+3

32

49 минут нарезки видео фрагментов концерта

+1

33

+1

34

Smooth Criminal
https://www.instagram.com/p/B4JtYZslIfE … FfaAGFNEW4

Ain't no sunshine
https://www.instagram.com/tv/B3200hIJcd … _hkzwNaqVE

Dangerous
https://www.instagram.com/tv/B322roBJXU … c_XLClt2VE

0

35

Дворец Республики

https://www.facebook.com/palacerepublic … &ifg=1
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t88874.jpg

На концерт Дэвида Гарретта в Минске приедет его мама!

Уже в это воскресенье во Дворце Республики состоится концерт всемирно известного скрипача-виртуоза Дэвида Гарретта.

Как заверил сам артист, зрители станут свидетелями настоящего шоу, а само выступление для него будет особенным, ведь именно концерт в Минске станет завершающим в его мировом турне -«UNLIMITED - GREATEST HITS - LIVE». На протяжении этого длительного тура, артист дал концерты в более чем 20 странах мира, в числе которых: Италия, Эстония, Израиль, Грузия, Германия, Литва и т.д.

Интересной новостью стало и то, что в Минск музыкант приедет со своей мамой, которая так же будет присутствовать и поддерживать его на выступлении. Символично, что она посетит Беларусь накануне праздника «Дня матери», который отмечается у нас в стране 14 октября.

13 октября зрителей ждёт уникальная «кроссовер» программа, в которой пересекутся самые популярные мировые хиты и избранная классика. Обращаем ваше внимание, на то, что концерт состоится в 18:00 в Большом зале Дворца Республики.

+1

36

anastasia_sernovas

Heute habe ich als Dolmetscherin das Konzert von einem supeelrcoolen Geiger David Garrett besucht. Dankeschön für diese unvergesslichen Emotionen. Das war mein Traum von Kindheit dich live zu sehen. Und das war heute Abend wahr! Ich kann es nicht glauben. Die Träume werden wahr ❤️ @davidgarrettinsta
Сегодня я была на концерте супер крутого скрипача Дэвида Гэрретта в качестве переводчика. Большое спасибо за эти незабываемые эмоции. Я с детства мечтала увидеть тебя вживую. И сегодня вечером моя мечта исполнилась! Не могу в это поверить. Мечты сбываются

https://www.instagram.com/p/B3kj7Kyp5aQ … 1--fKeDiyI
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t30980.jpg

+1

37

Скрипач-виртуоз Дэвид Гарретт пригласил маму на сцену и умилил Минск

https://sputnik.by/culture/20191014/104 … bLX1GmxsMw
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t18962.jpg

14.10.2019(обновлено 17:37 24.10.2019)

Читать дальше: https://sputnik.by/culture/20191014/104 … Minsk.html

Скрипач Дэвид Гарретт два года назад уже впечатлил Минск смешением жанров и виртуозным исполнением. А на этот раз зрители Дворца Республики слились еще и в единодушном умилении, когда Гарретт пригласил на сцену маму.

Дэвид Гарретт рассказывал в одном из интервью, что виртуозно овладел техникой игры на скрипке для того, чтобы не задумываться о ней во время исполнения и концентрироваться на эмоциях.

https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t15407.jpg

Эмоций во Дворце Республики в вечер минского концерта хватило и на сцене, и в зале, и даже у служебного выхода. Там немецкого скрипача любители классики, рока и саундтреков – их Гарретт виртуозно смешивает на сцене – ждали с плакатами, флажками Германии и нарисованными собственноручно портретами.

"Просто передать портрет, просто передать!" – упрашивали собравшиеся охранников, которые теснили довольно эмоциональную группу любителей творчества скрипача.

https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t36522.jpg

В зале тем временем раздавал автографы гитарист – публике сообщили, что сам Гарретт после выступления на бис с композицией The Beatles к собравшимся не выйдет.

Так закончился не только концерт, но и весь тур Дэвида Гарретта с программой Unlimited – финишировали в Минске. А вот как все начиналось.

Две скрипки Гарретта

Дэвид Гарретт впервые взял в руки скрипку, когда ему было четыре. Вообще-то, та скрипка принадлежала его старшему брату. В одном интервью он пошутит, что выпросил ее не из любви к музыке, а по более рациональной и типичной для четырехлетки причине: если у брата что-то есть, то должно быть и у него.

https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t95200.jpg

В 11 лет он получил свою первую Страдивари, когда выступил перед президентом Германии Рихардом фон Вайцзеккером. Президент был впечатлен и спросил, на какой скрипке хотел бы играть юный вундеркинд. Тот ответил бесхитростно – на Страдивари, и с тех пор играл на ней много лет.

Но не любил. Скрипка Страдивари, которую он полюбил, появилась позже. Скрипач и скрипка понравились друг другу в первые же десять секунд, Гарретт решил, что она – та самая, и вынужден много рассказывать о ней в различных интервью. Кто-то интересуется, дал ли он скрипке имя, кто-то просит подержать музыкальный инструмент, кто-то спрашивает, сколько она стоит – и тогда уже не просит подержать.

https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t74226.jpg

На концерте в Минске у Гарретта было две скрипки – традиционная и электрическая. В репертуаре Гарретта все настолько же эклектично: от Баха до Metallica.

"В Беларуси завтра День матери"

"Если у вас есть смартфоны – а я знаю, они у вас есть – давайте создадим атмосферу", – попросил Гарретт зрителей.

Во Дворце Республики тут же случилась "Минск-Арена", и фонарики телефонов взлетели над креслами.

Led Zeppelin, Metallica, Coldplay, Aerosmith, Queen – вообще-то, своим плейлистом и виртуозной игрой Гарретт умеет собирать стадионы, так что Дворец Республики – это, конечно, не рекорд.

https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t94187.jpg

И едва успев выдохнуть после кавера Viva la vida, зал снова не сдержал вздоха – на этот раз умиления.

Обычно, исполняя кавер на композицию Ain't No Sunshine американского музыканта Билли Уизерса, Гарретт приглашает на сцену кого-нибудь из зала, но во время концерта в Минске традиционный сценарий немного подкорректировали.

"В зале есть моя мама. Я знаю, что завтра в Минске День матери, поэтому приглашаю ее подняться на сцену", – сказал Гарретт и этим покорил сердца тех минчан, кого еще не покорил сюитой Баха.

"А как с мамой было мило, да?" – "Да-да, очень мило!" – обсуждали в очереди под сценой зрительницы уже после концерта.

Как вам Минск?

Судя по снимкам, выложенным на его странице в Facebook, Минск музыкант увидел мельком – угол Дворца Республики, гримерку и афишу собственного концерта. Афишу фотографировали в последние минуты, когда на верхних этажах уже собирались зрители.

Во время своего визита в Минск Гарретт интервью не раздавал. Так что журналисты упустили возможность задать вопрос, на который скрипачу приходится отвечать едва ли не при каждой встрече с представителями СМИ: "And aren’t you tired from this life?" ("Не устали ли вы от такой жизни?").

За последний месяц он побывал с концертами в Грузии, Италии, Эстонии, Латвии, Литве, Польше, Израиле, Турции, Македонии, Чехии.

ВИДЕО:
https://video.img.ria.ru/Volume51/Flv/2 … uh.bl2.mp4

Но этого небольшого видео с концерта достаточно, чтобы поверить Гарретту, который раз за разом отвечает на этот вопрос что-то вроде: "В какой-то момент ты принимаешь решение жить так" и "Мне нравится настоящее".

0

38

Svetlana Nikolaeva
https://www.facebook.com/permalink.php? … 6712835074
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t15945.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t20606.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t79165.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t37216.jpg

...ещё фото...

https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t65013.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t29194.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t55246.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t91553.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t95734.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t27581.jpg

Пятая симфония
https://www.facebook.com/10000671283507 … 919390545/

+1

39

Дворец Республики

https://www.facebook.com/pg/palacerepub … 4032616934
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t15415.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t63123.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t53684.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t31898.jpg

...ещё много фото...

https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t35907.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t30911.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t81437.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t22485.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t48580.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t56157.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t48795.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t95637.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t97737.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t90362.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t59295.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t89305.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t44812.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t59865.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t38899.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t29429.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t31882.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t87113.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t80850.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t97625.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t29095.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t31214.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t74285.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t43815.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t30476.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t68753.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t31069.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t46698.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t72465.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t94391.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t92542.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t41391.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t49245.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t26129.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t44926.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t59676.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t42395.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t16911.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t70061.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t33966.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t40180.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t44618.jpg

+1

40

iammalikadaniyar
Dreams come true❣️

It was amazing show! So much emotions for one night... There is no words to describe my feelings!
@davidgarrettinsta is the most talented and brilliant violinist I ever known❣️ This night was so soulful and cozy and at the same time this night was like something magical and cool! Unforgettable ♥️ I think, I never can forget David's soft voice!

Dear David, if you reading this post, I want you to know: you made great work, your show was really UNLIMITED and you made so many people happy! And you were so kind to me and agreed to take a selfie with you and gave me an autograph.. Thank you so much, you are the best!

Please, tell to your mother, to mrs. Dove, that I'm glad to meet her, she is the kindest woman I ever seen ❤️ She was too kind, courteous and beautiful!

@jeffdallen Dear Jeff, I'm happy to meet such kind, communicative and intelligent man like you! Thank you very much for doing my weekends unforgettable! I appreciate your help ✨ P.S. I like the way you were singing "we will rock you"))

@rogiervanwegberg @c_i_t_e I'm glad, that you like my cake and told about that to me! You are so kind, thank you for this magic night💫

@franckvanderheijden @johnrhaywood you are great musician with big heart! Thanks for creating beautiful music🥰

And, of course, Matthias, Dick (@dickscheepbouwer), Tobias and Jörg! Thank you very much for everything you've done! You are the best team✊🏻 I enjoyed this show too much and hope to meet you all again!

With love, Malika♥️
Мечты сбываются

Это было потрясающее шоу! Столько эмоций за один вечер... Словами не описать мои чувства! @davidgarrettinsta самый талантливый и блестящий скрипач из тех, которых я знаю. Этот вечер был настолько душевный и уютный, но в то же время волшебный и классный! Незабываемо! Я думаю, что не смогу никогда забыть мягкий голос Дэвида!

Дорогой Дэвид, если ты читаешь этот пост, я хочу, чтобы ты знал: ты проделал огромную работу, твоё шоу действительно было БЕЗГРАНИЧНЫМ, ты сделал многих людей счастливыми! Ты был так добр ко мне, что согласился сделать селфи с тобой и дал мне автограф.. Большое спасибо, ты лучший!

Пожалуйста, скажи своей маме миссис Дав, что я рада знакомству с ней, она самый добрый человек, которого я встречала. Она была очень добра, вежлива и красива!

Дорогой Джефф, я счастлива познакомиться с таким добрым, общительным и интеллигентным человеком, как ты! Спасибо большое за то, что мои выходные стали незабываемыми! Твоя помощь очень ценна. P. S. Мне нравится, как ты пел we will rock you )

Роджер, @c_i_t_e я рада, что вам понравился мой пирог и что вы сказали мне об этом! Вы были так добры, спасибо за волшебный вечер.

Франк, Джон, вы великие музыканты с большим сердцем! Спасибо, что создаёте красивую музыку.

И конечно, Маттиас, Дик, Тоьмас и Йорг! Спасибо за все, что вы сделали! Вы лучшая команда. Мне очень понравилось шоу, и надеюсь снова встретиться с вами!

С любовью, Малика

https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t62432.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t84858.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t23159.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t58993.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t33940.jpg

...ещё фото...

https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t55124.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t61753.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t18125.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t90492.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t99926.jpg

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 13.10.2019 Минск, Беларусь - Дворец Республики/ UNLIMITED Tour