Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » CD и DVD » Oktober 2018 UNLIMITED - Greatest Hits


Oktober 2018 UNLIMITED - Greatest Hits

Сообщений 41 страница 60 из 101

41

Большое спасибо за перевод.
Снято, истинная любовь, идеальный момент.

+2

42

Olga Abushenko написал(а):

Да все они классные, еще бы размерчик побольше

А лучше сразу отдельный фотоальбом))

+2

43

Спасибо за перевод!Здорово все придумано!Мои фавориты "Молчит без меня" и "Я люблю вас всех" и ,наверное,"В свете прожектора".
А вот про фан-мозаику хочется спросить. Девочки, кто оправлял своё фото, это правда, что при загрузке его вам была подарена вечно действующая ссылка для друзей на страничку, куда ваше фото загрузилось?

0

44

NaaN написал(а):

Девочки, кто оправлял своё фото, это правда, что при загрузке его вам была подарена вечно действующая ссылка для друзей на страничку, куда ваше фото загрузилось?

NaaN, немного не поняла вопрос. Какая ссылка и куда? На какую страничку? Я отправила фото, оно есть на постере в нескольких местах. Но мне не присылали никакой ссылки на почту, ни даже уведомления, что фото выбрано для постера. Я то и нашла себя, когда девчонки в фейсбуке стали фото постера выкладывать. А кто вам такое сказал? Факты есть какие-то? Или просто слухи?

0

45

Elena Grishina написал(а):

NaaN, немного не поняла вопрос. Какая ссылка и куда? На какую страничку? Я отправила фото, оно есть на постере в нескольких местах. Но мне не присылали никакой ссылки на почту, ни даже уведомления, что фото выбрано для постера. Я то и нашла себя, когда девчонки в фейсбуке стали фото постера выкладывать. А кто вам такое сказал? Факты есть какие-то? Или просто слухи?

Спасибо за ответ! Я наверное  не точно  выразилась, не очень в компьютерных делах сильна.  Как я поняла, то при отправке своего фото, нужно было заполнить небольшую анкету (имя, почтовый адрес...) и после заполнения нажать кнопку "отправить". И вот тут суть моего вопроса: что было дальше? Фото просто исчезло (как бы отправилось) или загрузилось и высветилось на этой же страничке (где анкета была) с предложением поделиться ссылкой на  эту страничку с друзьями на фэйсбуке (например), ну как часто бывает в соцсетях? Всё это конечно просто слухи, в которых я хочу разобраться и понять как это все происходит на самом деле, чтобы в следующий раз быть смелее в подобных акциях.

0

46

Спасибо за перевод,"Идеальный момент"и "Истинная любовь" это мои фавориты.Девочки Елена и Элина как приятно видеть вас на плакате...может еще кто есть?

+1

47

СОРАТНИКИ ПОСЛЕДНИХ ДЕСЯТИ ЛЕТ - ЙОРГ КОЛЛЕНБРОЙХ

С сегодняшнего дня я представляю вам в видеосериале некоторых соратников, которые последние десять лет были рядом со мной. Начинаем с Йорга Колленбройха.

Мой альбом UNLIMITED так же является путешествием по последним десяти годам:
http://bit.ly/david-album

ДЭВИД: итак, этот момент настал: десять лет! И, конечно же, мои соратники тоже должны высказаться, что я, конечно же, очень ценю. Посмотрим, что они скажут. Я рад, что так много людей согласились сказать несколько, надеюсь, добрых слов обо мне. Мы начинаем с господина Колленбройха - моего очень, очень хорошего друга. Давайте послушаем!

ЙОРГ: впервые мы встретились с Дэвидом почти 10 лет назад и начали вместе работать. С самого начала мы отлично понимали друг друга. За последние десять лет мы стали реально лучшими друзьями. Вместе мы объездили весь мир с гастролями и промоушеном. Мы дали безумное количество концертов. Мы познакомились с фантастическими людьми и побывали в самых замечательных местах в мире, посмотрели очень впечатляющие города. Для нас всё было возможно, мир был для нас открыт. За нашими плечами - безумное десятилетнее путешествие. Очень большое приключение. И я радусь предстоящим десяти годам!

https://www.facebook.com/davidgarrettof … mp;theater

+5

48

ЕленАким написал(а):

Девочки Елена и Элина как приятно видеть вас на плакате.

Говорят, меня там аж 4 раза)))...я один-то раз с трудом нашла...

+1

49

Elina написал(а):

Говорят, меня там аж 4 раза)))...я один-то раз с трудом нашла...

Я себя в 7 местах нашла:))) 🙈🙊

+2

50

NaaN написал(а):

Спасибо за ответ! Я наверное  не точно  выразилась, не очень в компьютерных делах сильна.  Как я поняла, то при отправке своего фото, нужно было заполнить небольшую анкету (имя, почтовый адрес...) и после заполнения нажать кнопку "отправить". И вот тут суть моего вопроса: что было дальше? Фото просто исчезло (как бы отправилось) или загрузилось и высветилось на этой же страничке (где анкета была) с предложением поделиться ссылкой на  эту страничку с друзьями на фэйсбуке (например), ну как часто бывает в соцсетях? Всё это конечно просто слухи, в которых я хочу разобраться и понять как это все происходит на самом деле, чтобы в следующий раз быть смелее в подобных акциях.

Я загрузила фото и высветилась какая-то фраза, типа «спасибо, блабла». И все! Больше не помню ничего.

0

51

А меня на плакате нет.... [взломанный сайт]

0

52

Лёна написал(а):

А меня на плакате нет....

Лена, очень жаль :(

0

53

Elena Grishina написал(а):

Я загрузила фото и высветилась какая-то фраза, типа «спасибо, блабла». И все! Больше не помню ничего.

Спасибо!

+1

54

Heute könnt ihr in Hey Jude reinhören, den Beatles Song von 1968!
Today you can listen to Hey Jude the Beatles song from 1968! You can purchase the album here: http://bit.ly/david-album
Сегодня вы можете послушать песню Битлз 1968 года Hey Jude! Альбом можно приобрести здесь: http://bit.ly/david-album

https://www.facebook.com/davidgarrettof … 328053697/

Ich hoffe, euch gefällt dieser Track von meinem neuen Album UNLIMITED - The Best of Me!
You can purchase the album here: http://bit.ly/david-album
Hope you like this track from my new album UNLIMITED - The Best of Me!
Надеюсь, вам нравится этот трек из моего нового альбома UNLIMITED - The Best of Me!

https://www.facebook.com/davidgarrettof … 480999960/

+2

55

Сегодня очередь Тобиаса Вайгольд-Виммера! Наслаждайтесь!
Heute ist Tobias Weigold-Wimmer an der Reihe! Viel Spaß!

Today it's the turn of my manager Tobias Weigold-Wimmer! Have fun!
For over 10 years, we accompany David on his unusual path. The development since 2004, from chamber music series to huge open air shows with over 30.000 visitors is enornous. A key success factor in this extraordinary story is his incredible passion for his projects.

No matter if it's classical concerts, crossover shows or CD publications. Just like now "UNLIMITED - Greatest Hits".
We are very proud to be a part of this extraordinary path. For the next 10 years!

UNLIMITED - Greatest Hits is a journey of the last 10 years as well:
http://bit.ly/david-album

https://www.facebook.com/pg/davidgarret … ?ref=notif

ДЭВИД: очень важная часть моей жизни - это, конечно же, классическая музыка. И в этой части Тобиас Вайгольд-Виммер был всегда очень важен. И всё ещё важен...часть моего менеджмента, и я рад, что ты в команде.

ТОБИАС: уже более десяти лет мы сопровождаем Дэвида в его необыкновенном пути. Развитие с 2004 года от камерных концертов до больших Open Air - шоу с более чем 30.000 зрителей - колоссально. Существенным фактором успеха в этой необыкновенной истории является его невероятная страсть к своим проектам. Будь то классические концерты, кроссовер-шоу или выходы его альбомов. Как и теперь: "Unlimited Greates Hits" - самое лучшее за десять лет кроссовера. Мы очень гордимся возможностью участия  в формировании этого необыкновенного пути. За следующие десять лет!

+5

56

Маэстро интригует. Запись в ФБ Дэвида от 29.11.2018:

https://www.facebook.com/davidgarrettof … 304940008/

I recorded some new songs for Unlimited - Greatest Hits. For one of them we'll publish a very special video tomorrow - stay tuned.

"Я записал несколько новых композиций для Unlimited - Greatest Hits. Для одной из них мы опубликуем особенное видео завтра - оставайтесь с нами".

Отредактировано Elina (30.11.2018 12:18)

+2

57

А вот и обещанная вчера нам конфета)) Видео )) Как говорит Дэвид: наслаждайтесь!))

Комментарий к видео с официальной страницы Дэвида в ФБ:

Ссылка

Watch my video for “The Show Must Go On” from my new album „Unlimited“!
Thank you @club74490576 (@Queen) for that great song, @id58589610 (@bohemian) Rhapsody for the fantastic pictures and thank you #Mexico for the incredible concert.
Get my new album here: http:///bit.ly/david-album

Смотрите мое видео “The Show Must Go On” из нового альбома „Unlimited“!
Спасибо группе Queen за эту замечательную песню, фильму "Богемная рапсодия" за фантастические кадры и спасибо городу Мехико за невероятный концерт!

Перевод: Елена Гришина.

+3

58

Лёна написал(а):

Смотрите мое видео “The Show Must Go On” из нового альбома „Unlimited“!

Ох, сейчас будет критика. Не потому, что хочу покритиковать, а потому что хочу честно относиться к музыканту, который мне импонирует. Слепо восторгаться всегда и во всем - значит делать медвежью услугу. И себе, и музыканту. Надеюсь, смогу увернуться от всех тапок и помидоров, что в меня полетят )) Итак. Песня в исполнении Фредди - это шедевр, это разряд тока от макушки до пяток, который тебя не отпускает даже по окончании музыки. Аранжировка Дэвида на эту песню мне "не зашла" по звучанию. В его версии она звучит слишком "пискляво", отчего кажется легковесной, без солидной основы. Этакий "колосс на глиняных ногах". Звучи она в другой тональности - более низкой, может быть, получилось бы гармоничнее. И вот на эту самую аранжировку появляется видео-клип.... Лучше бы не появлялся... Извините меня, но это ХАЛТУРА... Это уровень видео-презентации продвинутого ученика старшей школы. "Я тебя слепила из того, что было". Просто взяли официальную съемку из Мехико и перемешали с кадрами из фильма - ФСЁ! Никто не вспотел ни разу: ни актеры, ни видео-режиссеры. И что самое обидное - на песню с таким глубоким смыслом сделали видеоряд без ЕДИНОЙ идеи. А нет... все же один посыл уловила, но и он меня разочаровал. Финальный кадр видео-клипа недвусмысленно проводит параллель с выступлением Фредди на Live Aid на заполненном стадионе. И здесь мы тоже видим Дэвида, выступающего в битком набитом Auditorio Nacional. При всем уважении к Маэстро, в этом сравнении (которое сам же и привел), он пока еще проигрывает Легенде...
П.С. Мастер-класс "Как сделать качественное видео на инструментальный хит" можно посмотреть на канале 2CELLOS...
У меня все...

0

59

sintia27 написал(а):

Звучи она в другой тональности - более низкой, может быть, получилось бы гармоничнее.

насчёт "снижения тональности": аранжировки - а уж тем более аранжировки ИЗВЕСТНЫХ вещей - априори делаются в оригинальной тональности. В данном случае - си-миноре. К тому же, здесь звучит и голос Фредди. И если он будет петь (с помощью компьютерной программы) на несколько тонов ниже - это уже будет не голос Фредди именно в этой композиции. Дэвид, как музыкант, это понимает и учитывает.

0

60

It's John Haywood's Birthday, so it's his turn today ;-)
We know each other since 2004 and he is one of my best friends, almost family! ....
Сегодня* - день рождения Джона Хейвуда, поэтому - его очередь сниматься :-)
Мы знакомы с 2004 года, и он - один из моих  лучших друзей, почти семья!...

ДЭВИД: Джон Хейвуд...амммм...Боже мой, как давно это было! 14 лет назад мы сидели  в студии и начали  писать и аранжировать вещи. Один из моих самых лучших друзей, почти семья, и  я думаю, он тоже хочет что-то сказать...
ДЖОН: Привет, ребята! Это Джон Хейвуд. Я работаю с Дэвидом уже давно. Мы гастролируем вместе с 2007 года. Тогда мы начинали с очень скромных возможностей. С тех пор мы увидели мир, путешествовали по многим странам. много смеялись, было очень весело и креативно. В будущем желаю долгих (творческих) лет и...рок-н-ролл!

https://www.facebook.com/davidgarrettof … mp;theater


*съёмка была сделана 26 ноября

+2


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » CD и DVD » Oktober 2018 UNLIMITED - Greatest Hits