Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 12.12.2016 Moskau - ГКД/ EXPLOSIVE LIVE Tour


12.12.2016 Moskau - ГКД/ EXPLOSIVE LIVE Tour

Сообщений 61 страница 80 из 306

61

natusha написал(а):

Разговор в гардеробе уже на выходе. Мужчина в возрасте, в очках, прилично выглядевший, громко:
-а мне не понравилось!Вот вам,-поворачивается ко мне,-понравилось?(публика смотрит на нас)
Я-мне,да, а вы, наверное больше классику любите?что не понравилось?
-Непонятная музыка,непонятные мелодии, этот мужчина излучал секс(!!!) со скрипкой.
-Ну,этот аттрактивный мужчина может излучать секс и со скрипкой и без.
Публика в восторге. мужчина внимательно оглядел меня, повернулся и пошел.Думать, наверное  
А мы говорим-публика холодная   а тут вон оно чего...

Мужская зависит она такая))))

0

62

Lanka написал(а):

Собс-но, чего боялась, то и произошло... смешанное чувство вселенской радости и всеобъемлющей любви с лихвой разбавленное вселенской же тоской (ну мало мне, МАЛО!!!)... вспоминая вчерашний ах...какой вечер, всё ещё прошибает на слезу... в ушах до сих пор скрипка, в глазах - Маэстро Дэвид Наипрекраснейший , в животе - табун беснующихся бабочек эльфов, мозг периодически включается и пытается дать команду "стоп! концерт давно закончился", но сердце бешено колотится отзывом "Ша! Не мешай наслаждаться!", а душа просит требует продолжения... и ничем всё это "хозяйство"из меня не извлечь... как жить дальше, а? Господь Всемогущий! Благодарю тебя за наилучшее твоё Сотворение! Спасибо за Дэвида Гарретта!!!

Света  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

63

natusha написал(а):

Разговор в гардеробе уже на выходе. Мужчина в возрасте, в очках, прилично выглядевший, громко:
-а мне не понравилось!Вот вам,-поворачивается ко мне,-понравилось?(публика смотрит на нас)
Я-мне,да, а вы, наверное больше классику любите?что не понравилось?
-Непонятная музыка,непонятные мелодии, этот мужчина излучал секс(!!!) со скрипкой.
-Ну,этот аттрактивный мужчина может излучать секс и со скрипкой и без.
Публика в восторге. мужчина внимательно оглядел меня, повернулся и пошел.Думать, наверное  
А мы говорим-публика холодная   а тут вон оно чего...

Мне кажется или тут почти не прикрытая мужская ревность?)))

+3

64

natusha написал(а):

А у меня потихоньку отходняк наваливается и тоска.Хочется в Питер и вообще...

Lanka написал(а):

Чувствую себя, как ребёнок, у которого отняли любимую игрушку... Ну почему всё самое хорошее в жизни ТАК БЫСТРО заканчивается??!!

Девочки, а в Питере ещё есть места........... ;-)
Может устроим шабаш? как раз полнолуние 14-го........

0

65

Лёна написал(а):

Мне кажется или тут почти не прикрытая мужская ревность?)))

однозначно))хотел сказать что-нибудь неприятное, но сам не понял как попал пальцем в небо))

BeSStiya написал(а):

Девочки, а в Питере ещё есть места........

Наверняка все продано,а если и остались то под потолком(( да и  работа такая работа...будем мечтать о следующих концертах, вместе намечтаем))

0

66

natusha написал(а):

да и  работа такая работа..

Это да, но ради Маэстро  - все проекты к .....
Два дня подождут ;-)
А  через 4 часа поезд.....
А вы тут приходите в себя и пишите!!!

0

67

natusha написал(а):

Наверняка все продано,а если и остались то под потолком(( да и  работа такая работа...будем мечтать о следующих концертах, вместе намечтаем))

Именно)). И отлавливать следующих, не пришедших в себя))

0

68

А вот ближе к финалу концерта руки то у меня задрожали окончательно...

+5

69

+2

70


Это самое начало.Сидела еще на седьмом ряду, с самого края, покупая билет, рассчитывала. что Дэвид пойдет по этому проходу и я не ошиблась.
Потом пересела на первый ряд.

+8

71


Это где Дэвид переделывает хвост))Вообще, подозреваю,  что  ему специально делают такой хвост, чтобы в концу он растрепался ))

+8

72

natusha написал(а):

Это где Дэвид переделывает хвост))Вообще, подозреваю,  что  ему специально делают такой хвост, чтобы в концу он растрепался ))

Раскачал, расшевелил зал,Солнце. Хвостик он сам закручивает чаще всего)))

+2

73

+4

74


Lose Yourself

+3

75

natusha написал(а):

Lose Yourself

Ах ты ж....и Вальс для мамочки  [взломанный сайт]

+1

76

Лёна написал(а):

Хвостик он сам закручивает чаще всего)))

ну да.. [взломанный сайт]

0

77

А это то видео, которое у меня развалилось на две части.Почему-не знаю, но мой планш отказался снимать, чтобы я смогла заглянуть Дэвиду в глаза.
Он шел прямо на меня,и посмотрел прямо в мои глаза. Сердце мое рухнуло куда-то вниз. Почти невозможно было продраться в глазам сквозь ресницы.
Длилось буквально миг, но мне хватило))) Девочка около меня заверещала-ты видела.что он посмотрел прямо на тебя?
Вот такой подарок. Так что прошу прощения за качество, еле собрала себя после этого))

+7

78

natusha написал(а):

Он шел прямо на меня,и посмотрел прямо в мои глаза. Сердце мое рухнуло куда-то вниз. Почти невозможно было продраться в глазам сквозь ресницы.

Даже техника поняла, что лучше просто смотреть...и помнить душой и сердцем....

+2

79

+2

80

Лёна написал(а):

Даже техника поняла, что лучше просто смотреть...и помнить душой и сердцем....

Другого объяснения у меня тоже  нет)))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 12.12.2016 Moskau - ГКД/ EXPLOSIVE LIVE Tour