Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 12.12.2016 Moskau - ГКД/ EXPLOSIVE LIVE Tour


12.12.2016 Moskau - ГКД/ EXPLOSIVE LIVE Tour

Сообщений 41 страница 60 из 306

41

Elina написал(а):

Лена, спасибо большое за видео! Есть ещё?)))...

Есть. Будет вечером, если не отключусь. Меня догоняет наконец сон....

0

42

А на М.Джексоне рояля ж не было, где потопотаться можно. Так встал рядом с Джоном на его возвышении, как оно там называется и в конце спрыгнул. Точку поставил!))))

+2

43

Не могу загрузить видео,пишет,что слишком большой(((подскажите,что делать..

0

44

Элина, спасибо! [взломанный сайт]

0

45

natusha написал(а):

Не могу загрузить видео,пишет,что слишком большой(((подскажите,что делать..

Наташа, в смысле большой? С ютуба любого объема файл грузится...

0

46

Лёна написал(а):

Наташа, в смысле большой? С ютуба любого объема файл грузится...

с планшета пишет-большой файл..мне надо на ютуб сначала загрузить?

0

47

Elina написал(а):

что-то блин...зал...ну как можно сидеть так спокойно на "Хей на на на"???..........

Ага,я ж говорю,я перед монитором пляшу, а они там такие ......... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  замороженные что ли?????? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

48

viktoria1903 написал(а):

замороженные что ли??????

Зал вообще сначала замороженный был, даже немного расстроилась сначала. но была уверена. что раскачаемся. Так и вышло.
Кстати,в гардеробе обратила внимание как много было людей в возрасте.

+2

49

Собс-но, чего боялась, то и произошло... смешанное чувство вселенской радости и всеобъемлющей любви с лихвой разбавленное вселенской же тоской (ну мало мне, МАЛО!!!)... вспоминая вчерашний ах...какой вечер, всё ещё прошибает на слезу... в ушах до сих пор скрипка, в глазах - Маэстро Дэвид Наипрекраснейший , в животе - табун беснующихся бабочек эльфов, мозг периодически включается и пытается дать команду "стоп! концерт давно закончился", но сердце бешено колотится отзывом "Ша! Не мешай наслаждаться!", а душа просит требует продолжения... и ничем всё это "хозяйство"из меня не извлечь... как жить дальше, а? Господь Всемогущий! Благодарю тебя за наилучшее твоё Сотворение! Спасибо за Дэвида Гарретта!!!

+9

50

natusha написал(а):

Зал вообще сначала замороженный был, даже немного расстроилась сначала. но была уверена. что раскачаемся. Так и вышло.
Кстати,в гардеробе обратила внимание как много было людей в возрасте.

Тоже шокирована была буквально замороженной тишиной в начале. Мне казалось, я одна орала, топала ногами и отбивала ладони))) Но потом зал разошёлся всё-таки.
А я наоборот обратила внимание на много молодёжи))
Видела в зале Владимира Тишко (он даже, кажется, пощупал Маэстро во время прохода) и Инну Гомес.

0

51

Lanka написал(а):

а душа просит требует продолжения... и ничем всё это "хозяйство"из меня не извлечь... как жить дальше, а? Господь Всемогущий! Благодарю тебя за наилучшее твоё Сотворение! Спасибо за Дэвида Гарретта!!!

вот и у меня тоже.Работать не могу, сижу только записи пересматриваю и думаю как же мне их сюда загрузить((

Lanka написал(а):

Видела в зале Владимира Тишко (он даже, кажется, пощупал Маэстро во время прохода) и Инну Гомес.

я вообще никого не видела,мне кажется -только ЕГО [взломанный сайт]

0

52

Elina написал(а):

Четвёртый час утра..ну а чё? Подходящее время для хорошего настроения! )))...Оля, спасибо!

Пожалуйста) мне все время сейчас хочется танцевать. Спала три часа всего, но внутри словно моторчик какой-то))))

0

53

natusha написал(а):

Lanka написал(а):

    Видела в зале Владимира Тишко (он даже, кажется, пощупал Маэстро во время прохода) и Инну Гомес.

я вообще никого не видела,мне кажется -только ЕГО [взломанный сайт]

Дык и я первого увидела ещё до концерта, а вторую - уже после, когда она мимо меня прошла.

0

54

Разговор в гардеробе уже на выходе. Мужчина в возрасте, в очках, прилично выглядевший, громко:
-а мне не понравилось!Вот вам,-поворачивается ко мне,-понравилось?(публика смотрит на нас)
Я-мне,да, а вы, наверное больше классику любите?что не понравилось?
-Непонятная музыка,непонятные мелодии, этот мужчина излучал секс(!!!) со скрипкой.
-Ну,этот аттрактивный мужчина может излучать секс и со скрипкой и без.
Публика в восторге. мужчина внимательно оглядел меня, повернулся и пошел.Думать, наверное [взломанный сайт] 
А мы говорим-публика холодная [взломанный сайт]  а тут вон оно чего...

+10

55

Amelie написал(а):

Пожалуйста) мне все время сейчас хочется танцевать. Спала три часа всего, но внутри словно моторчик какой-то))))

А у меня потихоньку отходняк наваливается и тоска.Хочется в Питер и вообще...

0

56

Чувствую себя, как ребёнок, у которого отняли любимую игрушку... Ну почему всё самое хорошее в жизни ТАК БЫСТРО заканчивается??!! Верните меня в вечер 12-го декабря 2016-го... хочу его своим "днём сурка"!!!!

Furious... и ручонки дрожааат ... до сих пор...

*каюсь, в камеру практически не смотрела, т.ч. чё там руки понаснимали - качество аховое...

+8

57

https://www.facebook.com/novcinnikova/v … 914267537/

Первое, что смогла загрузить, и то с Фейсбука. Сейчас разберусь как с ютуба загрузить и загружу все.

+4

58

Lanka написал(а):

*каюсь, в камеру практически не смотрела, т.ч. чё там руки понаснимали - качество аховое...

ещё и забыла кнопочку rec нажать... куку я... ну хоть неполная, но всё же... одна из любимейших композиций на память  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

59

Lanka написал(а):

Чувствую себя, как ребёнок, у которого отняли любимую игрушку... Ну почему всё самое хорошее в жизни ТАК БЫСТРО заканчивается??!! Верните меня в вечер 12-го декабря 2016-го... хочу его своим "днём сурка"!!!!

Светаааа [взломанный сайт]

0

60

Девочки, простите за тупость мою-на планшете загрузила на ютуб видео, народ смотрит, на компе в ютубе ничего-только старые.что мне сделать ?уже и входила-выходила. не помогает ничего(((

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 12.12.2016 Moskau - ГКД/ EXPLOSIVE LIVE Tour