Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 25.11.2016 Hamburg - Barclaycard Arena/ EXPLOSIVE LIVE Tour


25.11.2016 Hamburg - Barclaycard Arena/ EXPLOSIVE LIVE Tour

Сообщений 41 страница 60 из 292

41

Lanka написал(а):

Explosive (пост 37)    [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  мне глаз не хватает!!! почему у меня их только два?? ))))

М-да... взрывоопасно. Ракурсы сносят крышу и превращают мозг в хлопушку. Особенно после 1:20.  [взломанный сайт]

+1

42

Elina написал(а):

Земля, Земля, я - хрен его знает, КТО я ГДЕ я)))...приёммммм, приём....!

Сна ни в одном глазу, да и не нужен он сейчас...очень много мыслей роится в голове, очень много хочется сказать, но обдуманное и адекватное будет позже)))...на данный момент только АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это был совершенно особенный концерт, отличающийся от предыдущих этого тура! Были моменты, которых не было в других концертах (обязательно расскажу в отчёте)! Дэвид был до невозможности тронут таким горячим, эмоциональным и полным зрительской любви приёмом. Он несколько раз не мог начать говорить. То из-за бурной реакции зрителей, то из-за нахлынувших на него эмоций. Я сидела позади сцены, но даже на большом экране было видно, что вот-вот расплачется...в этот момент опускал глаза...потом снова смотрел на зал, обводил взглядом - что там творилось!!!!!!!!!! Свист, топот, крики "браво" и "ОУ-ОУ-оУ!" Несмолкаемо!!! Это было что-то...я из последних сил сдерживалась, чтобы не разрыдаться вместо него...ОЧЕНЬ, очень эмоциональный вечер...
Фишка вечера - моя мама, глядя на Франка, сказала, что он один в один похо на моего отца в молодости)))...он был тогда такого же роста, такие же длинные волосы и точно так же играл на гитаре! Я обалдела!)))...и весь концерт говорила: "Ну точно Шурик!" (папу зовут Александр)....всё, с сегодняшего дня Франк для меня - папочка)))...

Это все из-за вас с Лёной и Ко! Это вы вместе с маэстро переполнили зал эмоциями! Ой, как же это здорово! Так рада за вас всех! Даже завидовать белой завистью сил нет... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+7

43

Explosiv,purple rain,summer - в Гамбурге какая-то особенно наэлектризованная атмосфера чувствуется, а Маэстро превзошел самого себя!
Слов нет, просто ВАУУУУУ! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

44

Добавлен перевод в пост 26...

+2

45

А я потихоньку начинаю выкладывать свои видео...вот самое начало....все ребята из команды выходят на сцену по одному, с разных концов зала...Джефф ударник, Джефф бас-гитарист и Джон-пианист прошли мимо нас (мы сидели сзади сцены), а остальные трое зашли с фронта)))...

А оркестранты выходили самыми первыми, перед бэндом, и тоже все прошли прямо мимо нас, рассмотрела каждого, особенного нашего Фернандо)))...

+10

46

ОТЧЁТ ВЫЖИВШЕГО ОЧЕВИДЦА

ЧАСТЬ 1

Ездила на концерт со своей мамой. Да, это ещё один подсаженный мною на наркотик под названием "ДГ" человек)))...выехали, как приличные, сильно заранее. Правда, вместо одного часа добирались полтора. Но для Гамбурга это нормально. Да ещё и навигатор завёл нас в какие-то тёмные закоулки Гамбурга, но ничего, выбрались. Успешно добрались. На парковке всё забито, но ребята на месте быстро и слаженно делали свою работу, направляя страждущих на свободные места. Припарковались. Вышли из машины, и тут до нас дошло, что надо же как-то запомнить, в каком ряду наша машина-то стоит. Посчитала парковочное место - седьмое. Стали считать повороты, направляясь к Арене - седьмой поворот! Мама: "О, надо же, это же моё любимое число!" Я - "ну теперь не хватает ещё одной семёрки". А номерной знак у маминой машины тоже "777")))...ну сказали, да забыли...но Дэвид потом напомнил и подарил нам третью семёрку)))...

Отстояли огромную очередь - там серьёзная проверка с металлодетекторами, проверкой сумок и т.д. Слава богу, обувь снимать хоть не заставили)))...в фойе встретились с Леной. Правда, она стояла на другом входе, с обратной стороны круга Арены. Двинулись туда. Нашлись, обменялись подарками)))...народу - тьма тьмущая...мои девочки захотели пить, идём к стойке с напитками. И тут встречаем пятёрку из Питера! (Оля, Юля, Оксана, Света, Жанна - вы там живы?) Обалдели! КАК можно было, не договариваясь заранее (а я почти до последнего не знала, поеду или нет), в шеститысячной толпе вот так вот встретиться?)))...обнялись, познакомились...девчонки спрашивают: "Элина, куда нам идти? Мы подошли к дядечке, спросили, он нам что-то сказал, но мы так ничего и не поняли". Щас  разберёмся)))...юморной дядечка показал нам всем дорогу в рай (не удивлюсь, если его звали (апостолом) Петром)))...спустились вниз к заветным местам. Девочки остались в шикарном золотом круге, мы с мамой проследовали дальше. Нам нужно было обойти по кругу полсцены и оказаться ровно сзади неё. До наших мест нас любезно довёл второй апостол)))..такой сипатичный и молоденький)))...прямо до места довёл, причём настаивал на том, чтобы лично довести нас туда. Хотя мог просто показать на табличку с нашим сектором. Мы не устояли перед его вежливым напором и отдались в руки его)))...привёл, усадил, пожелал хорошего вечера. Наверное, в наших глазах читалось совершенное безумие, переживал, что сами не в состоянии найти дорогу)))...спасибо, парень! Дай Бог тебе жену хорошую!)))...

Места оказалиь просто шикарными! Прямо у сцены, в трёх шагах!!! Ничего, что задник сцены. Зная Дэвида, как он носится по всей сцене, я не особо переживала по этому поводу. И не зря не переживала. Удалось увидеть и запечатлеть некоторые моменты, которые не всегда видны с фронта. Адриана, спасибо, дорогая, за билеты! Жаль, конечно, что ты не попала на концерт. Но ты осчастливила меня и мою маму! Никогда тебе этого не забуду!)))...

....продолжение следует...

http://sg.uploads.ru/t/krUSA.jpg
http://s0.uploads.ru/t/CVJFp.jpg
http://se.uploads.ru/t/aofb2.jpg

...прямо над нашей головой находился третий круг космического корабля "ДГ")))...страшновато было, такая махина!!!

http://s5.uploads.ru/t/RHhbT.jpg

+25

47

Небольшой фрагмент из Superstition Стиви Уандера. Я просто ловила Дэвида, когда он двинулся на нашу сторону сцены

+19

48

Я уже в восторге!!! Представляю, что будет дальше) Элина, спасибо за эмоции! :*

+5

49

Amelie написал(а):

Представляю, что будет дальше)

Да? Ты представляешь? Ничего себе)))...потому что я сама ещё ничего толком не представляю)))...просто слова люьтся откуда-то и всё)))...

+2

50

Очень красиво и подробно, читаю и такое ощущение, как будто я тожэ была там... Элина, спасибо, жду продолжения, с нетерпением...  [взломанный сайт]

+3

51

Немножко "Let It go" (наконец-то я её запомнила)))...

+11

52

Эх))))

+1

53

Вот и всё. Чемодан собран, сейчас пойду на ресепшен, расплачиваться за номер. Потом в такси, в аэропорт и домой. В обычную жизнь. Очередное приключение, музыкальное путешествие, музыкальное волшебство завершилось. Верю и надеюсь, что не последнее!  Внутри гуляет не передаваемая смесь из хорошего, превосходного настроения и тоски. Тоски потому что как же было мало,  безумно мало. Стремительно пролетели два часа и кажется что был всего час музыки. Главный волшебник сегодня в Ганновере.  Карусель - разобрали собрали сцену, саундчек и концерт. Удачи тебе, Маэстро. Здоровья, энергии, вдохновения, такой же железобетонной поддержки, любви и защиты от семьи, друзей, поклонников. Чтоб всё получалось. Чтоб все шло хорошо. Новых проектов. И спасибо. За всё. А я приеду домой и обязательно постараюсь сложить историю в одно целое. Но почему то в этот раз очень сложно подобрать слова - такие тонкие и сильные эмоции шли со сцены. Но я очень хочу написать. Выплеснуть эмоции.  Вернуть через пространство часть автору сказки и так сказать еще раз спасибо))).

+18

54

...добавлен перевод в пост 11...

+1

55

Elina написал(а):

....продолжение следует...

Спасибо! А я, наверное, не напишу... редчайшее у меня состояние - нет слов. Вернее, есть, но... не то. Словно шелуха вместо ядрышка.

+2

56

Oksana Matiyeva, я  вчера тоже думала, что нет слов...но стоит только начать!

+1

57

Боже мой!)) Спасибо Элина, Оксана,Лёна, всем кто оставляем сейчас свои высказанные и невысказанный эмоции!))А  невысказанные в меня входят ещё сильнее!!!)Элина, хорошо, что отчёт по частям. Этот напиток счасть надо принимать небольшими дозами , иначе сметёт, накроет и потеряешь связь с реальностью!!!!))))))

+5

58

"Охотники за привидениями" - с совершенно другой перспективы, эксклюзив, можно сказать)))...

+10

59

Elina написал(а):

"Охотники за привидениями" - с совершенно другой перспективы, эксклюзив, можно сказать)))...

вот сразу видно приличный человек - сидел терпел, что Дэвида только слышно, я бы точно пулять в эту надувную штуку начала  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Пы.Сы. Элина у тебя офигенский звук на камере!!!!!!!

+3

60

Nadezhda написал(а):

вот сразу видно приличный человек - сидел терпел, что Дэвида только слышно, я бы точно пулять в эту надувную штуку начала

...ну я тоже не совсем приличная, наверное)))...как только Дэвид совсем ушёл из поля зрения, я перестала снимать)))...но ведь и такие вот моменты тоже ценны, когда видна работа не только музыкантов, но и остлаьных людей...

У меня простой шестой Самсунг))...

+5


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 25.11.2016 Hamburg - Barclaycard Arena/ EXPLOSIVE LIVE Tour