Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 27.10.2016 Скука стала бы для меня смертью


27.10.2016 Скука стала бы для меня смертью

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Элина, огромное спасибо за перевод!!!👏👍😘

+1

22

Информация для вновь прибывших! Наши страницы в соц.сетях:

https://vk.com/public120146592

https://www.facebook.com/groups/605482079474509/

Получайте всю новую информацию о Дэвиде и переводы с молниеносной скоростью и в отличном качестве! Добро пожаловать!

+1

23

Elina написал(а):

В интервью он рассказывает, как помогла ему музыка в это неспокойное для него время, и чего ему не хватает в его жизни.

Спасибо за перевод! Прочла - словно аккумулятор зарядила. Или будто у костра погрелась. Это ж надо так искрить жизнелюбием! Я и раньше знала, а это интервью только подтвердило : в этом человеке всё перерабатывается в свет. Он из любой энергии, из любой энергетики извлекает светлую силу. Научи нас, Мастер!

Elina написал(а):

(смеётся) что смешно: за несколько прошлых лет я получил в общей сложности 9 наград "Эхо",  в этом году нет, потому что не выпустил новый классический альбом

"...в этом году нет, ПОТОМУ ЧТО НЕ ВЫПУСТИЛ..." То есть если бы выпустил... сомненья прочь? Награда в кармане?  [взломанный сайт] 
Лучшие фразы выбирать не буду - это выше моих сил. Разве что всю статью целиком процитировать...

+5

24

Oksana Matiyeva написал(а):

"...в этом году нет, ПОТОМУ ЧТО НЕ ВЫПУСТИЛ..." То есть если бы выпустил... сомненья прочь? Награда в кармане?  [взломанный сайт]

Альбом? Новый??  :crazyfun:

+2

25

Спасибо,спасибо !!!!!!!!Элина,мое восхищение в очередной раз!!!!!
Да,я тоже заметила,наш светлый Ангел,встрехнул белоснежными крыльями,перышки пригладил и вновь сияет жизнелюбием!!! Солнечный!!!!!
:love:

+6

26

Elina написал(а):

Когда я играю, я не думаю ни о чём другом кроме музыки. Это имеет почти что терапевтический эффект.

О да, это так!!!
Элина, спасибо огромное!  [взломанный сайт]

+3

27

Элина, огромное спасибо! К великому сожалению уже плохо понимаю немецкий текст! Увы! А так хотелось дословный перевод иметь, чтобы точнее понять все нюансы. Маэстро стал мудрее. Рада, что он вновь дарит свою солнечную улыбку всем нам. И, конечно же, дарит прекрасную возможность услышать МУЗЫКУ!! Еще раз спасибо, Элина!

+3

28

Галина Гринева, на здоровье! И - добро пожаловать! Располагайтесь, читайте, смотрите, общайтесь! Всегда рады новым членам нашей дружной ДГ- семьи)))...

+2


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 27.10.2016 Скука стала бы для меня смертью