Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » Билеты на концерт 23.05.2016 г. в Концертный зал им.Чайковского Москва


Билеты на концерт 23.05.2016 г. в Концертный зал им.Чайковского Москва

Сообщений 21 страница 40 из 217

21

PolinaT написал(а):

Спасибо, Лёна! Одна из моих московских подруг звонила в бигбилет, ей вообще сказали, что все билеты распроданы. Очень хочется попасть именно на концерт Чайковского. Я готова в Москву только ради этого прилететь. Тем более, что это классика, тем более, что дирижер - В. Спиваков. Но теперь с вообще не знаю, что делать.

Я даже не знаю чем помочь... Давать здесь объявления нет смысла, т.к. билеты появляются и тут же уходят. Только регулярно следите за сайтом. Вопрос по поводу беспредела с продажей задавали Минкульту. Ну а по поводу того, что ответил нам Минкульт, сами видите. Сканы выложены. "Забота" о зрителях, ага.

+1

22

Я считаю, что если бы они все сразу билеты выложили, у обычных людей было бы больше шансов купить билеты. А так работники сайтов перекупщиков как раз и следят целыми днями за билетами (поскольку работа у них такая), и сразу их выкупают, чтобы потом перепродавать по бешеной цене. Какая-то другая должна существовать система защиты. Пусть именные билеты вводят :)

+1

23

Добрый день! А есть тут кто-нибудь, кто уже купил билеты и пойдет на концерт в Москве?

0

24

PolinaT написал(а):

Одна из моих московских подруг звонила в бигбилет, ей вообще сказали, что все билеты распроданы. Очень хочется попасть именно на концерт Чайковского. Я готова в Москву только ради этого прилететь.

Эх, если бы я могла сходить на этот концерт за 15 тысяч, я бы даже не думала (и даже за 20 бы не сомневалась). Но прибавить к этому дорогу от Красноярска до Москвы и обратно, это тысяч 50, и получается нереально. Первый раз в жизни жалею, что живу не в Москве.  [взломанный сайт]

0

25

Я даже не в России живу, но вот лететь в Москву и сидеть на задних рядах как-то не очень. Когда они уже новую партию билетов на сайте добавят?! Если кто-то вдруг увидит, что билеты появились, дайте, пожалуйста, знать.

И еще офф-топ: кто-нибудь будет на концерте в Ганновере 27 ноября?

0

26

PolinaT, если Вы не в России живете и для Вас не является таким уж принципиально важным вопрос дирижирования именно Спивакова, то посмотрите, как вариант, билеты на концерт в Италии. С разницей цен на московский и итальянский концерты да плюс расходы на дорогу и проживание - Италия выйдет дешевле.

0

27

PolinaT, если Вы не в России живете и для Вас не является таким уж принципиально важным вопрос дирижирования именно Спивакова, то посмотрите, как вариант, билеты на концерт в Италии. С разницей цен на московский и итальянский концерты да плюс расходы на дорогу и проживание - Италия выйдет дешевле.

В. Спиваков - это отдельный и очень весомый аргумент в пользу Москвы. Да и для меня Москва будет дешевле, чем Италия. У меня в Москве друзья, у которых я могу пару дней погостить. Да и билет до Москвы дешевле, и виза не нужна.

В Европу на концерт (не на классический уже, правда) я полечу в ноябре.

+1

28

PolinaT написал(а):

Я даже не в России живу, но вот лететь в Москву и сидеть на задних рядах как-то не очень. Когда они уже новую партию билетов на сайте добавят?! Если кто-то вдруг увидит, что билеты появились, дайте, пожалуйста, знать.

Если я увижу, что появились билеты в партер, выложу здесь сообщение. Но смысла в этом мало, как я уже писала выше - появляются по одному - два места и очень быстро уходят.

0

29

Спасибо! Несколько пар глаз - это лучше, чем одна!

0

30

Для тех, кто хочет купить билеты - на странице http://meloman.ru/concert/devid-garrett … -spivakov/  нажмите "купить билеты". На данный момент я вижу места в первом амфитеатре за 9-10 тыс. рублей, а также во втором и третьем (от 7 тыс. рублей). Билетов в партер нет :(

0

31

Да,кусаются .

0

32

PolinaT написал(а):

В Европу на концерт (не на классический уже, правда) я полечу в ноябре.

Если не секрет - куда именно? Я к тому, что, может, встретимся? У меня билет в Дортмунд.

0

33

Не секрет - Ганновер. Полечу туда, скорее всего из Барселоны.

0

34

На сайте появились билеты в партер. 4ый ряд - 10 тыс. рублей. На данный момент осталось только 2 билета

+1

35

PolinaT написал(а):

На сайте появились билеты в партер. 4ый ряд - 10 тыс. рублей. На данный момент осталось только 2 билета

PolinaT, Вы заказали?
Да, и спасибо за сообщение.

Отредактировано Лёна (20.02.2016 15:01)

0

36

Да, 13-14 место. :) Осталось 3 места.
Если вдруг появятся билеты ближе, то я постораюсь взять тоже

0

37

PolinaT написал(а):

Да, 13-14 место.  Осталось 3 места.
Если вдруг появятся билеты ближе, то я постораюсь взять тоже

Поздравляю))

0

38

Спасибо! Я так рада! Даже больше, чем билетам на концерт в Германии. (До ноября еще жить и жить)  [взломанный сайт]

0

39

PolinaT написал(а):

Да, 13-14 место.  Осталось 3 места.
Если вдруг появятся билеты ближе, то я постораюсь взять тоже

Фуууу, от избытка чувств накосячила в написании.... ПостАраюсь, конечно же. Пардон :)

0

40

Пару дней назад были билеты в 5 ряд партера. Сейчас есть билеты в первый ряд правого первого амфитеатра.

А кто из присутствующих пойдет на концерт?

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » Билеты на концерт 23.05.2016 г. в Концертный зал им.Чайковского Москва