Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 16.10.2015 MDR/ Riverboat


16.10.2015 MDR/ Riverboat

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Вся программа полностью в медиатеке канала! Уря! Девочки, скачайте, плиз!

http://www.ardmediathek.de/tv/Riverboat … Id=8378414

0

22

Elina,полная версия https://yadi.sk/d/e01PWBjInobMv

+1

23

Настя -  [взломанный сайт]

+1

24

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА!

Среди гостей присутствует звёздный шеф-повар  Штефан, приготовивший для всех гостей и для ведущих клубничное тирамису. Дэвид с удовольствием наворачивает)))...на вопрос ведущей, Ким Фишер, нравится ли ему, он отвечает, что очень рад возможности это отведать, так как в его гримёрке нет сладостей, по его же требованию. Так как , учитывая стресс, вполне может случиться, что за один присест он может смести до 30 маленьких шоколадок)))...обычно он заказывает в свою гримёрку только фрукты и воду. Но очень рад отведать сейчас это тирамису.

Певица Николь отказалась, так как она уже 30 лет не употребляет ни сахара, ни жиров. На что ящерица говорит: "Я не ем сахар уже два миллиона лет, но не прочь время от времени полизать что-нибудь сладенькое" - при этом своим взглядом и жестами намекая на сидящую справа симпатичную ведущую немецкого ТВ греческого происхождения Линду Цервакис)))...(Linda Zervakis)

Ведущая посоветовала Дэвиду приглядывать за своей скрипкой, так как собачка Клео могла бы принять её за игральную палочку)))...

http://s3.uploads.ru/t/mQYws.png

Ящерица, на вопрос ведущих, как  к ней обращаться - на "ты" или на "Вы"? -  ответила: "Можете обращаться ко мне "Ваше сиятельство")))...флиртует с Линдой, рассказывая, что была знакома с её греческими предками, в том числе с философом Аристотелем, и что они не такие были красавцы, как  она, но их мода обматываться простынями ей (ящерице) нравится, и  она вполне могла бы представить такое одеяние на Линде)))...

Дэвид высказывает своё мнение по поводу политиков, которые дают пустые обещания, вследствие чего народ разочаровывается...

http://s3.uploads.ru/t/qGQzb.png

Дэвид: обещания - это и есть проблема. Я думаю, что каждый человек способен понять, когда ему говорят о том, что  "что-то не получится, не будет так, как планировалось". Но я думаю, что политики боятся или просто недостаточно уважают своих граждан, думая, что они их не поймут, если произойдёт трудная ситуация. Просто сказать: "Я буду с вами честен. У нас не получится". Думаю, что граждане только положительно на это отреагируют. Вместо того, чтобы сделать наоборот (это предложение относится к политику...прим.пер.) И в этом - их ошибка. По моему мнению.  Я думаю, что политики недооценивают граждан. Надо быть честным и иметь уважение, чтобы сказать: "Это не получится, мы не сможем это сделать, но мы постараемся".  Но эти обещания, которые из раза в раз не исполняются - это и есть причина разочарования. Так что, как по мне, то пусть мне лучше скажут: "В этом году не получится, но мы постараемся".

Ким Фишер: ах посмотрите, как Клео внимательно слушает!

http://s2.uploads.ru/t/Tf1da.png

Николь рассказывает о том, как однажды ей захотелось провести концерт...в воздухе. Захотела - сделала)))...провела небольшой концерт на борту самолёта. У Дэвида была похожая история.

Ведущий: а возможно поиграть на Страдивари в самолёте?

Дэвид: да, я как-то раз играл. Но не ради концерта, а...

Ким: ...ради стюардессы (смеются)

Дэвид: нет! Странным образом меня позвал в кабину пилот самолёта. Я никогда ещё не был там. Я безумно боюсь летать. Я рассказал об этом стюардессе, самолёт трясло...по прошествии небольшого времени она сказала, что стало немного поспокойнее, пилот был как-то на твоём концерте, не мог бы ты к нему зайти? Он спросил, с собой ли у меня скрипка и не мог бы я сыграть пару нот? И пообещал, что больше не будет никаких резких толчков. И я подумал - ок, за такое обещание я тебе что-нибудь сыграю (смеются).

Затем Дэвид и Николь спонтанно исполняют один из хитов Николь.

читать дальше

Дэвид восхищён искусством кукловода Михаэля. Его поразило умение "ящерицы" не переходить границы дозволенного,  тем не менее не теряя остроты своего языка. Ящерица позволяла себе во время передачи довольно резкие шутки. Но когда Михаэль унёс куклу за кулисы, перед всеми предстал нормальный мужчина)))...Дэвид, кстати, встретился с ним впервые. После непродолжительной беседы с Михаэлем Дэвид выразил ему своё восхищение, сказав, что поражён его мастерством. Сопровождал это такими возгласами, как  "боа! Уф!!! Ничего себе!", имея в виду резкие выпады ящерицы. В конце сказал: "Моментами я сидел и думал - вот он засранец! (задница, козёл, дурак...дословное значение - анальное отверстие, очко...прим.пер.)

...Дэвид внимательно слушает одного из гостей...

http://s7.uploads.ru/t/bSjFk.png


Андреас Килинг, путешественник-натуралист, снимающий документальные фильмы о диких животных в их среде, рассказывает о своей жизни, полной опасностей. Несколько раз он был на волоске от смерти. Пережил нападение гризли (когда помешал случайно спариванию медведей, причём самка сама не хотела спариваться с этим медведем, а тут ещё и появился Андреас. Самка убежала тусить с другими самцами. А гризли сорвал свою злость на путешественнике), слона, дикого кабана (распоровшего ему лицо) и укус ядовитой морской змеи (тоже укусила в лицо) - в этот день Андреас должен был умереть. И теперь на вопрос, "смерти от какого животного он себе бы пожелал", отвечает - ядовитой змеи, это очень приятная смерть, как наркотик. В январе 2015 года Андреас проводил своего рода лекцию в Германии (в Хемнитце), когда с ним случился приступ  - с утра сильные головные боли, суженный взгляд...но он нашёл в себе силы провести эту лекцию, после которой попал в больницу. Диагноз - кровоточащая головная опухоль. И впервые в жизни Андреас Килинг почувствовал себя беспомощным. То есть - без помощи людей он бы не выжил (хотя проводил по многу месяцев почти один в условиях дикой природы, наедине с животными). По счастливой случайности там на месте оказалась больница, специализирующаяся именно на таких заболеваниях. Пока он находился 4 дня без сознания, стоял вопрос - что последует теперь, тяжёлый инсульт или смерть?

Ведущий: Вы верите в ангелов-хранителей?

Андреас: нет, я не верю в ангелов-хранителей. Я много времени провожу с разными народностями, знаком с природными религиями...в таких ситуациях, конечно же, начинаешь в это верить, или надеяться...очевидно, существует судьба, которая ко мне расположена.

Ведущий: Дэвид, ангелы-хранители или какая-то  высшая сила, витающая над человеком и направляющая его на правильный путь?

Дэвид:  трудно сказать...возможно, это прозвучит сейчас всё-таки религиозно, но я думаю, что если ты хороший человек, делаешь что-то доброе, то тебе за это воздастся. Но ангелы-хранители, если в плане болезни, то если ты настроен на хорошее, борешься, то болезнь может уйти...не во всех случаях, конечно...но всё же - позитивный настрой, стимул, социальное окружение, которое тебе помогает...я думаю, когда говорят об ангелах-хранителях то говорят о хороших друзьях.

http://s6.uploads.ru/t/ioKrZ.png

...в жизни любого человека есть люди, которые очень много для него значат и ему помогают, самоотверженные в некоторых ситуациях. Если у тебя есть такие самоотверженные люди в твоём окружениии, и если ты сам такой же по  отношению к другим людям - то в таком случае речь и идёт об ангелах-хранителях.

http://s7.uploads.ru/t/kn8vj.png


Теперь, наконец-то, беседа с Дэвидом, до которой он разыгрывался за кулисами.

Ким: очень трудно представить, что такой успешный музыкант, как ты, и так хорошо владеющий инструментом, до сих занимается каждый день

Дэвид: так именно поэтому! Встать с утра, поиграть гаммы, хоть это и нудно, но именно за счёт этого сохранется качество на протяжении долгого времени. А если повезёт, то ещё и улучшишь это качество. Но этот упорный и, возможно, монотонный труд, с полным сосредоточением, конечно же - очень важен, иначе...

Ким: то есть ты реально, когда встаёшь утром, сразу же после завтрака первым делом берёшь в руки скрипку?

Дэвид: ну, может, ещё схожу быстро под душ (смеются), но после этого - да, конечно.

Ким: очень, очень уважаю! Невероятно! "Explosive" - твой новый альбом, который ты принёс нам. Ты и раньше сочинял музыку, но на этот раз ты сочинил реально много.

Дэвид: это первый кроссовер-альбом, где находятся не только аранжированные мною композиции, но и лично мною написанные, 13 штук в делюкс-версии. Частично в направлении "вальса", частично - в "электро" - я написал композицию для Ксавьера Найду, которую он спел просто феноменально, совершенно замечательный музыкант. Ещё одну композицию написал для Николь Шерцингер, которую я хорошо  знаю со свремён съёмок фильма "Паганини". Это было замечательным вызовом, принесло мне огромное удовольствие...конечно, было и рискованно -  в плане "посмотрим, как воспримут", но...это было замечательное приключение.

Ким: совершенно удивительно то, что...ты сказал об этом в предварительной беседе - что после двух последних классических альбомов ты заработал себе эту свободу, сделать  то, чего тебе действительно хочется.

Дэвид: прекрасно, когда позади два классических альбома, и  хочется чего-то экстремального (пойти в более экстремальном направлении).

Ким: вляется ли это своего рода игрой с критиками?

Дэвид: ах нет!  Совсем нет! Критики - прекрасно, что они есть (все смеются), но не обязательно ими заморачиваться. В конце концов ты сам  себя хочешь заново зарекомендовать, проявить себя по-новому. Особенно после того, как я записал два очень классических альбома, мне так захотелось сделать что-то совершенно другое, что-то более современное - я хотел проявить свой собственный музыкальный вкус и открыть новую дверь.

Ким: ты говоришь, что решающим фактором было сделать что-то новое...

Дэвид: я не искал этого, я ХОТЕЛ найти что-то...или это одно и то же, погодите? (смеются)

http://s2.uploads.ru/t/ZX8sj.png

Ким: но ты такой человек, который очень много думает, рассуждает - как  сделать ещё лучше, интереснее...

Дэвид: нууу....интереснее - нет, но мне нравится сочинять. Я учился этому в Джульярде, поэтому мне всегда очень нравилось делать аранжировки - будь то какие-то проекты или гастроли с моим бэндом и оркестром. Но никто как-то не замечал, что эти аранжировки делал я, поэтому я подумал, что если сделать альбом со своими собственными сочинениями - то это станет намного известнее (смеётся).

Ким: но теперь мы видим - твоя учёба в Джульярде стоила того!

Дэвид: и я твёрдо в этом уверен!

Ким: хотя твои родители и все остальные , наверное, думали, что паренёк вообще не будет ходить там в школу? Будет только праздновать и тусить?

Дэвид: амммм...это я тоже делал (смеются), но только на выходных.

http://s7.uploads.ru/t/o6Ze2.png


Ким: ...я спрашиваю себя, что делает такой, как ты, когда такой вот громкий, ликующий концерт...

Дэвид: абсолютно всё равно это ликование, это всё проходящее..

Ким: но что ты делаешь, когда...

Дэвид: ...что реально доставляет удовольствие, так это когда ты сидишь один, перебираешь струны, пробуешь что-то, слушаешь что-то, потом откладываешь в сторону - смотришь футбол, потом такой - ах, скучно, они всё рано играют дерьмово! И снова берёшься за скрипку.  Вот что прекрасно!

Ким: я тебе верю на слово! Но вот если становится тихо, то это слишком тихо у тебя? Кому ты, например, звонишь первому, когда ты возвращаешься после такого значительного, успешного концерта?

Дэвид: мне повезло в том, что за последние пару лет я смог отфильтровать своё окружение. То есть, люди, которые когда-то начали со мной работать, благодаря контакту, а так же  обоюдному уважению, стали  друзьями. То есть - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО друзьями. Знаю, что это всегда очень трудно, так говорить, так как есть много людей вокруг меня, потому что на этом можно заработать  - и я это знаю. Но есть пара очень близких знакомых, которые очень важны для меня и которым я звоню и с удовольствием с ними общаюсь.

Ким: дружбу с которыми ты можешь поддерживать. Я имею в виду, ты вот сейчас два месяца сейчас в Германии, недавно вот был в Бухаресте, в Москве...в Москве ты тайно снимал видео на свой мобильный на Красной площади!

Дэвид: вот это была акция!!!  Это была GoPro (Википедия:  торговая марка (до февраля 2014 носившей название Woodman Labs, Inc.) (Сан Матео, Калифорния). Под логотипом GoPro производятся экшн-камеры и аксессуары к ним, предназначенные для активных видов спорта/отдыха. Широко популярны среди профессионалов и любителей. Также устанавливаются на животных для изучения их жизни). О, можно это было вообще говорить? В общем, это было такое видео-устройство (смеются). В общем, у нас есть один номер, русская народная песня, мы сделали его на основе традиционного стиля, это один из четырёх каверов, которые мы записали в альбоме. И я подумал - я же играю в Москве, я на Красной площади с её "луковой башенкой", и было бы круто, если  мы со скрытой GoPro на груди моего менеджера Йорга, мы просто пойдём туда, найдём спокойное местечко - чего там, конечно же, нет, потому что там гуляют тысячи людей - просто сыграем разочек всю композицию, и , возможно, что-то из этого потом получится - может,  маленькое домашнее видео для....

Ким: ...и что ты играл?

Дэвид" "Бабушка"!

Ким: сыграй пожалуйста, "Бабушка"! (таким просящим голоском она это сказала, очень мило...прим.пер.

Дэвид: да! (играет)

После того, как Дэвид закончил (все, конечно же, аплодируют) собачка Клео начал лаять, что всех очень развеселило.

Дэвид: по крайней мере, какая-то реакция!

Кто-то из гостей: "Клео! Это не палочка для игры!" (Дэвид отводит скрипку в сторону, потому что собачка двинулась в его направлении.

Ким: самое смешное то, что Михаэль боится собак (Михаэль в это время гладит собачку)

Михаэль: но только не его, у него есть музыкальный вкус!

Ким: но вас не отвели в сторону и не сказали: "Пожалуйста, прекратите!" Потому что тебя же везде узнают?

Дэвид: я рассчитывал на то, что могло бы получиться ещё более крутое видео, ЕСЛИ бы кто-то меня дёрнул  в сторону. Для меня это не было бы проблемой. Но, слава богу, я сыграл  один раз, на второй раз не осмелился. Мой тур-менеджер Йорг такой: "Давай сыграй ещё раз, я сниму с другого ракурса!" Но я сказал: "Не,не,не, давай быстро отсюда!"

Ким: в Мексике, в Южной Америке, ты - невероятная звезда! Ты только выходишь на сцену, как все уже начинают ликовать, прежде чем ты сыграешь первый тон.

Дэвид: это было и для меня большим сюрпризом, когда я выступал там в первый раз.

Ким: кстати, как ты слышишь сам себя при таком шуме?

Дэвид: есть такие чудесные наушники, которые можно регулировать, если становится слишком шумно...

Ким: шум, шум?!!! ВОСТОРГ!

Дэвид: нет, это было реально шумно. Но ты же в этот момент сосредоточен на музыке и не можешь вдруг отключиться и сказать: "О боже! Люди аплодируют!" (поднимает руки вверх)...композиция ведь идёт дальше, и ты должен быть вместе с ансамблем. То есть - ты регулируешь уровень, и шум становится меньше. 

Штефан: а не портится от такой громкости слух?

Дэвид: конечно, бывают концерты в больших залах, вот, например, в Мексике был зал на 15 000 человек, которые довольно громко кричали, то да...

Штефан: а вот во время занятий? Это не опасно для слуха?

Дэвид: это чертовски громко. Должен сказать, что либо у меня хорошие уши - я пока ещё очень хорошо слышу, пока, неизвестно, что случится в дальнейшем - но когда, например, работаешь над концертом Брамса, то...(играет отрывок) довольно громко, да (смеются)

Клео снова лает. Один из гостей: "И снова реакция! Вперёд! На охоту!" Клео продолжает лаять.

Ким: Дэвид, ты  рассказывал, что постоянно люди восхищались - Дэвид Гэрретт! Вундеркинд! Тебя это раздражало и ты говорил - люди! Я занимался по восемь часов в день, и до сих пор занимаюсь!

Дэвид: это так показушно (броско) - это вот "вундеркинд". Я всегда старался это проанализировать и думаю, что многие взрослые, увидев такого ребёнка, не хотят видеть  "тёмную сторону" - огромное количество работы и частично безумное давление.  Так что это слово, "вундеркинд", появилось...(смотрит на собаку, приказывает: "Сидеть!")...потому что...(Клео лает, Дэвид типа пугается)...многие люди хотят слушать ребёнка 10-11 лет ..(Клео снова лает)...

Дэвид: окей..

Ким: она стоит миллион евро! Или сколько миллионов она стоит?

Дэвид: шесть!

Ким: шесть! (обращаясь к собачке. Дэвид держит скрипку подальше от Клео)

Штефан: собаки слышат лучше людей, поэтому приятные для человеческого уха звуки могут приинять боль собачьим ушам.

Дэвид: буду играть только на нижней струне, на верних больше не буду (смотрит на собачку)

http://s3.uploads.ru/t/qyNbR.png

Штефан: это хорошо. иначе Клео точно сделает из скрипки палочку.

Ким: ты сказал о "тёмной стороне". Ты ребёнок-сэндвич (имеется в виду, что он средний ребёнок в семье...прим.пер.). То есть старший ребёнок - он всегда на один шаг впереди, самый младший - это любимчик, а средний хочет завоевать к себе внимание.

Дэвид: мне повезло. У меня замечательный брат. Он очень много проводил со мной времени, он был для меня примером. Он на два года старше меня, и это были действительно гармоничные отношения. А моя сестра - она на семь лет младше меня - расстояние было (не заканчивает мысль)....аммм...в итоге мы с сестрой хорошо понимаем друг друга, ничего негативного, даже наоборот, но связь со старшим братом немного сильнее, потому что разница в возрасте немного меньше.   

Ким: но вообще-то Александр начал первый играть на скрипке, да?

Дэвид: да...

Ким: правда, что ты крал у него скрипку, потому что тоже хотел её иметь?

Дэвид: ну, никогда не крал, но отнимал (смеются). Думаю, каждый, у кого есть старший брат, знаком с этим - если старший брат получает обувь, брюки или велосипед, то младший брат страшно возмущён - почему не мне? И так случилось и с инструментом.

Ким: смотри, а сегодня твой брат - адвокат у него семья,сидит дома...

Дэвид: он всё сделал правильно (смеются)

Ким: то есть у него - совершенно нормальная, на взгляд некоторых, урегулированная жизнь. Для  тебя такая жизнь стоит усилий? Или - сможешь ты вообще жить такой жизнью? 

Дэвид: я думаю - это было бы не для меня. То есть, я ЗНАЮ, что это не для меня. Потому что для меня вот это вот, когда у тебя огромное желание что-то делать - то есть это не значит, что я из-за этого меньше работаю, я ЛЮБЛЮ "работать" - но если я что-то делаю, то делаю это с такой страстью, от всего сердца. А у моего брата другая ситуация. Конечно же, ему нравится его работа, но с другой стороны, это то, что ему предписывают другие - сделай, пожалуйста, вот это! Слава богу, мне никто ничего не предписывает. Я сам могу решать  делать то, чего желаю. И это действительно нечто прекрасное, это огромная роскошь. Я просыпаюсь каждое утро и думаю: "Чёрт! (дословное восклицание - дерьмо!...прим.пер.) До чего это офигенно!" (смеются) Очень этому рад! Поэтому я не мог бы работать, как мой брат. Я бы зачах.

Ким: то есть - угловая секция в доме рядовой застройки, жена, двое детей, собака и палисадник - не в твоих планах?

Дэвид: нет, лучше  в шапочке по городу, играя на скрипке. Да, действительно! (смеются, Клео лает, Дэвид: именно так!)

Ким: ах! Спасибо, Дэвид Гэрретт! Спасибо от всего сердца!

Дэвид: спасибо! (Клео лает) Лучше запакую! (смеются) Держите крепко собаку!

http://s7.uploads.ru/t/1At4z.png

+26

25

"Ты все таки это сделала!" :) Спасибо большое пребольшое :)

+2

26

Огромнейшее спасибо за перевод, Элина! Было очень интересно прочитать)) и Клео - такое солнышко ❤❤❤

+4

27

Присоединяюсь к благодарностям вышеизложенным.  Спасибо Элина за перевод и "иллюстрации",идеально подобранные. Ещё раз убедилась, что Дэвид "умница-красавица" и дипломат. [взломанный сайт]

+2

28

Elina написал(а):

Среди гостей присутствует звёздный шеф-повар  Штефан, приготовивший для всех гостей и для ведущих клубничное тирамису. Дэвид с удовольствием наворачивает)))...на вопрос ведущей, Ким Фишер, нравится ли ему, он отвечает, что очень рад возможности это отведать, так как в его гримёрке нет сладостей, по его же требованию. Так как , учитывая стресс, вполне может случиться, что за один присест он может смести до 30 маленьких шоколадок))).

Сластёёёна))

Elina написал(а):

пусть мне лучше скажут: "В этом году не получится, но мы постараемся".

[взломанный сайт] 

Elina написал(а):

ах посмотрите, как Клео внимательно слушает!

Клео прелесть))

Elina написал(а):

Ким: очень трудно представить, что такой успешный музыкант, как ты, и так хорошо владеющий инструментом, до сих занимается каждый день

Вообще вопрос немножко странный). А как ещё - один раз в месяц позанимался и всё?))

Elina написал(а):

Ещё одну композицию написал для Николь Шерцингер, которую я хорошо  знаю со свремён съёмок фильма "Паганини". Это было замечательным вызовом, принесло мне огромное удовольствие...конечно, было и рискованно -  в плане "посмотрим, как воспримут", но...это было замечательное приключение.

Николь великолепна. Я послушала еще некоторые её записи на ютубе, диапазон голоса - пострясающий.
Ага, приключение удалось)). Побольше бы таких, Масэтро)). Знаю, но мне всегда мало))

Elina написал(а):

Но никто как-то не замечал, что эти аранжировки делал я,

Упс... Ну почему ж не замечал, а?  К диску обычно прилагается буклет. Буклет читаем))

Elina написал(а):

И я подумал - я же играю в Москве, я на Красной площади с её "луковой башенкой", и было бы круто, если  мы со скрытой GoPro на груди моего менеджера Йорга, мы просто пойдём туда, найдём спокойное местечко - чего там, конечно же, нет, потому что там гуляют тысячи людей - просто сыграем разочек всю композицию, и , возможно, что-то из этого потом получится - может,  маленькое домашнее видео для....

[взломанный сайт]  "Всё, что нужно знать о Йорге, это то, что он всегда за любой кипишь". Шпионы, блин. Разведчики)))

Elina написал(а):

Ким: но вас не отвели в сторону и не сказали: "Пожалуйста, прекратите!" Потому что тебя же везде узнают?
Дэвид: я рассчитывал на то, что могло бы получиться ещё более крутое видео, ЕСЛИ бы кто-то меня дёрнул  в сторону. Для меня это не было бы проблемой. Но, слава богу, я сыграл  один раз, на второй раз не осмелился. Мой тур-менеджер Йорг такой: "Давай сыграй ещё раз, я сниму с другого ракурса!" Но я сказал: "Не,не,не, давай быстро отсюда!"

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   
[взломанный сайт] 

Elina написал(а):

Ким: шум, шум?!!! ВОСТОРГ!
Дэвид: нет, это было реально шумно.

Тем не менее, Маэстро, собираетесь в Мексику уже третий раз за два года)))

Хорошая программа)) Элина, большое спасибо за перевод и за иллюстрации  [взломанный сайт]

+2

29

Спасибо, Элина!!!!! Это лучшее, что случилось сегодня за день!!!!!!! Будем знать, что Дэвида можно "дергать" )))))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

30

Элина,спасибо огромное!!! [взломанный сайт]

0

31

Elina написал(а):

Я думаю, что политики недооценивают граждан. Надо быть честным и иметь уважение, чтобы сказать: "Это не получится, мы не сможем это сделать, но мы постараемся".

Ой, Дэвид, Дэвид  [взломанный сайт] 

Elina написал(а):

Если у тебя есть такие самоотверженные люди в твоём окружениии, и если ты сам такой же по  отношению к другим людям - то в таком случае речь и идёт об ангелах-хранителях.

Абсолютно согласна с предыдущим оратором.

Elina написал(а):

что реально доставляет удовольствие, так это когда ты сидишь один, перебираешь струны, пробуешь что-то, слушаешь что-то, потом откладываешь в сторону - смотришь футбол, потом такой - ах, скучно, они всё рано играют дерьмово! И снова берёшься за скрипку.  Вот что прекрасно!

Главное, чтоб это состояние никогда не прекращалось. Лично я на это расчитываю.

Elina написал(а):

Дэвид: нет, лучше  в шапочке по городу, играя на скрипке. Да, действительно!

И желательно по Риге  [взломанный сайт]
Элина ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе за то, что ты есть, за твой труд и заботу о нас!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+3

32

Боже мой,какая прелесть!!!! Спасибо огромное! Какое счастье читать ваши переводы!!!!!!

+1

33

Elina, спасибо!...миллион раз спасибо!  Какое же это счастье, что Ты есть у нас!!!

+2

34

Olgana1000000 написал(а):

Боже мой,какая прелесть!!!! Спасибо огромное! Какое счастье читать ваши переводы!!!!!!

Да-да! Спасибо, Элина! Литературный перевод, в смысле качества! Читать - одно удовольствие! Элина, ты - не только музыкант, но и прирожденный журналист.
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

35

Ох, уж эти умные глаза и независимые суждения в сочетании с самодовольной очаровательной улыбочкой!...чаровник! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

36

Элина , спасибо за перевод! [взломанный сайт]
Классная передача!

0

37

Элина,спасибо! Очень интересно ,атмосфера лёгкая и радостная,мягкий юмор.Прекрасный перевод! )))

0

38

Элина, огромное спасибо! Прекрасный перевод, который читаешь с большим удовольствием. Еще раз спасибо!   [взломанный сайт]

+1

39

Спасибо большое, Элина. Не знаю насколько мое мнение может быть популярным, но мне так подумалось: вот немцы нас побеждали побеждали войной и не победили, а Дэвид пришел с мирной скрипкой и со смычком и победил. Давайте сделаем его президентом мира!

+1

40

Фото Кристины Доннер

http://sa.uploads.ru/t/yPZSB.png

http://sa.uploads.ru/t/y3zVI.jpg
https://www.instagram.com/p/BIk1B_tj26E/

+4


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 16.10.2015 MDR/ Riverboat