Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 19.07.2015 Buenos Aires-Teatro Gran Rivadavia/CLASSIC REVOLUTION Tour


19.07.2015 Buenos Aires-Teatro Gran Rivadavia/CLASSIC REVOLUTION Tour

Сообщений 181 страница 193 из 193

181

0

182

В комментариях автор видео мне ответил, что снято было в Буэнос Айресе.

0

183

+2

184

+2

185

Перевод meet & greet (посты 33 и 162)

Видео из поста 33:

https://www.facebook.com/DavidGarrettHi … 129322741/

Видео из поста 162:

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!

Йорг - Всем привет!
Все - АААААА!
Дэвид - Всем привет! (потом какой-то шутливый междусобойчик с Йоргом на своей волне, мне вообще немецкий слышится :) ) Как дела? Вы в предвкушении?
Женщина в черном (Ж) - Дэвид, добро пожаловать в Аргентину!
Д - Спасибо большое!
Ж - Я люблю музыку
Д - Скажите мне это после шоу, а не до (смеется)
Ж - Нет, я серьезно. Спасибо.
Д - Так, что мы будем делать? Есть у кого-нибудь вопросы?
Й - Да, это первый пункт. Есть ли у вас вопросы?.. Что? Петиция?..
Д - Оу...
Ж - Это Ваш первый визит в Аргентину?
Д - Второй. Первый раз я приезжал сюда очень много лет назад. Я почти ничего не помню.
Ж (тараторит на испанском) - Знаете ли Вы что-нибудь о нашей стране? Мы знаем, что в Вашем репертуаре есть танго Por Una Cabeza, это своего рода визитная карточка нашей страны. Почему Вы выбрали ее себе в репертуар? Она что-то значит для Вас?
Д (кладет руку на плечо Йоргу - давай разруливай эту непереводимую игру слов!)
Й  (обращаясь к переводчику) - Нам нужна Ваша помощь!
Д - Сегодня танго не будет, я сожалею...
Все - О нееет, Дэээвид!
Д - Вы слушаете танго здесь каждый день, поэтому я подумал, что привозить танго в Аргентину - это то же самое, что носить воду в океан. Но я буду играть сегодня латиноамериканские мелодии.
Ж - Вам удалось узнать что-то о нашей стране? (видимо кто-то из фанаток выразил недовольство или недоумение тем, что она захватила "весь эфир". Она ответила: " Я работаю на радио, поэтому...")
Д (обращаясь к Йоргу) - Что мы делали вчера?
Й - Мы гуляли.
Д - Мы гуляли. Было не так уж и тепло. В какой-то момент мы озябли и вернулись.
- Куда вы ходили?
Д - Да прогулялись вокруг гостиницы. Достопримечательности не осматривали. Просто поглазели на здания.
Й - Мы только прилетели из США. Был 11-часовой перелёт. Мы были уставшие от ночного перелета, с красными глазами. Очень устали. Так, я бы хотел начать с раздачи автографов и фотографирования (и этот жест, припечатывающий Дэвида обратно к стене: стоя-ять! я не закончил :)) Потому что через 20 минут мы начинаем шоу. Ему нужно "разогреться" (Дэвид очень одобрительно кивает), а вам - занять места в зале. Давайте пройдем туда.
Все - Спасибо, Дэвид!

+9

186

sintia27 написал(а):

(потом какой-то шутливый междусобойчик с Йоргом на своей волне, мне вообще немецкий слышится  )

Я уже где-то здесь переводила этот междусобойчик)))..Дэвид говорит, что это никак не 20 человек. Смеются.

Йорг: я думаю, что всё-таки 20

Дэвид: Не, я уже посчитал

Йорг: посчитал?

Дэвид: да, 37

...и опять смеются)))...

+3

187

sintia27 написал(а):

(и этот жест, припечатывающий Дэвида обратно к стене: стоя-ять! я не закончил )

при этом выражение лица у Дэвида просто потрясающее)))...

Ирина, спасибо!

+1

188

Elina написал(а):

при этом выражение лица у Дэвида просто потрясающее)))...

Как по мне, так у него ни один мускул не дрогнул: Обратно так обратно))) "Папа" знает, как лучше)))

+1

189

Ирина, только не 11 часов ночи, а перелет был 11-часовой.

+2

190

sintia27 написал(а):

Elina написал(а):

    при этом выражение лица у Дэвида просто потрясающее)))...

Как по мне, так у него ни один мускул не дрогнул: Обратно так обратно))) "Папа" знает, как лучше)))

Ну дак Йорг двоюрдная мама и крестный фей))

+1

191

PolinaT написал(а):

Ирина, только не 11 часов ночи, а перелет был 11-часовой.

...исправила...спасип!

+1

192

LLegue a las 15 hs a la puerta del teatro esperando su llegada.
David llegó casi a las 20 hs... aca esta el video de su entrada al teatro Gran Rivadavia en Buenos Aires, Argentina! Cuanta emoción!
Da a poco iremos subiendo todo el show!!!! Soñado!
19-07-2015

Я приехала к театру в 15.00 и ожидала его прибытия. Дэвид приехал почти в 20.00... Вот видео его входа в театр Гран Ривадавия в Буэнос-Айресе (Аргентина)! Столько эмоций! Скоро мы раскачаем все шоу!!! Мечты сбываются! 19.07.2015

https://www.facebook.com/somosfansargen … cation=ufi
https://www.instagram.com/p/BmTWZ2NBTxF … rufypmtdy9

+1

193

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 19.07.2015 Buenos Aires-Teatro Gran Rivadavia/CLASSIC REVOLUTION Tour