Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » График гастролей 2016


График гастролей 2016

Сообщений 161 страница 173 из 173

161

RusLana написал(а):

Могли бы немного продуманнее составлять график ☝🏻 они же профессионалы, а не хапуги с рынка,  главное побольше и побыстрее😁 Беречь наше сокровище нужно, а не превращать в загнанную лошадь 😄

Графики составляются с согласия Дэвида...значит, ему так нравится...

0

162

График реально чрезвычайно плотный  [взломанный сайт]

+1

163

Elina,  безусловно, если бы его что-то не устраивало, то он попросил бы это исправить 😊 Но мы же знаем какой он трудоголик 😉 С раннего детства привык работать на пределе, вряд ли он задумывается над последствиями, он же сам часто повторяет, что живёт здесь и сейчас😊 Вот я и проявляю беспокойство 😉

+1

164

Lanka написал(а):

График реально чрезвычайно плотный

...гляньте графики прошлых лет

График гастролей 2009

График гастролей   2010

График гастролей   2012

График гастролей 2014

0

165

Elina написал(а):

...гляньте графики прошлых лет

График гастролей 2009

График гастролей   2010

График гастролей   2012

График гастролей 2014

Глянула... трудоголизм неизлечимый!))

+1

166

Lanka, будем надеяться, что у него где-то есть неисчерпаемый источник энергии 😉

+2

167

"............И уносят меня,и уносят меня в звенящую снежную даль, три белых коня,три белых коня ДЕКАБРЬ,ДЕКАБРЬ,ДЕКАБРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...................."Это как то так о гастролях МАЭСТРО у нас в УКРАИНЕ [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

168

Дэвид привествует своих полклонников в Польше и анонсирует выступление 10.12.2016 г. в г. Лодзь, Атлас Арена))

+1

169

Лёна написал(а):

Дэвид привествует своих полклонников в Польше и анонсирует выступление 10.12.2016 г. в г. Лодзь, Атлас Арена))

"Привет! Это Дэвид Гарретт. Очень взволнован предстоящим, наконец, выступлением в Польше 10 декабря этого года. Это первый приезд для меня и моего бэнда сюда и я очень очень счастлив. Я знаю, здесь так много людей, которые поддерживали меня в течение последних лет и, наконец, я буду выступать здесь. И, конечно, я надеюсь увидеть всех вас там и представить великолепное шоу для вас. А пока шлю всю мою любовь и увидимся 10-го декабря! С большой любовью! Пока!"

+4

170

Lanka написал(а):

Лёна написал(а):

    Дэвид привествует своих полклонников в Польше и анонсирует выступление 10.12.2016 г. в г. Лодзь, Атлас Арена))

"Привет! Это Дэвид Гарретт. Очень взволнован предстоящим, наконец, выступлением в Польше 10 декабря этого года. Это первый приезд для меня и моего бэнда сюда и я очень очень счастлив. Я знаю, здесь так много людей, которые поддерживали меня в течение последних лет и, наконец, я буду выступать здесь. И, конечно, я надеюсь увидеть всех вас там и представить великолепное шоу для вас. А пока шлю всю мою любовь и увидимся 10-го декабря! С большой любовью! Пока!"

Спасибо))

+1

171

http://sg.uploads.ru/t/ZL4Vr.jpg
julsquentin Coming up soon, Bad Kissingen with @davidgarrettinsta ・・・
It's the 30th anniversary of the Kissinger Sommer and at the same time the farewell of artistic director Mrs. Kari Kahl-Wolfsjäger. David Garrett and his long time recital partner Julien Quentin have added a concert on 23rd October.
Zum 30-jährigen Jubiläum des Kissinger Sommers und Abschied von Intendantin Kari Kahl-Wolfsjäger geben David Garrett und sein langjähriger Klavierpartner Julien Quentin am 23. Oktober ein Recital-Konzert.
#davidgarrett #violin #julienquentin #piano #recital #classical #kissingersommer

julsquentin Скоро, Bad Kissingen с @davidgarrettinsta ・・・
Это тридцатый юбилейный Kissinger Sommer, и в то же время прощание с художественным руководителем - г-жой Kari Kahl-Wolfsjäger. Дэвид Гаррет и его давний речитал партнер Жюльен Кантен добавили концерт 23 октября.
#davidgarrett #violin #julienquentin #piano #recital #classical #kissingersommer

https://www.instagram.com/p/BLWR_b7hO-F/

+3

172

Дэвид приглашает на свой концерт в Минске, который состоится 11 декабря во Дворце Республики!
David Garrett, Минск, 11 декабря, Дворец Республики , 20:00
Последние билеты на сайте: bit.ly/DavidGarrett_tickets

https://www.facebook.com/atomenter.by/v … 282918687/

+2

173

"Запрашуя на концерт" - милота какая!)))))))))))))))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » График гастролей 2016