Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » График гастролей 2016


График гастролей 2016

Сообщений 81 страница 100 из 173

81

Я купииииила!!!!!
Даже если это будут просто лучшие хиты,как в Мексике,то я счастлива!!!

+4

82

natusha написал(а):

Я купииииила!!!!!
Даже если это будут просто лучшие хиты,как в Мексике,то я счастлива!!!

Поздравляю, я тоже купила  [взломанный сайт]

+2

83

Поздравляю,Лена!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

84

natusha написал(а):

Поздравляю,Лена!!!!

Спасибо  [взломанный сайт]

+1

85

Поздравляю вас!!! Теперь осталось дождаться.  [взломанный сайт]

+1

86

PolinaT написал(а):

Поздравляю вас!!! Теперь осталось дождаться.

Когда в ноябре покупали билет на май,тоже думала -как долго!и вот осталось полтора месяца до концерта!

+1

87

Elina написал(а):

...но это не Explosive Live тур, как я понимаю? На афише стоит "Лучшие хиты" - значит, программа, как  в Мексике?

Насколько я себе представлю Explosive Live тур предполагает наличие эксклюзивной сцены, которую в рамках европейского турне Дэвид и его команда будут возить с собой. Смею предположить, что в Россию эту сцену они не повезут.
Видимо и программа поэтому называется  "Лучшие хиты".

0

88

Erleben, я тоже так думаю...ДАЖЕ ЕСЛИ на месте будт возможность установления такой сцены, то всё равно не будет ни оркестра, ни танцоров, ни лазерного шоу и т.д. А устанавливать такую сцену только ради бэнда - контрапродуктивно)))...

0

89

Кстати, на странице Дэвид в фб концерты заявлены как EXPLOSIVE LIVE. На афише же для Москвы написано "Лучшие хиты". Я задала вопрос админам Дэвида, что же всё так за программа. Жду ответа.

+3

90

Мне бы так же хотелось бы высказаться. Дальше немного плагиата, копирую Лену: Сказать, что я удивлена - ничего не сказать! Я в шоке. Это какой то невероятный подарок. Вместе с чувством радости (за себя - билет почти в кармане) я испытываю целую гамму положительных эмоций: Удивление (ого, будучи только в предвкушении от майского концерта уже есть новые горизонты), Радость (сменившая на своем посту печаль от вынужденного отказа от мечты побывать на Explosive Live), Благодарность (после дикого марафона с новой программой, в середине декабря (!), когда, как мне показалось можно "добежав до финишной ленточки" упасть и, фигурально выражаясь "умереть", когда, если судить по другим годам, у него проходит целая череда съемок в рождественско-новогодних программах для германского ТВ... или вот, когда наконец то появилось время на родных, друзей, на передышку...вот вместо всего этого, еще минимум 3-4 дня одолжить у себя подарив их России? - это .. это .. за это вам наше огромное человеческое спасибо!)
И от себя мысли о программе: да, сцены, оркестра и волшебных спецэффектов у нас не будет, но и в шоу Explosive до конца не утрясен перечень композиций - их как мне помнится, выбрано для шоу 15? То есть что то еще будет добавлено. И я (ну помечтать то можно?) надеюсь, что мы все таки увидим "квартирник" именно по Explosive live и даже может быть с какой то своей "вишенкой на торте"! :)

+6

91

GalinaS написал(а):

То есть что то еще будет добавлено. И я (ну помечтать то можно?) надеюсь, что мы все таки увидим "квартирник" именно по Explosive live и даже может быть с какой то своей "вишенкой на торте"! :)

Ой, Галя, всё возможно. Маэстро умеет удивлять)). Может быть будет всё проще - камерный вариант Explosive Live тура вместе с бэндом и без светошоу)) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+4

92

Господи,я должна это слышать и  видеть! Ну пожалуйста!!!!!

+1

93

21 July 2016 DG come back to Rome!!!
Смотрите, что вывесили итальянцы!!
Только недавно печалилась, что после мая до ноября было пусто в графике у Дэвида, и вот , пожалуйста!!!
Как я поняла с переводчиком, намечается какой-то фестиваль.

0

94

natusha написал(а):

21 July 2016 DG come back to Rome!!!
Смотрите, что вывесили итальянцы!!
Только недавно печалилась, что после мая до ноября было пусто в графике у Дэвида, и вот , пожалуйста!!!
Как я поняла с переводчиком, намечается какой-то фестиваль.

Рада за итальянцев, но, пока не появится официального подтверждения на какой-нибудь из оф.страниц Дэвида, в график гастролей включать Рим не будем)

0

95

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Купила билеты на концерт в Питере. Потащу маму зимой в Питер на концерт  [взломанный сайт]

+2

96

PolinaT написал(а):

Купила билеты на концерт в Питере. Потащу маму зимой в Питер на концерт

Полина, поздравляю))

+1

97

Спасибо! Пошла умру от счастья!  [взломанный сайт]

+2

98

PolinaT написал(а):

Пошла умру от счастья!

От счастья умирать не надо)) Надо летать))

+1

99

Жаль, что от счастья нельзя сразу долететь до нужной страны. Придется билеты на самолет покупать еще.  [взломанный сайт]

+1

100

PolinaT написал(а):

Жаль, что от счастья нельзя сразу долететь до нужной страны. Придется билеты на самолет покупать еще.

Ну вот пока люди летать не научились)). Чтоб без помощи летательных аппаратов)).

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » График гастролей 2016