Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 04.04.2015 Я думал, что мой отец ненавидел меня


04.04.2015 Я думал, что мой отец ненавидел меня

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Наташенька, спасибо за перевод!!! Надеюсь, маме получше! И как там ситуация с приглашением Дэвида к нам? Кличко к стенке ещё не припёрла?)))))

0

42

Lina 50000, я так и поняла, что это ошибка, ничего страшного, эти отметки - штука довольно условная)

+1

43

Нату, у Кличко не шансов, это ясно)))))))))

0

44

Elina написал(а):

И вот как тут удержаться, чтобы не прокомментировать его фразу о молчащей женщине?)))..но блин, сам виноват, сам сказал...это ж какой...хм...нечувствительной надо быть, чтобы молчать в объятиях Дэвида?)))...хотя, конечно, не факт, что он говорит из собственного опыта. Будем надеяться, что просто привёл пример)))...

Наверное, привел пример) С ним такого быть не может)) Видимо, хотел,  чтобы все поняли, насколько дико выглядит тишина между частями произведения в концерте))))

0

45

Спасибо за перевод!

В Москве на концерте между частями,  я одна из первых начала аплодировать, чтоб этой тишины не было !

Для Дэвида музыка может быть любовью во всех смыслах!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

46

Нату написал(а):

И как там ситуация с приглашением Дэвида к нам?

Скажем так, я нашла выход на человека, который умудряется приглашать выступить с концертами даже тех исполнителей, которые по определению гастролировать не хотят. Его коронная фраза: "Договориться и привезти с концертом можно кого угодно. Сложнее с 90-летними, у них страховка дорогая." Я дала запрос, теперь жду ответа. Особенно меня радует тот факт, что человек 10 лет отучился в муз. школе по классу скрипки. Так что поймет и оценит мою просьбу.))))))

+3

47

Можно вопрос, а то, может, я не в курсе... Дэвид сказал: My parents are no longer together - Мои родители больше не вместе. Они теперь в разводе, или как?(

0

48

Adriana написал(а):

Они теперь в разводе, или как?(

Получается, что так.

+1

49

usd написал(а):

Нату написал(а):

    И как там ситуация с приглашением Дэвида к нам?

Скажем так, я нашла выход на человека, который умудряется приглашать выступить с концертами даже тех исполнителей, которые по определению гастролировать не хотят. Его коронная фраза: "Договориться и привезти с концертом можно кого угодно. Сложнее с 90-летними, у них страховка дорогая." Я дала запрос, теперь жду ответа. Особенно меня радует тот факт, что человек 10 лет отучился в муз. школе по классу скрипки. Так что поймет и оценит мою просьбу.))))))

Подпись автора

    "Жизненно важный ингредиент успеха - это не знать, что задуманное вами невозможно выполнить."

    Терри Пратчетт "Творцы заклинаний"

Наташа, какая ты всё-таки умничка!!! А нам остаётся теперь зажать кулачки, молиться и верить!!!

0

50

C-Lebrity опубликовали данный репортаж в урезанном виде и на русском языке, без ссылки на источник.
Не пойму как они это сделали))

http://c-lebrity.ru/archives/35769

0

51

Kate S. написал(а):

Не пойму как они это сделали))

Чего не поймешь?))

0

52

Лёна, не пойму как они умудрились взять текст и оригинальное название с фотографиями без указания источника информации.

0

53

Kate S. написал(а):

Лёна, не пойму как они умудрились взять текст и оригинальное название с фотографиями без указания источника информации.

Думаю, что технически это не сложно.

Правда... автора фото, насколько вижу, указали. Что статья была в dailymail, тоже указали, но без даты и ссылки на оригинал.

0

54

Интересно, а это нормально, так пересказывать статью?

0

55

КОнечно, ненормально..но это уже не наше дело...

0

56

Kate S. написал(а):

C-Lebrity опубликовали данный репортаж в урезанном виде и на русском языке, без ссылки на источник.
Не пойму как они это сделали))

http://c-lebrity.ru/archives/35769

Мне непонятно несколько другое: как можно опубликовать ещё и настолько тупо и безграмотно написанный текст?!?!? И как можно настолько не знать родной язык и не уважать его?!?! Об уважении к герою статьи я просто молчу..... И как можно так экономить на корректорах?!?! И главное: как можно читать эти текст и сайт?!?!

+2

57

Спасибо огромное за перевод!!! Какое интервью, однако!!! Правда, несколько раз поперхнулась, так, по мелочи :) Молодец Дэвид...

0

58

Kate S. написал(а):Папу на мыло! Чего-то злая я на него ужасно! Он хоть понимает, надеюсь, масштаб травмы, которую он нанес своим детям.

Не надо папу на мыло... Умение прощать - тоже очень хорошее умение по жизни... Папа дал Дэвиду лучшее, что мог, так, ну как мог... Сейчас, даже если и жалеет о чем-то, наверно, ему с его характером трудно признаться в этом... Только у Дэвида детства не было, ему пришлось быть взрослым и серьезным с раннего детства, а двух детств не бывает... И раны детства тяжело лечатся, сколько воды не утекает, ну что поделать с этим. Хорошо, у него замечательные отношения с мамой, она смогла исправить ошибки чрезмерной строгости и дать ему любовь сейчас. Мамам вообще с этим, как женщинам, легче, тем более с сыном. Я своей тоже очень благодарна за это, хотя детство было очень строгим. И папе тоже. Мне бы так хотелось, чтобы и у Дэвида было все хорошо с обоими родителями, мы всю жизнь нуждаемся в их любви, и ее недостаток болит, даже если взрослый, разумный, и серьезный, как Дэвид.

usd написал(а): Традиционно, говорит он мне, классическая публика ждет с аплодисментами до самого конца. «Это как заниматься любовью с женщиной, а она в процессе не издает ни звука. Это замешательство. Вы понятия не имеете, насколько хорошо вы это делаете» (я упала со стула от аргументации… Зато доходчиво. – прим.пер.).

Молодец, есть дело, как там она, не уснула в процессе :)

0

59

Ань, я это так сгоряча про папу, чье же сердце выдержит читать про почти плачущего Дэвида. Конечно  надо прощать, но иногда хочется тоже кого-то, знаешь ли, смычком по голове...за науку в детстве.

+2

60

Понимаю...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 04.04.2015 Я думал, что мой отец ненавидел меня