Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 04.12.2014 Die schoensten Weihnachts-Hits


04.12.2014 Die schoensten Weihnachts-Hits

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Лёна написал(а):

что у них там за "угадай медлодию" в студии

а я вообще ничего не поняла, что они там делали. Вроде деньги собирали. А этого мужчину в морском мундире, кот. ноль добавил к 100 000 евро,  я уже где-то видела раньше.
А на счёт балета, мне показалось, что в тему. Один момент даже словила себя на мысли, что мне всё это действо чем-то на балет "Щелкунчик" похоже.))

0

22

Музыкально - балет в тему, согласна. И про моряка тоже - согласна)). Не помню, где видела. Почему-то стойкое ощущение, что на шоу Удо Юргенса  [взломанный сайт]

+1

23

http://sa.uploads.ru/t/RwbAl.jpg

Детский хор - участники концерта.

http://davidgarrett.forums.umusic.co.uk … aspx#61318

+1

24

Мне все понравилось, и балет тоже) Моряка я не помню, но с ним было очень все забавно) Интересно они объявили сумму собранных денег) - с елочными шарами))))))) Дэвид среди тех, кто "с щарами" самый активный и самый радующийся всему) И да, резинка с волос спала - дополнительный праздник) Хотя потом он опять волосы собрал)

0

25

Интересно, а кто этот невысокий дяденька в сером костюме, певец, самый активный "угадыватель мелодий"?

0

26

Лёна написал(а):

Почему-то стойкое ощущение, что на шоу Удо Юргенса

может быть. Не помню точно. В том концерте я помню, ну кроме Дэвида конечно, только Хелену и Удо. Растрогали они меня почти до слёз. Я даже решила пересмотреть Аве Марию в дыму после этого ))) Нот не видать было. ))) Но зато красивая сцена и у Хелены такое платье там ммммм ))))

lena написал(а):

Интересно они объявили сумму собранных денег)

))) ага

0

27

Классно было!Дэвид превосходен! И балет был в тему, в какой-то момент мне показалось, что я сама на балу.
И резиночка- умничка, наша девченка!  [взломанный сайт]

+1

28

http://sa.uploads.ru/t/tTIbU.jpg

и еще много фото))

http://sa.uploads.ru/t/AQlfH.jpg
http://sa.uploads.ru/t/iJgoj.jpg
http://sa.uploads.ru/t/rN0Jx.jpg
http://sa.uploads.ru/t/Bj897.jpg
http://sa.uploads.ru/t/pe8T0.jpg
http://sa.uploads.ru/t/fmx9J.jpg
http://sa.uploads.ru/t/NuJCF.jpg
http://sa.uploads.ru/t/4vA0s.jpg
http://sa.uploads.ru/t/Ftcif.jpg
http://sa.uploads.ru/t/iBfqW.jpg
http://sa.uploads.ru/t/wshq9.jpg
http://sa.uploads.ru/t/MgGTc.jpg
http://sa.uploads.ru/t/OfAvB.jpg
http://sa.uploads.ru/t/eE7kI.jpg
http://sa.uploads.ru/t/uzmg6.jpg
http://sa.uploads.ru/t/Rh7gF.jpg
http://sa.uploads.ru/t/KG1WL.jpg
http://sa.uploads.ru/t/NzWst.jpg
http://sa.uploads.ru/t/cbRe9.jpg
http://sa.uploads.ru/t/JR1bu.jpg
http://sa.uploads.ru/t/wqLDV.jpg
http://sa.uploads.ru/t/8QO6L.jpg
http://sa.uploads.ru/t/mxDtW.jpg
http://sa.uploads.ru/t/zN5vE.jpg
http://sa.uploads.ru/t/PfZLi.jpg
http://sa.uploads.ru/t/93grb.jpg
http://sa.uploads.ru/t/MvKUj.jpg

https://www.facebook.com/media/set/?set … amp;type=1

+4

29

lena написал(а):

Мне все понравилось, и балет тоже) Моряка я не помню, но с ним было очень все забавно) Интересно они объявили сумму собранных денег) - с елочными шарами))))))) Дэвид среди тех, кто "с щарами" самый активный и самый радующийся всему) И да, резинка с волос спала - дополнительный праздник) Хотя потом он опять волосы собрал)

Да, Дэвид такой был эмоциональный, весь светился прямо, постоянно старался поаплодировать! А эта, не сходящая с лица, улыбка на миллион - мммм)))
И ещё раз спасибо Kate S. за ссылку, по которой я, в Украине, смогла смотреть немецкую передачу в реальном времени. Возможно это давно нормальное явление, но для меня это был новый опыт)))

+1

30

Не за что!)))
Спасибо администрации форума, что так вовремя и оперативно оповещают нас о предстоящих мероприятиях Дэвида!
Я же сама сейчас с интересом наблюдаю за его появлениями в СМИ и его творческим ростом. И все думаю теперь, как бы его грамотно пригласить поучаствовать в акции российского благотворительного фонда помощи больным саркомой. Извините, что снова с этой темой, но социальные проекты сейчас в России только на этапе своего становления и очень нуждаются в поддержке влиятельных фигур, масштаба Дэвида Гарретта. Надо подумать...))

+1

31

http://www.zimbio.com/photos/David+Garr … JtHc4NE9_z

http://sa.uploads.ru/t/fj3BF.jpg
http://sa.uploads.ru/t/shg7c.jpg
http://sa.uploads.ru/t/26Lbm.jpg
http://sa.uploads.ru/t/Q3yOP.jpg
http://sa.uploads.ru/t/K7hYy.jpg

+3

32

Мужчина-праздник! закрепилось такое стойкое ощущение теперь. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

33

Kate S. написал(а):

и очень нуждаются в поддержке влиятельных фигур, масштаба Дэвида Гарретта

Дэвид не настолько масштабная фигура для России, чтобы с помощью него привлечь внимание к проблеме.

0

34

Elina написал(а):

Kate S. написал(а):

    и очень нуждаются в поддержке влиятельных фигур, масштаба Дэвида Гарретта

Дэвид не настолько масштабная фигура для России, чтобы с помощью него привлечь внимание к проблеме.

Дело времени. Но с другой стороны, - в артистических и музыкальных кругах его знают, а это уже много. Что же касаемо поклонников, так их количество увеличивается в геометрической прогрессии. Важно другое, -что он способен своей харизмой, доброжелательностью и мастерством привлечь внимание к любой проблеме. Была бы заинтересованность.

+1

35

Kate S.,  я всё это прекрасно понимаю, но для привлечения внимания к проблеме нужна фигура, намного масштабнее (для России имею в виду), которую бы знали ВСЕ в стране. Не забывайте разницу между Европой, где Дэвид известен почти всем, и Россией, где его известность в разы меньше. Это просто неконструктивно для благотворительной организации.

Насчёт количесвта поклонников - стоит только сравнить те 12 тысяч, что в фан-группе в вк, ну, почти 2 тысячи здесь на форуме (хотя это почти одни и те же лица, что и в вк))), ну плюс, конечно, те, кто не состоит ни в каких группах...и - количество фанов на его странице в фб, почти миллион...

0

36

Kate S. написал(а):

Была бы заинтересованность.

Kate S., самое проблематичное в этой ситуации для наших реалий - не привлечение знаковой фигуры, а возможность достучаться до власть имущих, которые имеют в своих руках определенные рычаги, с помощью которых возможно провести хоть какие-нибудь изменения к лучшему. Будучи медиком с более чем 20-летним стажем (из них 15 лет - в онкологии), я очень часто сталкиваюсь с подобными ситуациями. Безусловно, есть селебрити, которые оказывают реальную адресную помощь отдельным пациентам или клиникам, но этого катастрофически мало. Вся проблема в том, что практически каждая благородная акция по сбору средств на, неважно какие, любые, цели на определенном этапе сталкивается с бюрократией и чудовищной непорядочностью чиновников, которые не гнушаются прикарманить собранные средства, даже не задумываясь о том, что многие люди отдали последнее, что у них было. В этом и различие между нашими и европейскими благотворительными акциями: в личностных качествах власть имущих и в той вероятности, с какой собранные деньги попадут именно к тем, кому предназначались.

+2

37

Я согласна, что Дэвид в России не очень масштабная фигура для благотворительности и что фонды - дело сомнительное. То есть  приглашение Дэвида не очень хорошая, не ведущая к успеху идея. Да и вряд ли он будет участвовать. В то же время, если тебе, Kate S., хочется этим заняться, почему бы и нет? Никто, понятно, что не против.

+1

38

Мы только хотим предупредить, что вряд ли из этого что -то путное получится, скорее всего....

+1

39

Kate S. написал(а):

Мужчина-праздник! закрепилось такое стойкое ощущение теперь.

Он такой и есть) Солнце))

0

40

Все-все понимаю и знаю наши проблемы довольно глубоко, хотя бы потому что сама-пациент самый обычный, который сидит после химиотерапии в очереди на узи по 4 часа (когда кажется по ощущениям что уже душа отлетает, -так плохо) и не может в человеческом режиме получать обезболивающие, несмотря на то, что- помощник депутата ГФ РФ по НКО и довольно много  помогаю, как профессионал, нескольким благотворительным фондам. О политике в целом говорить не хочется здесь, да и не нужно наверно. Что касается привлечения к проблеме, то путь, на мой взгляд, только один - формирование гражданского общества, которое в зачаточном состоянии в России в сравнении с Европой и которое может когда сформирован общественный запрос, так или иначе продавить значимую для него социальную проблему. Европа тоже через это проходила, лет 150 назад правда))).
Иначе пока никак, все последние законод.акты, говорят о том, что государство сбрасывает социалку на плечи граждан. А по опыту нашего БФ - люди очень охотно отзываются и группируются на проблему,когда в поле их зрения попадает яркая, уважаемая "фигура", которая выступает в поддержку. Но это лирика конечно. Жизнь покажет что к чему, а мы ей будем помогать.)))

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 04.12.2014 Die schoensten Weihnachts-Hits