Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 23.11.2014 VOX/ Prominent/ Посещение нью-йоркской квартиры Дэвида


23.11.2014 VOX/ Prominent/ Посещение нью-йоркской квартиры Дэвида

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

Лёна написал(а):

Но забавное наблюдение у Вас и неожиданное немного. Я смотрела больше на общение с журналисткой и разговор.

Я вот тоже не обратила никакого внимания, в чём он там ходил)))...внимание ушло на другое

0

82

usd написал(а):

И в этом случае Дэвид просто не мог бы говорить о своем любимом синем цвете.

Цукерберг тоже дальтоник, поэтому основной цвет фейсбука синий. Не сходится.

0

83

Charls3 написал(а):

девочки это что же получается если накрасить губы красной помадой, то Дэвид увидит их цвета хаки )))

Я тоже об этом думала. ))

0

84

LiudmylaKh написал(а):

Цукерберг тоже дальтоник, поэтому основной цвет фейсбука синий. Не сходится.

что не сходится? Уже выяснили со временем (читайте ВСЕ ссылки, что я давала в группе на фб), что некоторые цвета (очень мало) он немного различает. Но всё равно - дальтоник.

0

85

Я имела в виду, что синий цвет может видеть. Тем более где-то Девид говорит, что проблемы с красным, зелёным и голубым. А голубой всё-таки не синий. Так, что синий вполне может нравиться.

(Ещё, если не ошибаюсь, в английском голубой и синий одинаково blue. Так что вполне понятно почему могут быть разные ответы. )

0

86

LiudmylaKh написал(а):

(Ещё, если не ошибаюсь, в английском голубой и синий одинаково blue.

да, в немецком также)))...ну, можно сказать hellblau - то есть светло-синий. Это и есть голубой)

+1

87

Ох, не выдержала... Тоже вставлю свои пять копеек... На обсуждение чистюли - Дэвида могу сказать только что девочки, наверное, никогда не жили с мужчиной - свинюшкой. Приходишь домой отдохнуть в чистоте и порядке, а тебе приходится выковыривать грязные носки из-под дивана, мыть за ним грязную посуду и раскладывать разбросанные вещи по местам. Так что всё познаётся в сравнении. Может быть чрезмерная чистоплотность и напрягает, но в защиту могу сказать, что мужчина, который прикладывает усилия для создания уюта в своё жилище (а не ищет, кто-бы это сделал за него) - достаточно ценный экземпляр. Тем более, человек дома бывает крайне редко - его порывы можно и понять.

+3

88

Иринка, да, лучше чистюля, чем свинья, за которой ещё убирать надо)))...

+1

89

Нашла тут.... в недрах своего внешнего жесткого диска... Вроде бы сюда

https://yadi.sk/i/eQ7jnw69avSB7A

https://yadi.sk/i/Hwq6e_XIaTj95Q

+2

90

Лёна написал(а):

Нашла тут.... в недрах своего внешнего жесткого диска... Вроде бы сюда

сюда-сюда)))...хорошие у тебя недра, давай ещё)))...

0

91

Elina написал(а):

хорошие у тебя недра, давай ещё)))...

Уууу......я провожу раскопки)))

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 23.11.2014 VOX/ Prominent/ Посещение нью-йоркской квартиры Дэвида