Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 23.11.2014 VOX/ Prominent/ Посещение нью-йоркской квартиры Дэвида


23.11.2014 VOX/ Prominent/ Посещение нью-йоркской квартиры Дэвида

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

Ой, как мы чуть не пропустили такое?)))....в общем, здесь тоже посещение журналисткой его нью-йоркской квартиры. НО! Несколько моментов, которые не вошли в другое видео, о котором мы уже знаем (речь идёт об этой вот программе: 11.11.2014 Guten Morgen, Deutschland/ Доброе утро, Германия)! Например, такая подробность, озвученная Дэвидом: "Я НИКОГДА не покупал красного вина, проживая в ЭТОЙ квартире!"

Ну, думаю, всем понятно, почему)))...

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ И ЦИТИРОВАНИЕ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ! ТОЛЬКО РЕПОСТ ПОСРЕДСТВОМ ФУНКЦИИ "ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ.СЕТЯХ" В САМОМ НИЗУ ЭТОЙ СТРАНИЦЫ!

Добро пожаловать (назад) с любимцем всех женщин Дэвидом Гэрретт. Но действительно ли он тот мужчина, которого вам бы хотелось иметь дома?

Голос за кадром: редко когда звезда подпускает нас так близко. Впервые Дэвид Гэрретт открывает перед нами двери в свои люкс-апартаменты в Нью-Йорке. Он покажет нам не только, как играть на скрипке, но и как  убираться. Насколько педантично звёздный скрипач предаётся симфонии чистоты, и в каком личном вопросе он раскрывает свои карты (здесь игра слов: «раскрыть свои карты» и, если дословно, «распознать цвета»…позже станет понятно, при чём тут «цвета»…прим.пер.). Мы дошли до самого верха – (в квартиру) Дэвида Гэрретта.

Дэвид: привет-привет! Заходите же!

Сандра: спасибо за приглашение!

Дэвид: без проблем!

Сандра: обувь оставить или снять?

Дэвид: амммм…лучше снять

Голос за кадром: ну ладно, тогда осмотрим квартиру босиком.

читать дальше

Дэвид: рояль, естественно. Тут я пишу бОльшую часть своих произведений, аранжировок. И…тут вон стоит bottom fireplace (комнатный камин…прим.пер.). Но я никогда его не включал. Боюсь.

Сандра: боишься, что взорвётся?

Дэвид: что я тут всё спалю (смеются)

Голос за кадром: это было бы ужасно для этой вылизанной квартиры. Она начищена до блеска, до каждого уголка. На что Гэрретт говорит, почти извиняющимся голосом:

Дэвид: у меня есть ещё другая квартира в Берлине. Она немного более обжитая. Те, кто сюда приходят, считают, что тут всё выглядит стерильно.

Голос за кадром: квартира не только выглядит стерильно, она действительно стерильна. Особенно после похода  на кухню это не только наше предположение.

Дэвид: я всё делаю сам. Мне это очень нравится.
Сандра: никакой уборщицы?

Дэвид: нет! Я знаю точно, где лежат моющие средства. Например вот…

Сандра: ничего себе! Много всего!

Дэвид: (берёт флакон, произносит название, не поняла я его)…ок, тут чисто…

Сандра:..и потом сам начинаешь тут (проводит несколько раз рукой по поверхности, Дэвид тут же кидается вытирать)…

Сандра: о! Я тут…

Дэвид: вот как раз там, где ты своими пальцами…

Сандра: тут мои отпечатки остались (за кадром громкий писк «АААААА!»)

Голос за кадром: ужас! Это же смертельно! Это нужно немедленно почистить!

Дэвид: я очень педантичен

Голос за кадром: и чтобы его не поймали за постоянной уборкой, некоторых вещей в доме просто нет.

Дэвид: я никогда в жизни не покупал красное вино, находясь в этой квартире. Осмотрись…

Сандра: потому что здесь всё белое, и ты боишься, что…то есть, ты уже видишь картину, как красное вино разливается на белое…

Дэвид: я вижу, как люди стоят вот тут, жестикулируют, и потом так вот с красным вином (делает жест, имитируя движения бокала с красным вином)… я знаю, всегда наступает момент, когда бокал с вином падает на пол.

Сандра: да,да…

Голос за кадром: да, не похоже, что он тут устраивает бурные вечеринки.

Дэвид: за последние четыре года, что я тут живу, у меня никогда не было здесь больше трёх-четырёх человек одновременно. Это было бы для меня потерей контроля (смеются). Я бы очень боялся…(смеётся)

Голос за кадром: мы тоже немного испугались, когда чистюля Гэрретт неожиданно посетил нас в редакции.

Дэвид: приветик!

Работница офиса: Дэвид! привет! Добро пожаловать!

Дэвид: большое спасибо!

Работница: сейчас я быстренько приберусь, а то я видела твою квартиру

Дэвид: (закрывает руками лицо) Боже мой! Нет, нет,нет!

Голос за кадром: слава богу, он пришёл не для влажной уборки. Вместо этого 34-летний музыкант распаковывает на нашем диване свою драгоценную вещь.

Раб.: (шёпотом) покажи!

Дэвид: ты даже можешь её потрогать. Это замечательная скрипка. Жан Батист Вийом, 1864 года. Это не Страдивари, так что…(даёт ей скрипку). Но тоже не дешёвая, шестизначная сумма…

Голос за кадром:…и приватный концерт на диване нашей редакции – бесценен!

Работница: вау! Как красиво! Приватный концерт от Дэвида Гэрретта!

Голос за кадром: в данный момент Дэвид рекламирует активно свой новый альбом „TIMELESS“, почти 300 дней в году находится в разъездах. Так как такая квартира-люкс должна оплачиваться. И даже если он редко в ней находится, его холодильник оснащён хорошо.

Сандра: томатный сок, морковка и…в общем, ты сторонник здорового питания?

Дэвид: да. Я очень за этим слежу. Ну есть тут кусочек пиццы, но это…( и быстро закрывает холодильник).

Сандра: а сладости? Совсем нет? Или?

Дэвид: эээээээ….совсем нет.

Сандра: совсем-совсем?

Дэвид: ну если только батончики мюсли

Сандра: а, это всё-таки считается за сладость, да?

Дэвид: ну да. (открывает ящик) Где-то тут есть…ну…ну немножко сладостей есть, да, но…в основном…

Сандра: в общем, в тебе нет этой жилки сладкоежки?

Дэвид: (находит пачку с мюслями, показывает в камеру, торжествует) МЮСЛИ! Наоборот, очень даже есть! Поэтому…

Голос за кадром: ага! Чистая самозащита, чтобы не поглощать ещё больше.

Дэвид: я стану толстяком, кормя свой жир.

Голос за кадром: ему присущи дисциплина и порядок. Как и видно по его платяному шкафу – всё аккуратно на своих местах. Видно, какого цвета его куртки и брюки.

Дэвид: шкаф…здесь всё довольно…

Сандра: о, я вижу! Чёрное, черное, чёрное, чёрное…

Дэвид: так я дальтоник, так что…

Сандра: что, правда, дальтоник?

Дэвид: да. Абсолютный дальтоник. Поэтому мне нравятся чёрные, белые, серые тона. Потому что, даже если я сейчас надену что-то красное,  для меня оно всё равно будет в сером цвете.

Голос за кадром: красной тряпкой для него являются бактерии. И прежде чем мы распространим ещё больше (бактерий), мы скажем:

Сандра: Дэвид, большое спасибо! Было очень мило!

Дэвид: я был рад. Спасибо, что пришли!

Сандра: мне сейчас завидуют миллионы женщин.

Дэвид: надеюсь, вам понравилось!

Голос за кадром: ну конечно! По крайней мере, мы теперь знаем, как ухаживать за чистым мужчиной.

оформлено

+14

2

Elina написал(а):

Например, такая подробность, озвученная Дэвидом: "Я НИКОГДА не покупал красного вина, проживая в ЭТОЙ квартире!"

Ну, думаю, всем понятно, почему)))...

...чтобы пятен от вина нигде случайно не осталось?)))))))))))

0

3

естественно

...запасная ссылка:

0

4

Elina написал(а):

"Я НИКОГДА не покупал красного вина, проживая в ЭТОЙ квартире!"

Да я б тоже задумалась - оно мне надо?)) Потом забодаешься пятна отчищать, либо на химчистке разоришься))

0

5

Не, ну не покупать вино из -за того, что оно может где - то пролиться, это все - таки перебор))))) Если бы он действительно постоянно жил в той квартире, я думаю, порядки у него были бы легче))))))), я думаю.

0

6

lena написал(а):

...чтобы пятен от вина нигде случайно не осталось?)))))))))))

Ага, весь интерьер в белых тонах и в холодильнике - молоко да йогурт. Питается исключительно немаркими продуктами. Так вот она какая - немецкая практичность!)))

+2

7

...все - таки есть и пицца) А в ней помидоры или томатная паста))))))))))

0

8

lena написал(а):

...все - таки есть и пицца) А в ней помидоры или томатная паста))))))))))

А пицца для того, чтобы однажды психануть! И в выходной день налопаться ее самым наглым образом! В передничке. Над раковиной. В окружении средств для уборки. И весь оставшийся день - мыть и чистить, мыть и чистить! Вот и прошел этот страшный день - выходной! [взломанный сайт]

+9

9

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

10

lena написал(а):

Не, ну не покупать вино из -за того, что оно может где - то пролиться, это все - таки перебор)))))

Когда у меня в квартире лежал в зале китайский светло-голубой ковёр, я  тоже не покупала красное вино)))...а сейчас - ламинат, так что по фигу)))...

0

11

Перевод готов. В первом посте

+3

12

Elina написал(а):

Сандра:..и потом сам начинаешь тут (проводит несколько раз рукой по поверхности, Дэвид тут же кидается вытирать)…

Сандра: о! Я тут…

Дэвид: вот как раз там, где ты своими пальцами…

Наташа, ты попала в точку))))

Elina написал(а):

Голос за кадром: мы тоже немного испугались, когда чистюля Гэрретт неожиданно посетил нас в редакции.

Чего так?)) Его педантичность, похоже, за рамки квартиры в плане уборки редко вылезает)))

Мда.... Вот ведь...чистюля какой)).

С юмором журналисты, как мне кажется)))

Элина, спасибо большое))

Отредактировано Лёна (25.11.2014 20:29)

0

13

Да, эта передачка была намного веселее)))...

+1

14

Elina написал(а):

томатный сок, морковка

Томатный сок не разливается? А пробовал Дэвид отстирать следы от морковки?

0

15

Так САМ-то он себе доверяет))..это всё гости нерадивые, которые красное вино пьют)))...

+1

16

Elina написал(а):

Как и видно по его платяному шкафу – всё аккуратно на своих местах.

Божемой, он идеален [взломанный сайт] 
Зато он точно знает куда что положил, потому что для каждой вещи у него свое определенное место.

Elina написал(а):

Дэвид: да. Абсолютный дальтоник.

Даладно!!! Он говорил в каком-то интервью, что у него любимый цвет - синий.

0

17

Elina написал(а):

да. Абсолютный дальтоник.

А я всё время думала, что он прикалывается так. А он.....только белоесероечёрное видит. (

LaDiva написал(а):

Он говорил в каком-то интервью, что у него любимый цвет - синий.

Говорил и не раз.))

+1

18

возможно, только синий и различает...или различал...может, дальтонизм развился? Бывает такое?

0

19

Ээээ, если бы был дальтоник, разве бы получил права на вождение автомобиля?

0

20

Elina написал(а):

дальтонизм развился? Бывает такое?

Бывает. Есть врожденный, есть приобретенный. Причем человек может различать все цвета, но не видеть красного или наоборот синего, или видеть все в черно-бело-сером цвете.
При приобретенном дальтонизме еще наблюдаются нарушения зрения (человек не видит вдаль).

Kate S. написал(а):

разве бы получил права на вождение автомобиля?

Да, возможно и такое. Он мог получить права категории А или В, но без права работать по найму. Не во всех странах запрещено выдавать права дальтоникам. К тому же если у него это приобретенное, то, возможно, права он получил до того, как у него появился дальтонизм.

+2


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 23.11.2014 VOX/ Prominent/ Посещение нью-йоркской квартиры Дэвида