Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью (видео) » 16.05.2014 Muenchen/ Прессконференция/ кроссовер 2014


16.05.2014 Muenchen/ Прессконференция/ кроссовер 2014

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

usd написал(а):

Девочки, вот пусть Дэвид как хочет, но он сам виноват

Доктор, умеете порадовать.))) Наташ, спасибище! Третья гифка ржачная.  [взломанный сайт]

0

42

Daly написал(а):

Ой, Лёна,  смотрю, уже и обедать не охота)))

Лучшая диета))

0

43

usd, Наташа, вошла во вкус)).

Спасибо [взломанный сайт]  Хорошее окончание трудовой недели)).
Эмоций у Дэвида много, да...))

0

44

Эмоций то много. да вот мимика безжалостна. Нет, такое надо запретить законом, это же оружие массового поражения.

0

45

Allitera написал(а):

такое надо запретить законом, это же оружие массового поражения.

Это можешь считать моей вредной местью тебе за цветные труселя. [взломанный сайт] Не все тебе меня с ума сводить. [взломанный сайт]

0

46

Пардонте, это что я что ли всем свои труселя светила. Это все он, "он сам пришел".
Кстати, про закон я имела ввиду первоисточник, а не твои славные гифки.

+1

47

Allitera написал(а):

про закон я имела ввиду первоисточник

Если законом запретить первоисточник, то что мы будем делать на форуме и на чьи концерты ты поедешь?

0

48

Девочки, перевод в ПЕРВОМ посте!

0

49

http://sa.uploads.ru/t/adqFi.gif
http://sb.uploads.ru/t/uvBxV.gif

:longtongue:

+2

50

Elina написал(а):

И когда…ну да, с одной стороны – зарабатывание денег,  вместе с удовольствием, но когда это  связано с профессией, которая и есть  твоя страсть – что может быть прекраснее?

Подпишусь под каждым словом. В том плане, что, когда ты любишь свою профессию, и при этом это еще и неплохо оплачивается - идеальный вариант).

Elina написал(а):

У меня в голове сейчас процентов на 30-40 новых вещей, над которыми я уже работаю.

Сколько ж музыкальной красоты...))

Elina написал(а):

Но могу сказать, что на данный момент я счастлив тем, что уже приготовил, потому что это будет – гениально (делает смешное лицо, 4:52 минута)

Юморист))

Elina написал(а):

И я всегда верил в то, что если мне хорошо на сцене, то и публика испытывает то же самое (мило улыбается…7:20).

А то))

Элина, большое спасибо))

0

51

Катя, спасибо за гифки! Мои два самых любимых момента)))...

0

52

Екатерина Колущинская, спасибо за гифки))

0

53

Элина, 😘😘😘😘😘😘😘

0

54

Элина, спасибо огромное! Интересно. До боли знакомый стиль его речи.  [взломанный сайт]

0

55

suahili написал(а):

До боли знакомый стиль его речи.

)))...старалась сохранить насколько это вообще возможно было)))...с этими его паузами, недосказанностями, скачками с одной мысли на другую)))...

0

56

Elina написал(а):

скачками с одной мысли на другую

[взломанный сайт]  даже без комментариев ))) понимаю на все 100.

0

57

suahili написал(а):

даже без комментариев ))) понимаю на все 100.

..поэтому, если кому-то что-то покажется непонятным, то я не виновата - это всё он)))...собирается сказать одно, потом вставляет другое, в конце концов выходит что-то совершенно третье)))...

+2

58

Спасибо большое, Элина.

Новое в кроссовер-концертах здорово! Очень ждем.

Про минимализм - убил вообще, мало того, что такие подробности зачем-то озвучил, скромный наш, так еще и содержание. Только сегодня собирала сына на неделю на дачу, на каждый день носки и трусы и еще про запас по штуке - на неделю, а тут на 2.5 месяца... Ага, так себе и представляю, все на репетиции, а Дэвид на шоппинге трусов и носков. Юморист.

Но могу сказать, что на данный момент я счастлив тем, что уже приготовил, потому что это будет – гениально

Ну если самому нравится, то нам тем более понравится. Заинтриговал, уже все в предвкушении.

во что я верю, так это в работу. Это значит, если я перед  концертом играю (занимаюсь) что-то кропотливо (скрупулёзно), чего никто не хочет слышать, но рядом со мной всегда находятся люди, которым, к сожалению, приходится переносить это ежедневно: гаммы, арпеджио, терции, октавы, этюды…

Хотелось бы услышать Дэвида за работой. Что-то мне подсказывает, что все не так мучительно, как он нам тут пытался представить.

0

59

Allitera написал(а):

Ну если самому нравится, то нам тем более понравится. Заинтриговал, уже все в предвкушении.

..знаете, а я немножко расстроилась. Я соскучилась по его обработкам КЛАССИЧЕСКИХ вещей...

+1

60

Elina написал(а):

Я соскучилась по его обработкам КЛАССИЧЕСКИХ вещей...

Эля, а почему? До сих пор он регулярно обрбабатывал их в каждом диске. Даже в последнем по следам Паганини - в основном одна классика. Аранжировка - тоже же обработка. Другое дело, если в новом туре вообще ничего из классики не будет, тогда мне тоже будет жаль. А еще интересно планируется ли альбом в 2014 году.

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью (видео) » 16.05.2014 Muenchen/ Прессконференция/ кроссовер 2014