Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Classic » 09.05.2014 Elmau/ "Времена года" А.Vivaldi


09.05.2014 Elmau/ "Времена года" А.Vivaldi

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Да никто не будет на классике визжать и вскакивать! Во всяком случае, во время исполнения))...

0

42

Elina написал(а):

Да никто не будет на классике визжать и вскакивать! Во всяком случае, во время исполнения))...

О, мне сразу стало спокойнее, хоть я и не иду на концерт)
Allitera, хочется пожелать приятного концерта и терпеливо будем ждать впечатлений))

Allitera написал(а):

В прошлые выходные у меня сын играл на органном концерте в лютеранском храме

Это в Москве, что ли, и лютеранские храмы есть? Надо же.

0

43

Elina написал(а):

Да никто не будет на классике визжать и вскакивать! Во всяком случае, во время исполнения))

Я говорила в широком смысле. На классике, я тоже думаю это маловероятным. А вот на кроссоверных концертах это происходит повсеместно.
Лена, спасибо за пожелания.

lena написал(а):

Это в Москве, что ли, и лютеранские храмы есть? Надо же.

Да есть и католические тоже. В том, что был концерт орган позапрошлого века. Ведь Россия всегда была многонациональной и веротерпимой, так что храмы любой конфессии можно встретить в Москве.

0

44

А-а-а, понятно)

Allitera написал(а):

Ведь Россия всегда была многонациональной и веротерпимой

Это да, но, я думала, что поле стольких лет атеизма не все конфессии, так бы сказать "работают") А католический храм даже у нас в городе есть, правда, католическая церковь на  Украине довольно распространена.
Орган - это классно.

0

45

lena написал(а):

Это да, но, я думала, что поле стольких лет атеизма не все конфессии, так бы сказать "работают"

Ну запреты действовали равно в России и Украине, так как одной страной были. Ушли запреты - пришли церкви на тех же местах, где и ранее были.

0

46

Allitera написал(а):

Ну запреты действовали равно в России и Украине, так как одной страной были

Да, у нас, кстати, эта католическая церковь очень красивая и новая, раньше ее вообще не было)

0

47

lena написал(а):

Да, у нас, кстати, эта католическая церковь очень красивая и новая, раньше ее вообще не было)

Ну значит кто-то из этой конфессии там поселился, что организовал церковь.

0

48

Правду сказать, без понятия, как она возникла, может, и так)

0

49

..репетируют)))...

https://www.facebook.com/12075580133561 … 19/?type=1

https://i3.imageban.ru/thumbs/2020.06.10/a0bd48bc5187bdb0be4c93ab791327f3.jpg

0

50

Это часом не та скрипачка из дуэта?

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Classic » 09.05.2014 Elmau/ "Времена года" А.Vivaldi