Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » Spring 2014 HAROLD: Luxury for Men magazine


Spring 2014 HAROLD: Luxury for Men magazine

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

usd написал(а):

Слово anything вообще довольно хитрое, может означать и "что-нибудь" и "ничего". Не захотела я Дэвида хоронить.

))))))) оно не хитрое, просто надо смотреть на контекст. Там всё понятно написано. Никто Дэвида не хоронит, это был просто вопрос о том, чего бы ему сильно хотелось съесть. ))

+1

22

suahili написал(а):

вопрос о том, чего бы ему сильно хотелось съесть. ))

Толком и не ответил...((((((((((((

0

23

suahili написал(а):

может это и не сильно существенно....

..таки существенное отличие! Спасип!

0

24

Не хочу никого пугать, но вот видео с того концерта, о котором говорил Дэвид в этом интервью и на Livestream в Нью-Йорке в прошлом году  [взломанный сайт] 

+1

25

Эм....  Сильно  [взломанный сайт]

0

26

Хм, какие-то они страшные, глазу не на ком отдохнуть. И старые, одного по ходу радикулит прихватил.
Музыку оценить не могу, вокала почти не слышно, как будто видео снимали у колонки гитары.

0

27

Ой, мама дорогая!http://sa.uploads.ru/t/J18gN.jpg

0

28

usd написал(а):

Ой, мама дорогая!http://sa.uploads.ru/t/J18gN.jpg

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

29

Пальцы у гитариста бегают хорошо... а больше ничё я не поняла!  Это хорошая музыка? или... я, правда - не поняла [взломанный сайт]

0

30

Ysatis, для начала - это ужасная запись, половины просто не слышно.

0

31

Вау! Драйв-то какой!!! Вот дядьки жгут!!!

0

32

suahili, спасибо!!!  [взломанный сайт]

+1

33

)))..вот с леди Гагой я ещё как-то смирилась, но с этими Пантерами - ну никак не могу! при всей моей любви к Дэвиду)))))))))))))))))))))))))))))

0

34

Elina, это пристрастие из той же области, что и чудные штанишки, которые так всем "нравятся", если уж и не красивые, то точно приметные и запоминающиеся. [взломанный сайт]

0

35

Спасибо💋💋👍👍👍👍

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » Spring 2014 HAROLD: Luxury for Men magazine