Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » График гастролей 2015


График гастролей 2015

Сообщений 41 страница 60 из 288

41

вот что я нашла!!!!!!

     Концерты
Концертный зал имени П. И. Чайковского
2 марта 2015, 19:00
Национальный филармонический оркестр России
Дирижер – Владимир Спиваков

Дэвид Гарретт (скрипка, Германия-США)

В программе:  Брамс,  П. Чайковский

http://meloman.ru/performer/devid-garrett/

+2

42

Это было бы здорово. На сайте у Дэвида я пока информации не вижу...

0

43

Да, ДА, ДААА! Мне только что подтвердили этот концерт в кассах билета, он запланирован и стоит. Билетов пока нет в продаже. Нужно ждать и ловить. В общем теперь сижу, держу руку на пульсе.

0

44

Катя, просигналь тогда пожалуйста.

0

45

От волнения написала не правильно. конечно билетных кассах. Не факт. что эти билеты появиться онлайн, они могут быть, особенно в начале только в кассах. Если кто-то заинтересован из иногородних - пишите. Еще момент с ценой - пока ее нет, а потолка, как у объяснили мне в кассе нет. Учитывая, что в сентябре у Спивакова билеты в среднем 35-20 тысяч немного пугает. Но может Дэвид такое безобразие не позволит. Впрочем в Москве, если цены баснословные придется брать не самые лучшие места, так как хотелось бы всей семьей сходить.

0

46

Все кому нужна помощь по заказу билетов - пишите в личку - пожелания по местам, лимит по стоимости, которую готовы заплатить и пожелания по местам, ну и свою контактную информацию. Буду брать сразу как только они появятся - времени на подумаю-посмотрю не будет, если хотим иметь выбор. Ну и в течении двух дней, как я сделаю заказ - еще могу добронировать, но это индивидуально. Там не все просто, возможно, что билеты он-лайн толком и не появятся - такое у них есть (кстати именно у Спивакова), а продают с трех точек, у всех свои места не дублирующиеся. Пишите, постараюсь помочь.

+2

47

Allitera написал(а):

Но может Дэвид такое безобразие не позволит.

Дэвид не имеет никакого отношения и влияния на ценовую политику. Тем более в чужой стране.

0

48

Стоимость билетов на концерт всегда определяют фирма (организация), проводящая мероприятие, и менеджеры артистов. При этом цена зависит от многих факторов. Например, стоимость аренды зала, количество работников, обслуживающих концерт, проживание, перелет артистов, транспортировка оборудования и инструментов и так далее.

+1

49

Так, что и Спиваков и Дэвид - одни из тех, кто могут повлиять на ценовую политику. По крайней мере, менеджмент артистов и организаторы часто учитывают ценовые пожелания артистов. Но окончательное решение принимают не Владимир Теодорович и не Дейв. А организаторы и менеджмент.

0

50

uu написал(а):

вот что я нашла!!!!!!

Allitera написал(а):

Да, ДА, ДААА! Мне только что подтвердили этот концерт в кассах билета

БОЖЕ МОЙ!!! я так этого ждала, а теперь пребываю в предынфарктном состоянии...

+1

51

Catharina30 написал(а):

Стоимость билетов на концерт всегда определяют фирма (организация), проводящая мероприятие, и менеджеры артистов. При этом цена зависит от многих факторов. Например, стоимость аренды зала, количество работников, обслуживающих концерт, проживание, перелет артистов, транспортировка оборудования и инструментов и так далее.

...я  о том же, только в двух словах))))))))))))............

0

52

Информация пока не подтверждена. Жду ответа от менеджмента...

0

53

Arta написал(а):

пребываю в предынфарктном состоянии...

Не надо.

0

54

девчонки, если появиться инфа о билетах, о стоимости ,скиньте пожалуйста мне в личку.

0

55

Элина, я не уверена, что можно уже выкладывать, но информация с ФБ Дэвида)), если что, сотри пожалуйста)):

We're happy to confirm 4 classical concerts in Italy in March 2015!
David will be performing with the Orchestra Sinfonica Nazionale della Rai and conductor Tomas Netopil in Torino on 5th and 6th of March (Brahms violin-concerto).
Tickets go on sale on 12th September: http://www.bigliettionline.rai.it/RaiOs … iPage.aspx

Tickets for both concerts in Napoli with conductor John Axelrod on 07th and 8th March (Bruch violin-concerto) are on sale now! Please click here! http://www.geticket.it/default/biglietteria/?id=37705

Мы рады подтвердить 4 классических концерта в Италии в марте 2015 года!
Дэвид будет выступать с оркестром Sinfonica Nazionale della Rai и дирижером Tomas Netopil в Турине 5 и 6 марта (скрипичный концерт Брамса). Билеты в продаже с 12 сентября: http://www.bigliettionline.rai.it/RaiOs … Page.aspx.

Билеты на оба концерта в Неаполе с дирижером John Axelrod 7 и 8 марта (скрипичный концерт Бруха) уже в продаже! http://www.geticket.it/default/biglietteria/?id=37705

0

56

Информацию с ФБ Дэвида всегда можно выкладывать без раздумий)...

Да, всё верно...

...ещё бы 2 марта подтвердили Москву...

0

57

Elina написал(а):

...ещё бы 2 марта подтвердили Москву...

[взломанный сайт]

0

58

Вроде на ФБ у Дэвида концерт в Москве подтвердили  :rofl:

0

59

Неужели это случиться?!
Меня уже мандражирует! Как же теперь работать? [взломанный сайт]

0

60

ДА! ДА! ДА! КОНЦЕРТ В МОСКВЕ ПОДТВЕРЖДЕН НА ОФ. САЙТЕ ДЭВИДА! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » График гастролей 2015