Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 18-19.03.2014 New York, NY – Best Buy Theater/ MUSIC Tour


18-19.03.2014 New York, NY – Best Buy Theater/ MUSIC Tour

Сообщений 61 страница 80 из 199

61

ну вот, к примеру афиша "Виртуозов"
http://www.mvco.ru/afisha/ - тур по США
я понимаю разницу между классикой и кроссовером, но все же

0

62

не успела дописать, там по ссылке нужно выбрать месяц май

0

63

Соня, включи логику)))...

В США Дэвид выступал без оркестра и без всей этой мощной сценической мишуры - экрана, пиротехники, танцоров и т.д. Только бэнд. Поэтому американский тур и не предполагал огромных залов. И ничего себе "убогие"! Это же театры были!

Sonia написал(а):

я понимаю разницу между классикой и кроссовером, но все же

Дело не в классике или кроссовере. Когда у Дэвида полноценный тур, то места его выступлений выглядят так же, как на афише "Виртуозов", с залами для десятков тысяч зрителей.

+3

64

Элина, ну вот концерт в Мексике в этой теме фото и видео   28.01.2014 Mexico

по ним видно какой большой зал и сколько народу! хотя там Дэвид тоже только с бэндом.

а в США и география не особо впечатлила, да и людей в залах не так много, как хотелось бы...

0

65

Sonia, обычно у Дэвида все билеты проданы. Свободных мест не так много....

+1

66

Sonia, я не согласна) Мне кажется, что залы очень красивые) Аншлаги. Принимают хорошо. Нормальный тур.

+2

67

lena, я рада, что его хорошо принимают )) но хочется бОльшего размаху ))) ну вот как в Мексике

а билеты м.б. и распродаются, но, наверное, там есть посредники, потому как в комментариях к видео (именно к туру в США)
неоднократно упоминается, что залы на концертах были неполные ... даже обидно ((

0

68

Мне тоже кажется, что Европа больше любит Дэвида: тут и все известные фестивалии  и все знаменитые залы.
А вот нигде не нашла упоминания о Карнеги-холл, о Линкольн центре, запе Библиотеки конгрессов.

0

69

Sonia написал(а):

lena, я рада, что его хорошо принимают )) но хочется бОльшего размаху ))) ну вот как в Мексике

а билеты м.б. и распродаются, но, наверное, там есть посредники, потому как в комментариях к видео (именно к туру в США)
неоднократно упоминается, что залы на концертах были неполные ... даже обидно ((

Это вечная проблема перекупщиков билетов. Дэвид как-то обращался к поклонникам, просил не покупать билеты у перекупщиков, не поддерживать такой "бизнес"...

+1

70

uu написал(а):

Мне тоже кажется, что Европа больше любит Дэвида

Сложно судить, кто кого больше любит. "Ты кого больше любишь: маму или папу?" :D В России вон вообще концертов нет, так что же - там его никто не любит? :D

0

71

не знаю.,как в Москве, но у нас в провинции не очень глухой ( 425 км от Москвы) Дэвида почти никто не знает, за исключением музыкантов филармонии и студентов консерватории, Он может спокойно ходить по улицам,  обратят внимание только на его дульку.

0

72

...девочки, возможно, я не совсем правильно понимаю, где у вас "болит"...но у меня в голове сидит мысль, что Дэвид делает то, что он делает не ради большей и ещё большей любви к нему, а ради самой музыки....он любит музыку, любит делать музыку, любит стоять на сцене, любит играть и для других и для себя самого...а если кто-то где-то ещё не знаком с его творчеством, так это дело поправимое, дело времени....ну а если уж кто-то его и впрямь не в состоянии полюбить, так есть другие...это было бы даже и как-то странно, если бы Дэвида всюду знали и все его любили...так не бывает...уверяю вас, есть люди, которые не знают творчества самого Давида Ойстраха или Яши Хейфеца............

uu написал(а):

не нашла упоминания о Карнеги-холл, о Линкольн центре, запе Библиотеки конгрессов

...и что это меняет?...статус?....мастерство артиста?...

+3

73

martusa написал(а):

...и что это меняет?...статус?....мастерство артиста?...

Вы все правильно написали , полностью согласна с Вами. Просто зашел разговор о выступлениях ДЭвида в Америке.

0

74

martusa написал(а):

...и что это меняет?...статус?...

а разве нет?

0

75

Я вот думаю о небольших залах и небольших городах: возможно, Дэвиду захотелось или у менеджеров была такая задумка более уютной, камерной обстановки в туре, вроде посиделок с друзьями вместо масштабности стадионов; а в небольших городах тоже люди живут, им тоже Дэвида послушать охота.

0

76

Sonia написал(а):

martusa написал(а):

    ...и что это меняет?...статус?...

а разве нет?

Нет)) Sonia, по - моему, ты слишком этим заморачиваешься) Дэвид "славен и популярен", считать каждый грамм его популярности - дело довольно хлопотное  и непонятно, для чего нужное))

0

77

Sonia написал(а):

martusa написал(а):

    ...и что это меняет?...статус?...

а разве нет?

Мне кажется, меньше всего Дэвид думает о статусе. У него, как у настоящего профессионала принцип: "Работаем, а не понты гоняем".
Вот, например, Киркоров придумал себе статус "короля российской эстрады" и летает на собственном самолете, обвешанный стразиками. Да еще и райдер у него длиной в полкилометра, попробуй чего не выполни, так может с матами развернуться и отказаться выступать.
А теперь все дружно напряглись и представили Дэвида в стразиках, с перьями на голове, с ужимками и манерностью Киркорова...  [взломанный сайт]  Ой, нет, дописалась, ржунимагу!
Одним важен статус, а другим - признание зрителей. По-моему, так.

0

78

usd написал(а):

Я вот думаю о небольших залах и небольших городах

Лично мне больше нравятся концерты в небольших залах)

+1

79

Кстати, спектакли на малой сцене в театрах всегда дороже и попасть на них сложнее, так что выступление на малой сцене может быть и признаком "статуса" :D

+2

80

честно говоря, я особо и не заморачиваюсь ))) просто такой контраст между небольшими залами в США и огромным в Мексике! правда там только один концерт

но думаю все-таки есть разница между Карнеги-холл и выступлением в зале провинциального театра

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 18-19.03.2014 New York, NY – Best Buy Theater/ MUSIC Tour