Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Зимняя Олимпиада в Сочи 2014


Зимняя Олимпиада в Сочи 2014

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

lena, конечно, дай Бог, чтобы всё было хорошо. Но, видимо, он забыл о выражении "Выше головы не прыгнешь".

Лёна написал(а):

Квоту на Олимпиаду для той или иной страны определяют по итогам чемпионата мира, в год, предшествующий Олимпиаде. А там наши мальчики выступили крайне неудачно и получили 1 место.

Да? Я слышала, что они вдвоём с мальчиком нашим должны были выступать, но плющенко воспротивился этому. Ну да что уже сделано - то сделано, и я полностью согласна с тобой, что всё-таки федерация наша не должна была идти на поводу у него.

Лёна написал(а):

А я, параллельно с фигурным катанием, с интересом хоккей смотрю))

А я хоккей в этом году не осбо смотрю, а вот открыла для себя...кёрлинг!)))) Это не менее захватывающе, чем хоккей). Даже если не более). Конечно, там нет таких скоростей, всё размерено, но такие старсти - прямо уххх!))))

0

62

Elya написал(а):

А я хоккей в этом году не осбо смотрю, а вот открыла для себя...кёрлинг!)))) Это не менее захватывающе, чем хоккей). Даже если не более). Конечно, там нет таких скоростей, всё размерено, но такие старсти - прямо уххх!))))

Подпись автора

    Больше всех я ненавижу свою совесть... зараза... ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...

Моему понимаю правила кёрлинга как-то не доступны пока)). Пора как-то восполнить пробел в образовании)).

А я хоккей смотрю только международные соревнования, еще на КХЛ - моих нервов не хватит уже))

0

63

Я опять - таки, не хочу спорить, но меня разбирает)): если он как - то по - хамски прошел на Олимпиаду, то его не жалко?)

0

64

lena, а у нас не спор, а беседа ведь)). Тема-то животрепещащая)). Жалко, что он решил не беречь спину, вот что жалко.

0

65

в общем, вот по этой же ссылке:
http://my.mail.ru/video/mail/kvm_dom2/27/1559.html
примерно 1:40 тайминг, выступает чех под Дуэль на Банджо, но я чет не пойму, чье исполнение, слышно паршиво, проверять-сверять сейчас возможности нет, вроде похоже. а там кто его знает, такое произведение, которое могли и похоже сыграть разные люди, а при таком качестве звука мелочи засечь то еще занятие)))

0

66

И в продолжение темы - мне кажется, или итальянская девушка вот только что выступала под Bolero?

0

67

Не кажется)) Это было "Болеро"))

0

68

О, ура, не ошибся. Осталось уточнить исполнение. По-моему, не Дэвид - слишком вяло для него. Хотя я могу ошибаться, я это слышали краем уха

0

69

Это было Болеро, да)))но не в исполнении Дэвида, конечно))))

0

70

Лёна написал(а):

Моему понимаю правила кёрлинга как-то не доступны пока)). Пора как-то восполнить пробел в образовании)).

А я хоккей смотрю только международные соревнования, еще на КХЛ - моих нервов не хватит уже))

Я тоже так думала). Выключить поначалу хотела, но потом решила всё-таки понять - чем они там занимаются). В ощем - теперь это один из моих любимых видов спорта на Олимпиаде)).
А я хоккей смотрю только из-за Варламова

0

71

Ну вот)) Половину повтора пресс - конференции Дэвида в Генуе просмотрела с риском косоглазие заработать)). Параллельно девочки - фигуристки выступали)). Наша выиграла)) Аделина Сотникова)).

0

72

Аделина Сотникова короткую программу катала под вариации Кармен .Может кто знает  исполнителя? мне показался Мацуев,  но не могу  найти никаких сведений

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Зимняя Олимпиада в Сочи 2014