Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Зимняя Олимпиада в Сочи 2014


Зимняя Олимпиада в Сочи 2014

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

И снова немецкий фигурист выступает под Дэвида))))

0

42

Ага))). Под "Who wants to live forever" и кусочек "Smells like teen spirit"))))

0

43

Вот "Who wants....." никак не могла вспомнить название)) от эмоций память отшибло)))))

0

44

Elya написал(а):

Вот "Who wants....." никак не могла вспомнить название)) от эмоций память отшибло)))))

А я  "Smells like teen spirit" к своему стыду не сразу опознала))))

0

45

"Smells..." я сразу узнала, с первых звуков) это одна из любимых вещей))) меня смутило то, что композиции были "покромсаны" немного)))

0

46

Elya написал(а):

"Smells..." я сразу узнала, с первых звуков) это одна из любимых вещей))) меня смутило то, что композиции были "покромсаны" немного)))

Это да))). Причем, на мой вкус, немного не удачно. "Who wants to live forever" сама по себе потрясающей силы музыка)). Хотя, видимо, какие-то требования правил?))

0

47

Не знаю, я не сильна в тонкостях правил фигурного катания)) но, кажется, у других участников не было таких резких скачков с одной музыки на другую и обратно. Одна мелодия заканчивалась, и начиналась следующая, а здесь же туда-сюда музыку дёргали... Согласна с тобой, что не очень удачно) обе мелодии очень крутые, и переход от одной к другой был бы лучше))

0

48

вот чего я нашла)))

Мужчины, короткая программа:

http://my.mail.ru/video/mail/kvm_dom2/27/1559.html

Автралиец катается под Nothing Else metters примерно с 15-ой минуты)

Мужчины, произвольная программа:

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Eve … ?playeri=2

Немецкий фигурист катает программу под Who want to live forever & Smells like teen spirit примерно на 221-ой минуте)

И говорили о Дуэли на Банджо, я что-то вообще ничего не встретила такого, не то чтобы в исполнении Дэвида или не Дэвида, а вообще этой композиции, могла невнимательно, конечно, смотреть, я короткими перебежками смотрела и искала нужные моменты, если кто-то меня пнет в нужном направлении, найду и это, что хоть за дисциплина была, кто танцевал в какой программе?)))

0

49

Когда фигуристы катались под Дэйва, особенно австралиец под Nothing Else metters, я слышала только музыку а фигурист буд то для меня исчез)))
а вот када немецкий фигурист откатывал под Who want to live forever и Smells like teen spirit мне прям уши резало когда переходили от одного произведения ко второму, я прям возмущена была...

0

50

Daly, ну, да, я соглашусь, пожалуй, не самый удачный переход, и вообще сочетание композиций)))

0

51

Salvjor написал(а):

И говорили о Дуэли на Банджо, я что-то вообще ничего не встретила такого, не то чтобы в исполнении Дэвида или не Дэвида, а вообще этой композиции, могла невнимательно, конечно, смотреть, я короткими перебежками смотрела и искала нужные моменты, если кто-то меня пнет в нужном направлении, найду и это, что хоть за дисциплина была, кто танцевал в какой программе?)))

В короткой программе чех Томаш Вернер танцевал под "Дуэль". Вот сейчас смотрю в олипмийском приложении, написано: "Музыка: Duelling Banjos". Дальше мне, к сожалению, не очень хорошо видно, там продолжение какое-то, что это саундтрек.

0

52

А вообще - у кого какие впечатления от Олимпиады?))) Не только от выступления наших спортсменов, может быть)))?

0

53

Мне безумно жаль Плющенко. Безумно жаль. Многие люди на трибунах встали, когда он уходил. Я бы тоже встала, если бы там была. И из уважения ко всему, что он сделал в фигурном катании, и для того, чтобы поддержать. Для спортсмена пережить такие события, как у него, и такую Олимпиаду, как она у него получилась, - не шутка.

0

54

lena, у меня вот диаметрально противоположное мнение на его счёт... Спортсмен он хороший, сильный - это да. И понятное дело, что можно было бы выступить на Олипимпиаде, если бы не такие тяжёлые травмы. Так что то, что он сделал - а до этого плющенко заставил наш олимпийский комитет на мужское катание поставить только одну квоту, и убрать ещё 2, чтобы катался исключительно он, убрали очень перспективных мальчиков, которые могли бы побороться за медали, пусть не за золото, - но ээто не вызывает никакого ни уважения, ни уже сочувствия к нему (лично с моей стороны). Ничуть не умаляю его ранних достижений, но здесь было лишним лезть на рожон.
Вот наши сноубордист, скелетонист мне очень понравились - вырвали эти медали у очень сильных соперников, вот действительно достойно! (а вообще-меня покорил бобслей, и уже давно)))))

0

55

Elya, я совершенно не в курсе насчет всех перипетий его участия, я вообще мало что знаю о подготовке к Олимпиаде, но мне очень страшно видеть, как человек ломается у всех на глазах, даже если он один во всем виноват. В общем, меня поразил этот случай) Честно признаться, я далеко (мягко сказать) не все соревнования видела на Олимпиаде, так что больше ничего не могу сказать по этому поводу)))

0

56

Квоту на Олимпиаду для той или иной страны определяют по итогам чемпионата мира, в год, предшествующий Олимпиаде. А там наши мальчики выступили крайне неудачно и получили 1 место.
Вопрос по поводу поездки Плющенко на ОИ я бы задала Федерации фигурного катания для начала. Зная список травм спортсмена, выпускать на ОИ - самоубийство. Пусть молодые одиночники пока не блещут, но почему не дать попробовать вкус Игр?
А по поводу Евгения Плющенко - великий и талантливый фигурист, хочется пожелать ему здоровья и успехов, но....я не понимаю причин такого поступка. Заявлять, что на сегодня у нас нет спортсменов, которые способны противостоять первой тройке победителей Игр, кроме него - слишком самоуверенно. Фигурное катание не стоит на месте и спортсмены растут. Был провал в парном катании, но подросли новые спортсмены. Был провал и танцах, но на сегодня есть бронза ОИ. Подрастут и одиночницы - девушки. А Евгений, по ощущениям, считает, что раз раньше выигрывал, то так должно было быть и дальше, но это не так.

А я, параллельно с фигурным катанием, с интересом хоккей смотрю))

0

57

То есть он получил по заслугам и так ему и надо?)

0

58

lena написал(а):

То есть он получил по заслугам и так ему и надо?)

Нет, совсем нет). Просто мне лично жаль, что карьера в большом спорте для великого спортсмена заканчивается так...как она сейчас заканчивается. Это мое мнение, может быть в чем-то неверное, поскольку строится на общедоступной информации, и никто до конца не узнает, как было на самом дела, но  [взломанный сайт]  как есть... Заслуг Плющенко в спорте очень и очень много. И я Евгению желаю в дальнейшем только здоровья, сил и успеха в том, чем он будет заниматься).

0

59

Я никого ни в чем не хочу убедить, я просто написала и своей эмоции) Мне очень страшно было это видеть. И очень жаль.

0

60

Да я поняла). И тоже на эмоциях высказалась.

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Зимняя Олимпиада в Сочи 2014