Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Зимняя Олимпиада в Сочи 2014


Зимняя Олимпиада в Сочи 2014

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Дэвид не раз играл на таких шоу, но мне ЭТО выступление понравилось))

0

22

Лёна написал(а):

Нашла в Интернете в ночи)). Не Олимпиада, уже ледовое шоу)).

..это видео есть в этой теме:

март 2010  Art on Ice  (Zuerich, Lausanne)

0

23

и еще катался кто то под Дуэль банджо...не успела узреть страну.

0

24

Чех, Томаш Вернер)). Я уж думала, что мне показалось, что это "Дуэль..." а исполнении Дэва))))

0

25

ааа из Чехии)

0

26

Elya, ну гитару Маркуса я сразу узнала))))))))))))))))жалко что пол программы только а не всю)

0

27

Elina написал(а):

Лёна написал(а):

    Нашла в Интернете в ночи)). Не Олимпиада, уже ледовое шоу)).

..это видео есть в этой теме:

март 2010  Art on Ice  (Zuerich, Lausanne)

Элина, это моя ошибка)). Убери тогда пожалуйста, чтоб не засорять тему))

0

28

Melody, я-то тоже с первых секунд узнала, но боялась ошибиться)). Да, исполнение Дэвида и остальных ни с чем другим не спутаешь))). Эээх, сделали бы кто-нибудь из наших выступление под его музыку...

0

29

Elya, ошибиться не страшно)))страшно не узнать)
ну сделают когда нибудь..........

0

30

Salvjor написал(а):

На этот раз в одиночном мужском катании австралийский спортсмен катал под Nothing else matters))))

а вот его я пропустила((( надо будет искать в инете

0

31

Лёна написал(а):

Убери тогда пожалуйста, чтоб не засорять тему))

...ничего страшного. Наоборот, пусть останется, тем самым люди пройдут в тему, которую, может быть, до этого ещё не видели)))...

0

32

Salvjor написал(а):

И снова в олимпийском фигурном катании прозвучала музыка Дэвида))))На этот раз в одиночном мужском катании австралийский спортсмен катал под Nothing else matters))))

Дааааа я вчера смотрела, иду такая мимо телека и тут  :crazyfun:  знакомая мелодия, в общем там и осталась))

0

33

нам пора уже тему отдельную заводить "Дэвид и фигурное катание", как было предложено выше))))

0

34

а про Дуэль на банджо я что-то не поняла, вчера на олимпиаде под нее выступали?

0

35

Salvjor, а почему не поняла?

0

36

Melody, ну я хз, не поняла сразу, на олимпиаде. или вообще где-то))теперь уже выяснила)))только теперь надо посмотреть, потому что спорят же, чье исполнение)))

0

37

Salvjor, а я даже спорить не буду))))))))))))

0

38

Melody, да я тоже не буду, хочу просто сама послушать и посмотреть, я ж не видела еще, пошла мелочь спать укладывать и не досмотрела до конца соревнования)))

0

39

Salvjor, найдешь видюху тащи)))))))

0

40

Melody, обязательно)))

mrk007, спасибо))))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Зимняя Олимпиада в Сочи 2014