Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Форумчане » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 61 страница 80 из 569

61

Да да вот это забавно, когда в перемешку говорить начинаешь :)  Моя одноклассница уехала в США после школы, так вот она сейчас тоже по-русски и по-английски одновременно говорит, очень смешно слушать :)

0

62

Всем привет! Когда то назвали Инной. Мне 19 лет и я с Украины. Интересов у меня много, так как нравится развиваться.  Музыку люблю разную .. от классики до тяжелого рока. Например, Tokio Hotel, Metallica, Eminem, A.Celentano, Vivaldi. Изучаю психологию и иностранные языки. Мечтаю побывать в нескольких странах Европы и Латинской Америки. Про Давида узнала случайно, просматривая новости вконтакте. Посмотрев лишь одного видео, я была потрясена и восхищена талантом. Захотелось побольше узнать о таком талантливом человеке и о его творчестве, поэтому я и здесь. Надеюсь примите :)

0

63

Инна, конечно примем! Добро пожаловать! Располагайтесь, осваивайтесь! Всегда рады новым людям!

0

64

Elina, спасибо! и можно на ты)))

0

65

Franziska написал(а):

Изучаю психологию и иностранные языки

Ну прям родная душа [взломанный сайт] 
Только я еще не изучаю, а только буду изучать- в универ в следущем году поступаю, а пока школа....но познания в психологии очень даже хорошие....Добро пожаловать в нашу семью, надеюсь вам будет сдесь интересно [взломанный сайт]

0

66

Franziska написал(а):

Всем привет! Когда то назвали Инной. Мне 19 лет и я с Украины. Интересов у меня много, так как нравится развиваться.  Музыку люблю разную .. от классики до тяжелого рока. Например, Tokio Hotel, Metallica, Eminem, A.Celentano, Vivaldi. Изучаю психологию и иностранные языки. Мечтаю побывать в нескольких странах Европы и Латинской Америки. Про Давида узнала случайно, просматривая новости вконтакте. Посмотрев лишь одного видео, я была потрясена и восхищена талантом. Захотелось побольше узнать о таком талантливом человеке и о его творчестве, поэтому я и здесь. Надеюсь примите

Велкам землякам ))))))) Хотя я сама тут новичок ))) Я тоже слушаю разную музыку! и Эминема, и Вивальди - они одни из любимых! :)

0

67

Nastya95,  правда? очень интересно. а на кого именно будешь поступать - психология или иностранные.

0

68

merites, спасибо)))) Вивальди я сравнительно недавно полюбила, как и классику в общем.

0

69

Всем привет! Меня зовут Настя. Мне 16. Я занимаюсь танцами, люблю рок музыку.
С творчеством Дэвида познакомилась случайно, увидела в группе вконтакте его видео Smells Like Teen Spirit и понеслось. Он очень талантливый человек!

P.S. у вас очень хороший форум и группа  ВК! Вы большие молодцы :)

0

70

Добро пожаловать, Настя!!!

0

71

Спасибо ^^

0

72

Здравствуйте! Меня зовут, Оксана, крымчанка, но живу уже 7 лет в Киеве. Месяц назад сидела в ех.ua  и напала на скрипичный концерт в летнем театре, где это было не знаю, к сожалению запись не скачала. Самое интересное, что слушала с большим удовольствием и манера исполнителя меня ничем не удивила. Очень понравилось, очень гармонично - как будто именно так и должно быть.... Оказывается тут целые дебаты по поводу исполнения.....
А после, неделю назад, поехала к маме домой:  тихий осенний день, жёлтый лист, небо в туманной дымке.......на весь этот ноябрьский сонный хутор из динамиков машины племянника разливаются божественные звуки Smells Like Teen Spirit, это было нечто - благодаря естественной акустике, звук поднимался ввысь и оттуда расходился нарастая. Я не знаю как это объяснить словами, в комнате  звучало совсем по-другому....
Курт Кобейн действительно талантливый композитор и исполнитель, и Дэвид скрипкой сумел передать особенность голоса и интонацию высокой трагедии и надрыва солиста группы Nirvana. Тут виртуозности одной мало, это наверно нечто небесное.

0

73

Franziska написал(а):

Nastya95,  правда? очень интересно. а на кого именно будешь поступать - психология или иностранные.

Cначала на ин.язы. а потом с курса 3-4 паралельно на психологию))))

0

74

Оксана, добро пожаловать!!!

0

75

Виктория, Анна, Юля, Маша, Инна, Настя, Оксана, девочки, добро пожаловать на форум!  [взломанный сайт]
Веста, привет, рада, что зашла к нам и на форум тоже! [взломанный сайт]

0

76

Привет всем-всем!!! Меня зовут Даша, и мне очень нравится это место - огромное спасибо создателям форума! Вы большие молодцы! *ушла дальше слушать Дэвида и умирать от счастья*

0

77

Яна написал(а):

Веста, привет, рада, что зашла к нам и на форум тоже!

Привет, привет))))), ятожерада что нашла этот замечательный форум))))

0

78

Меня зовут Полина. Всем вам спасибо за сей форум, правда, очень рада, что он существует, проще искать что-то, да и есть с кем поделиться режимом "Аааааа! Как он прекрасен! ааааа!!!" хДД
Ну, а если совсем серьёзно, спасибо за форум, очень рада, что он есть С: Очень хотела бы помогать как-нибудь в его развитии, но пока что я без идей, как. Но, подумаю на эту тему на досуге С:

0

79

Добро пожаловать, Полина!!!

Помочь можно переводами - всё что найдёшь непереведённым- смело переводи! Как  у тебя с немецким и английским?...

0

80

Elina написал(а):

Помочь можно переводами - всё что найдёшь непереведённым- смело переводи! Как  у тебя с немецким и английским?...

Как-то так сложилось, что с немецким у нас взаимная ненависть. Я когда-то там очень давно учила этот язык по школьной программе и я просто ненавидела его. Но он шёл параллельно с английским и я тогда не понимала, как знание языков может пригодится мне в жизни.
Сейчас основной упор изучения у меня уходит в британский английский, хотя мы иногда уточняем что-то и говорим об американском английском. Да, мои познания ещё хромают, но я спокойно читаю статьи на английском, а обратный перевод которым, по сути, вы меня и просите заняться всегда был одним из моих любимых заданий.
Вообще, могу попробовать переводить для вас, но и публиковать это буду только через вас, не против? С:

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Форумчане » Давайте знакомиться!