Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Форумчане » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 501 страница 520 из 569

501

Juliasya, рада познакомиться с Вами) Добро пожаловать)

0

502

Привет, Девидоманы! Меня зовут Виктория, мне 15 лет. Очень люблю читать, сотреть фильмы, которые заставляют задуматься. Пишу фанфики, рисую. Также пишу стихи, прозу. Есть и фанфики по самому Гарретту. Надеюсь в скором времени выложить на форум. Очень люблю музыку Дэвида, фильм "Паганини".С творчеством Дэвида познакомилась чисто случайно. Мне предложила учительница музыки, которая была на практике в моем классе в прошлом году посмотреть Оупен Эир Лайв Концерт Дэвида. С того времени у меня ексть тетрадка, посвященная ему, его афтограф))) Была очень рада, когда получила ко Дню Святого Николая автограф. Если коротко, то я - разносторонне развитая личность, а моя заинтересованность творчеством Дэвида Гарретта, надеюсь, сделает меня еще более интересным собеседником)) [взломанный сайт]

+5

503

Виктория Легль, какая у Вас хорошая учительница музыки!)))...Добро пожаловать, Виктория!

+1

504

Виктория, здравствуйте))

0

505

Elina, да, действительно))

0

506

Лёна, привет всем)

0

507

Привет всем! Тоже хочу представиться. Я-Татьяна, мне 63 года. Всю жизнь занимаюсь музыкой, преподаю фортепиано в школе. Скрипку любила всегда(мой папа преподавал скрипку и я всегда ему аккомпанировала), но с того момента, как я услышала игру Дэвида многое переменилось.Я  поняла, что больше никто ТАК не играет. У него совершенно особенный звук,он НЕ ПРОСТО ИГРАЕТ, а проживает каждый звук. Это прекрасно!!!Всегда отдавала предпочтение классике,но теперь слушаю всё, что играет Дэвид. Мне нравится.

+11

508

татьяна целищева (коллега! Я  тоже преподаватель по ф-но) , добро пожаловать в нашу дружную дэвидо-семью!

0

509

татьяна целищева, здравствуйте))

0

510

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!) Я - Наталья, мне 42 года)) О Дэвиде Гаррете узнала недавно, но успела "крепко привязаться")))  С 4х лет испытывала тягу к "прекрасному" - музыке) Старшей сестре (она занималась в музшколе по классу фортепиано) приобрели пианино когда мне было 3 года, а мне купили маленькое пианинко.... Через полгода я уже на своём маленьком пиано долбила её этюды...) В музыкалку родители меня отвели в 6 лет, там я уже в две руки играла... Всё подбирала на слух... Взяли конечно сразу, полгода я своего препода по специальности "за нос" водила - играла песенки не по нотам, а на слух, пока не попалась - не от той ноты этюд проиграла...))) Отучилась 3 года, а потом врачи запретили нагрузки, ну пришлось отказаться от занятий, хотя родителям заведующая музыкалкой предлагала давать уроки на дому... Это дело давно минувших лет... Сейчас я замужем, у меня двое дочерей - 22 и 13 лет, и не у одной нет не то что бы абсолютного музыкального слуха, а вообще в принципе музслуха нет.... Не поют, не танцуют.. Обидно! Дома стоит пианино, я иногда играю.... А, чуть -чуть и пела... С Димой Хворостовским))) Никогда не увлекалась игрой на скрипке, даже слушая концерты меня скрипачи не воодушевляли))) Но когда услышала игру Дэвида Гаррета - я просто не поверила, что так может играть человек....... Потом, уже увидев и услышав (кто знает - тот меня поймёт)) я просто поняла , что Дэвид Гаррет "родился со скрипкой в руках") Есть музыканты которые "выученные", а есть - таланты от Бога, вот и Дэвид Гаррет - талантище!!!

+9

511

SINGULAR написал(а):

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!) Я - Наталья, мне 42 года))

Наталья, здравствуйте. Добро пожаловать))

0

512

SINGULAR, добро пожаловать!

0

513

Спасибо за тёплый приём! Можно спросить, Элина, вы работаете в школе? Или у вас есть другие формы обучения?

0

514

Я даю индивидуальные занятия на дому)...

+1

515

Спасибо! Я тоже пыталась, но мне в школе интереснее. Не буду отвлекать, не терпится прочитать перевод интервью с Верой.

+1

516

Друзья! Я зарегестрированна на этом сайте буквально несколько дней назад.
Хотела именно сегодня исповедовать ( именно исповедовать!) свою историю , связанную с ИМЕНЕМ ДАВИД ГАРРЕТТ...
Но сегодняшние события внесли свои коррективы в мои планы.
На многих интернет- ресурсах, коментирующих события сегодня, звучит

https://m.youtube.com/watch?sns=fb&v=9O8lUERlqlo

... а я как раз с утра была занята тем, чтобы найти отель в Париже!!!

... но сегодня это не в тему... ....

+4

517

Elina написал(а):

Я жила в Казахстане, город Чимкент...

Элина!!!! Я со стула упала. Я ж тоже из Чима :))))))))))))

0

518

PolinaT, ДАЛАДНО??????!!!!!!!!!!!! Офигеть!)))...найди меня в  соц.сетях, постучись...или напиши свои координаты, здесь в личке...

0

519

Привет, девочки! Как давно я тут не была....Жизнь бешеная просто, событий море, работы еще больше. Но вот что то заностальгировала и, улучив минутку, снова сюда зашла. Рада всех видеть! Надеюсь, меня не забыли)

0

520

Новеньким мое "здравствуйте!"

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Форумчане » Давайте знакомиться!