Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Форумчане » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 461 страница 480 из 569

461

kiro4ka, мне тоже приятно будет с Вами пообщаться) Или можно на "ты"?

0

462

kiro4ka написал(а):

Приятно познакомиться. Я Кира. Музыкант,поэт.

Прекрасное сочетание)))

0

463

Elina, спасибо))) Я очень рада, что с вами теперь)

0

464

Catharina30 написал(а):

kiro4ka, мне тоже приятно будет с Вами пообщаться) Или можно на "ты"?

Конечно можно на ты.

0

465

Доброго дня!

Наконец нашла тему где уместно представиться: Лана  (Новосибирск-Москва).
Первое образование скрипачка, второе дизайнер-проектировщик интерфейсов.
Спасибо создателям форума за такое огромное количество интереснейшего материала, особенно за переводы. Читаю — наслаждаюсь!

+1

466

Доброго дня, Лана! Приятно познакомится! Какая Вы разносторонняя)

+1

467

Спасибо, Катарина.

Я совсем не в смысле похвастаться  [взломанный сайт] 
Подумала, что от меня польза сообществу может быть: про скрипичную технику рассказать интересующимся, или про новосибирского профессора Брона, у которого Дэвид учился (мне посчастливилось на его мастер-классах побывать).

0

468

О, да, это интересно) Конечно, хотелось бы узнать побольше и про технику игры и про Брона.

+1

469

kissadia, здравствуйте))). Конечно интересно))

0

470

Всем привет! Я уже здесь три месяца, а только обнаружила эту тему! Прошу меня простить! [взломанный сайт] 

Я Вика, живу в Краснодарском крае.
Когда-то в далеком 1988 окончила музыкальную школу по классу фортепиано, даже собиралась поступать в муз.училище, ноооо. Последние два года учебы для меня превратились в каторгу , давление родителей, что если не буду поступать, то все их усилия зря (как будто это их жизнь, а не моя). Ну и я  в последний момент пошла им наперекор (конечно я сейчас жалею об этом, ведь вольно или не вольно музыка для меня основополагающая составляющая). К чему привела моя вредность - я экономист.  Поздно посыпать голову пеплом!

О Дэвиде узнала после фильма. Вернее, посмотрела фильм и начала искать, кто этот актер, который играл Паганини. Ведь это же очевидно, что не просто актер, а именно скрипач! Ну и пошло-поехало! Затянуло!

Ого, прям мемуары получились!

+2

471

LiliyaLisa, рада знакомству) Здесь есть и еще "музыкальные экономисты")))), которых "затянуло", ты как раз кстати)

0

472

И я очень рада, что нашла такую классную команду!!!

Музыка притягивает, и если хоть как-то был связан с ней, уже от нее никуда не деться!

0

473

Лана, Вика - добро пожаловать в нашу гэрреттовскую дружную семью!))...располагайтесь, не стесняйтесь, чувствуйте себя как дома)))...

0

474

О, спасибо вам, вы большие молодцы! Такую огромную работу делаете и на таком позитиве!И да, я себя чувствую как дома!

0

475

Всем привет! Меня зовут София, живу в Набережных Челнах. О Дэвиде узнала совсем недавно, где-то месяц назад. Искала "Времена года" Вивальди на ютубе и совершенно случайно наткнулась на сие Чудо. Скрипку никогда особо не любила, больше виолончель (если брать струнные), а тут зацепило. Выходит, просто слушала не тех.....
Так что  принимайте в Ваши стройные ряды))) Атмосфера у Вас очень душевная, мне очень  нравится))

P.S. Неплохо знаю немецкий (на слух не очень, но в письменном виде без проблем), если нужна помощь в переводах - буду только рада помочь)))

+3

476

Sophia написал(а):

Всем привет! Меня зовут София, живу в Набережных Челнах. О Дэвиде узнала совсем недавно, где-то месяц назад. Искала "Времена года" Вивальди на ютубе и совершенно случайно наткнулась на сие Чудо. Скрипку никогда особо не любила, больше виолончель (если брать струнные), а тут зацепило. Выходит, просто слушала не тех.....
Так что  принимайте в Ваши стройные ряды))) Атмосфера у Вас очень душевная, мне очень  нравится))

P.S. Неплохо знаю немецкий (на слух не очень, но в письменном виде без проблем), если нужна помощь в переводах - буду только рада помочь)))

Ура! Добро пожаловать Sophia!!!

0

477

Sophia, здравствуйте)).
Присоединяйтесь))

0

478

София! Добро пожаловать! Располагайтесь поуютнее!)))...

Sophia написал(а):

P.S. Неплохо знаю немецкий (на слух не очень, но в письменном виде без проблем), если нужна помощь в переводах - буду только рада помочь)))

ох бальзам на мою душу!)))...хорошо, ждите заданий!)))...

0

479

Спасибо за теплый прием)))

Elina написал(а):

хорошо, ждите заданий!)))...

Есть, мкм)))[взломанный сайт]

+1

480

Вау! Тоже только обнаружила эту тему. Хочу представиться. Меня зовут Ольга. Я из Украины, город Запорожье. Я ужасно рада, что нахожусь на этом сайте, общаюсь с приятными людьми. А главное общаюсь на одну из любимых тем - Дэвид Гарретт. О DG узнала недавно, посмотрев "Паганини". Теперь на звуки скрипки реагирую, как крысы на волшебную дудочку из мультфильма про Нильса [взломанный сайт]

+4


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Форумчане » Давайте знакомиться!