Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Форумчане » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 441 страница 460 из 569

441

Elina  не получается с планшета почему то....или руки не от туда..:)

0

442

Sandra, руки оттуда))) такое бывает, когда не с компа)))

Девочки, а нас скоро 800!!! Во как после фильма заинтересовались Дэвом))). Ура-ура)).

0

443

Elya, перешла на комп..и о чудооо!!!Ура..спасибо..

0

444

Sandra, Daly, здравствуйте, девочки, я Марта...и правда, очень приятно, что мы такая большая Дэвидосемья.

+1

445

Марта и мне приятно! Наконец то нашла прекрасную "семью"  по интересу ...

0

446

День добрый)).
Я, кажется, поздоровалась не в той теме сначала)). Представлюсь здесь - Лёна, Москва, Россиия. 
Увидела рекламу "Паганини...", прочитала аннотацию, что в главной роли скрипач Дэвид Гарретт, нашла в Сети записи Дэвида. Наслаждаюсь)).

+1

447

Лёна, добро пожаловать в нашу Дэвидосемью! Наслаждайся!)))...

0

448

Elina написал(а):

Лёна, добро пожаловать в нашу Дэвидосемью! Наслаждайся!)))...

Спасибо))

0

449

Добрый день всем!
Меня зовут Кира. Мне 24. Я музыкант, около трех лет играю этническую музыку: африканские и арабские барабаны, перкуссия,диджериду,варганы),пою иногда,пишу стихи.  Сейчас хочу вернуться к классической музыке,играю на фортепиано. С детства люблю скрипки. О Девиде узнала только в этом году,после просмотра фильма "Паганини скрипач дьявола". Очень рада со всеми вами познакомиться.

0

450

Кира, добро пожаловать! Располагайся поудобнее)))...

0

451

Доброго времени суток всем формумчанам! Зовут меня Екатериной и девушка я уже большенькая - 34 года. Живу в Питере и в восторге от этого города! Живу и дышу в унисон с ним! Человек я творческий - писатель, сценарист, драматург. По образованию филолог (русский язык и литература). Довольно тесно связана с миром театра (работала там несколько лет), с кино (сейчас подрабатываю на Ленфильме, пишу киносценарии), с миром музыкантов, певцов и актеров (довольно много друзей среди них и не только друзей...). Также работаю и в гостиничной индустрии администратором, поскольку это обеспечивает стабильный и неплохой доход, уверенность в завтрашнем дне, знакомства с новыми людьми. Да и просто это очень интересно! Люблю очень книги, музыку, кино, живопись! Характер у меня довольно сложный и неоднозначный: этакая смесь Джульетты и Кармен. Окружающим иной раз кажусь спокойной, уравновешенной, но знали б они какие страсти в душе моей творятся....Очень люблю и ценю искренних людей! Потому и здесь. Буду рада знакомству с вами всеми!

+2

452

Catharina30 написал(а):

Доброго времени суток всем формумчанам! Зовут меня Екатериной

Привет)). Приятно познакомиться))

0

453

Лёна написал(а):

Привет)). Приятно познакомиться))

Спасибо, Лена. Взаимно! :D

0

454

Catharina30, добро пожаловать в нашу семью!)))...

0

455

Вот надо же,всё сделала наоборот!Третий день на форуме,а эту страницу обнаружила только сейчас!Ещё раз приветствую всех,очень рада присоединиться к вам.ОЧЕНЬ тёплый сайт.Насколько успела разобраться-во многом благодаря Элине.Спасибо ей и всем причастным!Ко мне можно обращаться Марина.

+1

456

Марина, добро пожаловать! Спасибо за добрые слова в адрес сайта!

0

457

Catharina30 написал(а):

Доброго времени суток всем формумчанам! Зовут меня Екатериной !

Приятно познакомиться. Я Кира. Музыкант,поэт.

0

458

Марина, очень приятно познакомиться с Вами! :rolleyes:

0

459

Elina, Catharina30, спасибо,взаимно!

0

460

Rina Marr написал(а):

Вот надо же,всё сделала наоборот!Третий день на форуме,а эту страницу обнаружила только сейчас!Ещё раз приветствую всех,очень рада присоединиться к вам.ОЧЕНЬ тёплый сайт.Насколько успела разобраться-во многом благодаря Элине.Спасибо ей и всем причастным!Ко мне можно обращаться Марина.

совсем забыла. приятно познакомиться!

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Форумчане » Давайте знакомиться!