Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Форумчане » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 421 страница 440 из 569

421

Спасибо! А мы с вами немного тёзки, да? ( не сочтите за фамильярность!)) У вас уменьшительное имя тоже Эля :) ?
Из информации здесь можно парочку томов книг о Дэвиде написать)).

0

422

Elya, Добро пожаловать))

0

423

Да, почти тёзки))...но меня редко называют Элей...Лина, Линда, Элиныч)))...

0

424

Валерия, спасибо) буду "обживаться"))
Elina, у меня подруга Элина! Вы мне идею подкинули - буду звать её Элиныч)

0

425

Elina написал(а):

Элиныч)))

Элиныч - это моё)))))

0

426

Elya, привет! А Грайворон - это где?

0

427

Salvjor написал(а):

Элиныч - это моё)))))

не совсем))..так меня ещё до тебя звали, подружки с безруковской тусовки)))...

0

428

Elina, а, ну это вне тут)))тут - моё)))

0

429

Arta, в Белгородской олбласти. На самой границе с Украиной)). Если едете в Крым на машие - это через мою территорию  :) .

У меня вопрос не по теме, уж извините - а как сделать выделение имени к собеседнику? Вот как вы в сообщении.

0

430

Elya написал(а):

а как сделать выделение имени к собеседнику? Вот как вы в сообщении.

очень просто - кликнуть по нику того, кому вы хотите ответить, и он появится в форме ответа уже с нужным тегом)))

0

431

Salvjor, оооо, как просто!! Спасибо!) Я боялась не на ту кнопочку нажать))

0

432

Я таки решила дойти до этой темы, а то неприлично как-то общаться, не представившись.
В миру меня зовут Надеждой или Надин, лет как и Дэвиду.
Кстати о том, что он играет в стиле кроссовер узнала совершенно случайно, в прошлом году.
Мы сидели в баре Хайята в Белграде с моей итальянской подругой после концерта IL DIVO, ну и трындели, соответственно, обо всем. И она мне рассказала, что собирается осенью на концерт Дэвида Гаррэта. Когда я вернулась в Москву, вспомнила о нем не сразу, а потом, со временем, нашла и вас.
Зарегистрировалась, начала изучать переводы.
Не могу сказать пока, что прочитала все, ибо тут многолетний титанический труд. Спасибо вам огромное за все это счастье!
Я с немецким не дружу вообще, от слова совсем, у меня только английский и испанский:)

0

433

Ну не совсем многолетний, всего двухсполовинойлетний))...

Добро пожаловать, Надежда!

0

434

Всем привет..я новенькая на Вашем красивейшем форуме.Меня зовут Александра ...Саша..мне 28 лет...ну а привело меня в этот волшебный мир известно что.Любовь к музыке и любовь к прекрасному человеку.О Дэвиде знала давно, что есть такой скрипач виртуоз, и занесен в Книгу рекордов.Чуть не написала "Красную книгу".:) Но как то недавно наткнулась на его произведения каверы Майкла Джексона...И всееее ...Майклом его музыкой болею еще с детства..Вот еще одна болезнь приключилась..Теперь мы со старшим сыном взахлеб смотрим выступления Дэвида и ищем информацию о нем.Сынок решил стать скрипачем :)))) Так рада что набрела на Вас...девочкисо всеми рада познакомиться и рада буду ощаться..Читаю вот уж несколько дней Ваш чудесный форум,столько труда и любви в него вложено !Спасибо за море информации и позитива.Уффф вроде все сказала...

+5

435

Всем, привет! Меня зовут Гульжан. Я из Казахстана. О Дэвиде я узнала совсем недавно. После его фильма Паганини. И теперь не проходит и дня чтоб я не послушала и не поглазела на него  :P  удивительный человек...

0

436

Sandra, Daly, девочки, добро пожаловать) нам радостно видеть, как наша Дэвидосемья растет и в нее приходят новые, замечательные люди)

0

437

Salvjor, спасибо :)

0

438

Саша, Гульжан (землячка!!!!!!!  [взломанный сайт]  - добро пожаловать! Надеюсь, вы к нам надолго, а лучше - навсегда!)))...

0

439

Спасибо Вам за прием... простите не знаю как каждому ответить не получилось выделить собеседника...Я к вам точно навсегда ,пока немного не освоилась  столько всего..столько информации .Любовь к такой музыке никогда не остынет,если уж зародилась.Очень жалею и ругаю себя за то что раньше не познакомилась с творчеством Дэвида..Но теперь уж точно не упущу его из виду..Теперь положена цель на Паганини скрипач дьявола-живу в такой глуши нет приличного кинотеатра еду в воскресенье в Москву на просмотр..И конечно концерт...это теперь идея фикс и у меня и у сына...Спасибо что выслушали... :)

0

440

Sandra написал(а):

не знаю как каждому ответить не получилось выделить собеседника...

..просто жмёшь на ник собеседника, и он появляется в окне ответа...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Форумчане » Давайте знакомиться!