Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 22.12.2013 Drei Haselnuesse fuer Aschenbroedel/ Три орешка для Золушки


22.12.2013 Drei Haselnuesse fuer Aschenbroedel/ Три орешка для Золушки

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Drei Haselnuesse für Aschenbrödel

Эта передача (с участием Дэвида) выходит на немецком канале "Das Erste" 22 декабря 2013. Но уже 7 декабря она выйдет на швейцарском канале SRF 1 ! Смотрим трейлер!

http://www.srf.ch/player/video?id=c21d489a-161f-4cda-a007-7f01150018a9&referrer=http%3A%2F%2Ftvprogramm.srf.ch%2Fdetails%2F1291c118-41ed-42ac-892e-a44aea44608a

http://s7.uploads.ru/t/HU9nS.jpg

+5

2

ААААА окунуться в детство!
в той чехославацкой сказке Карел Готт пел очень красиво...
А тут будет столько талантов!

0

3

Arta написал(а):

в той чехославацкой сказке Карел Готт пел очень красиво...

..он и сейчас красиво спел)))...

0

4

Интересно, Золушка про Принца не забыла, когда перед ней Дэвид играл)))

0

5

красота какая..............прямо настроение такое новогоднее стало...и детство вспомнилось..

+1

6

Elina написал(а):

Смотрим трейлер!

Элина, а ссылка не открывается (((

0

7

Melody написал(а):

и детство вспомнилось..

Даня, ага! )))))) классная сказка!

но Дэвид лучше!!! ))))))))))

0

8

Alina,

Alina написал(а):

но Дэвид лучше!!! )))))

ну это ж никто не спорит)

0

9

Elya написал(а):

Интересно, Золушка про Принца не забыла, когда перед ней Дэвид играл

....а принц в той сказке не хуже Дэвида...о, как он мне нравился, когда я в детстве смотрела эту сказку и сказка нравилась очень...а сейчас и любимая сказка и Дэвид...это настоящий праздник....

+1

10

martusa написал(а):

....а принц в той сказке не хуже Дэвида...

а где он там? что-то я не разглядела)). Только того, который в старой версии, увидела).
Идеально было бы если б Дэвид, он же принц))

0

11

Alina написал(а):

Элина, а ссылка не открывается (((

..ну, я тут ни при чём))...проверь свой флэш-плеер...

0

12

Elya написал(а):

Только того, который в старой версии

Elya, я о старой сказке...из детства

0

13

martusa, а я её не смотрела, к сожалению((. К Рождеству исправлю это).

0

14

Elya написал(а):

а я её не смотрела, к сожалению

Elya, обязательно посмотри...очень хороший фильм....я вот сейчас начала смотреть....принца ещё не видно, но вот Золушка очень милая и очаровательная девочка...ах, Дэвид просто волшебник...я так давно не смотрела хорошее детское кино...чувствую, что буду плакать...

0

15

martusa, обязательно! Только ближе к концу года - хочу чувствовать ощущение праздника и волшебства))). И верить, что чудеса случаются)))

А Дэвид вот эта постановка, в которой Дэва играет - это просто концерт будет, или новый фильм сняли? Я немного не поняла что это))).

0

16

Я так понимаю, это будет что-то вроде российских "Старых песен о главном" или как оно там называется. Будет новая постановка сказки, ну а Дэвид там, видимо, музыкальным фоном)))...

0

17

....какое классное старое кино!!!

+1

18

спасибо, Марта)

0

19

Элина, на здоровье!...У меня самой прям настроение поднялось, а то хожу печальная от того, что ещё не видела кино о Дэвиде - Паганини...

0

20

Elina, аа ясно! Бум ждать)).

Elina написал(а):

ну а Дэвид там, видимо, музыкальным фоном)))...

Если он где-то участвует, то это значит, что большинство внимания будет именно на нём)))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 22.12.2013 Drei Haselnuesse fuer Aschenbroedel/ Три орешка для Золушки