Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 21.12.2013 Frau Heinrich kommt/ Фрау Хайнрих идёт


21.12.2013 Frau Heinrich kommt/ Фрау Хайнрих идёт

Сообщений 61 страница 80 из 146

61

Elya, выражение не мое, где-то на этом форуме вычитала. А на счет нравится/ не нравится.... некоторые любят более мужественных мужчин . На вкус и цвет ..... ( и слава богу! конкуренция меньше!!!) ну давай не будем больше оффтопить. все понятно без слов :))))

0

62

пересмотрела еще раз :))) обратите внимание, что свою скрипку он из рук не выпускал вообще во время беседы :))))
и кто-нибудь, ну переведите же что они там говорят..... мука какая-то  :pained:

0

63

mrk007 написал(а):

и кто-нибудь, ну переведите же что они там говорят..... мука какая-то

бум ждать, когда у Элины пройдут праздники)

0

64

К сожалению, нет времени сейчас пересматривать видео, поэтому пишу по памяти, о чем они разговаривали.

Парень с черными волосами из зала спросил Дэвида про его обувь, мол круто выглядит. На что Дэвид рассказал о его друге Шумахере ( в смысле сапожнике) и решил продемонстрировать его творение. Но тут ведущая сказала, что она уже чувствует этот запах. Дэвид же сразу отрезал, что его ноги не воняют! И положил ногу на стол, продолжая отстаивать своё.  Ведущая лишь чуть принюхалась и сказала, что все в порядке действительно)))))

А женщина из зала хотела узнать, как пахнет Дэвид Гарретт,  каким парфюмом он пользуется. Как выяснилось, он не любитель парфюма. Душа с гелем и использования дезодоранта он считает достаточным для мужчин.  Женщина кстати отметила, что Дэвид пахнет прекрасно. И позже предложила ему понюхать себя))

Надеюсь, эта инфа хоть как-нить пригодилась

+6

65

Aniram написал(а):

Надеюсь, эта инфа хоть как-нить пригодилась

О, конечно, спасибо Вам большое-большое!
Это наглость с моей стороны, но...Вы не помните, о чём они говорили минуте на 8-9, когда ведущая смутилась?..

0

66

Aniram, спасибо!

0

67

Aniram, спасибо! Я почему то так и предпологала что там идет речь о запахе))
Дэвид же чистюля о каком запахе вообще может быть речь))

0

68

Всем привет! Хотя праздники у меня ещё не прошли, но я снова с вами))..сейчас пробегусь по новостям и возьмусь за перевод))...

0

69

Elina, ехууу! Элинааа! Мы соскучились! С Рождеством прошедшим))).

0

70

Почему с прошедщим-то? С самым что ни на есть сегодняшним! Именно сегодня - Рождество! Вчера был сочельник)...

0

71

Опа...Всю жизнь думала, что 24 Рождество... Вот неграмотная)))... Тогда с Рождеством! Эх, я представляю, как у вас сейчас всё красивоооо!))))

0

72

Ну как красиво..погода подкачала - дождь, тепло, слкоть....ни одной снежинки((...а так да - кругом огонёчки, дома все вкрашены, везде свечки горять - красота!)))...а так снега хочется!!!

0

73

Elina написал(а):

дождь, тепло, слкоть....ни одной снежинки((.

в Москве такая та же фигня............

0

74

Elina написал(а):

Ну как красиво..погода подкачала

такое же и у меня((. мезость на улице. надеемся, к НГ будет снежок. У нас набирет обороты тенденция дома (частные) снаружи украшать). Красота, конечно...

0

75

Есть линк на медиатеку?

http://www1.wdr.de/mediathek/video/send … mt100.html

0

76

Elina написал(а):

Есть линк на медиатеку?

Да, в 32 посте.

0

77

ок, ну пусть будет, мне легче найти потом будет, для перевода)...

0

78

Девочки, в первом посте часть перевода! Идёт очень тяжело, потому что всё время перематываю и смеюсь))))...

+1

79

...там в одном месте длинное многоточие, я пока не расслышала слово, жду ответа от немцев)))...

0

80

Elina, спасибооо!!! Дополнительное наслаждение теперь уже знать, о чё1м они говорят))).
Хотела процитировать, что особенно было интересно, но...там ВСЁ интересно!
Эх, девушки, глупые, с Брюсом ушли...
Какой откровенный разговор получается у них, однако.

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 21.12.2013 Frau Heinrich kommt/ Фрау Хайнрих идёт