Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 21.12.2013 Frau Heinrich kommt/ Фрау Хайнрих идёт


21.12.2013 Frau Heinrich kommt/ Фрау Хайнрих идёт

Сообщений 21 страница 40 из 146

21

Elya, у мяен всё нормально отображается в последнем посте, не знаю, что не так...

Elya написал(а):

как сделать вот ту волшебную кнопочку, чтбы пост не был огормным, а стал компактным?)))

...выделяешь нужную часть текста, жмёшь на иконку "свёрнутый текст" (книжка), пишешь (или оставляешь пустым) какой-то свой текст (типа "жми" или "тыц")))...и готово...

0

22

Elina, у меня уже тоже. почему-то когда сразу загрузила картинка была обрезана сильно, и не открывалась загрузка. долго так было. а потом зашла, и увидела, что всё нормально) в заблуждение всех ввела только(((.

Elina написал(а):

...выделяешь нужную часть текста, жмёшь на иконку "свёрнутый текст"

спасибо, что объяснила, буду знать)

0

23

Мдауж, ох и ведущая....

0

24

Elya, спасибо за пост 19 !!! :))))

0

25

mrk007, всегда пожалуйста). Мне это в удовольствие).

0

26

Я ничуть не понимаю, о чём они болтают, но выглядит это довольно забавно))). Дэва включил котяру, и все женщины в студии просто поплыли). Ведущая так тем более)). Уж не знаю, что они обсуждали минуте на 13-15, но она стала в цвет своей помады)).

Божееее, там столько моментов ржачных!!!
(Какие же у него зубы всё-таки офигенные))

Ссыль на лайв, если кому надо http://www1.wdr.de/mediathek/video/live … tml#banner

+2

27

Elya написал(а):

Ссыль на лайв, если кому надо

Elya, ещё как надо....иду смотреть....Спасибо!!! [взломанный сайт]

0

28

Elya написал(а):

там столько моментов ржачных!!!

...ага...сижу перед монитором и улыбаюсь....они специально выбрали такую маленькую машинку?...бедный Дэвид, еле впихнул туда свои ноги....

0

29

0

30

в записи п.29 почему-то трюка с печенькой нету....

0

31

Дэвид - ну просто обаяшка  :love: !!! бесконечно можно смотреть :))) а ногу как на стол положил :)) и 8ая минута конечно очень интересна :)) явно что-то не слишком приличное ляпнул

девочки, я думаю если Дэвид приедет в Россию еще раз, обратно он уже не вернется :)))

0

32

Что же он ей заявлял с таким сурьёзным видом, когда ножку на стол закинул?)))))

mrk007 написал(а):

в записи п.29 почему-то трюка с печенькой нету....

есть, на 17:45 минуте.

martusa написал(а):

они специально выбрали такую маленькую машинку?...бедный Дэвид, еле впихнул туда свои ноги....

вот да! орн туда еле поместился, и руль ногами подпёр)). сложился вчетверо))))
полная версия, качество чуть получше. но не скачать, к сожалению (у меня не получается, мож кто и сможет) http://www1.wdr.de/mediathek/video/send … mt100.html

0

33

Как это ни странно, я тоже тоже не могу скачать этот экзерсис. Буду ломать.  [взломанный сайт]

+1

34

Elya, у меня в том месте. где трюк с печенькой почему-то пошла реклама страницы этой фрау на фейсбуке типа "поставьте лайк" мом что-то такое...

а когда ногу на стол закинул, наверное хотел продемонстрировать, что в его чудесных ботинках ноги не потеют и носки не пахнут :))) она его вон аж двумя руками за ногу схватила :))))

0

35

mrk007 написал(а):

а когда ногу на стол закинул, наверное хотел продемонстрировать, что в его чудесных ботинках ноги не потеют и носки не пахнут )) она его вон аж двумя руками за ногу схватила )))

[взломанный сайт]  я под стулом)))) да-да, она его так за ногу ухватила! прямо выпускать не хотела) зато теперь сможт похвастаться, как она самого Дэвида Гаррета за ногу держала))))
у меня не было рекламы совершенно в том видео...

suahili написал(а):

Буду ломать.

[взломанный сайт] ты сайтик что ль ломать надумала?))

0

36

mrk007 написал(а):

наверное хотел продемонстрировать, что в его чудесных ботинках ноги не потеют и носки не пахнут

Не говори ничего  [взломанный сайт]  Когда до меня дошло, что же он ваще творит, мне стало  [взломанный сайт] 

Elya написал(а):

ты сайтик что ль ломать надумала?

та не. Голову.  [взломанный сайт] )))))))

0

37

suahili написал(а):

та не. Голову.   )))))))

аа. я уж было подумала, что русские поклонницы настолько серьёзны, что и сайт ломанут, чтобы видео добыть  [взломанный сайт] 
как же хочется поскорее узнать, о чём они болтали! судя\ по всему, Дэвид отжигал)) сначала засмущал дамочку, потом ножки на стол закинул)). и с таким видом ей втирал что-то))))))

0

38

...да они его спровоцыровали, вот он им и "Хотели? Нате вам"...но как я поняла, дамочка уже и не очень-то и хотела, но Дэвид не отступил....молодец....я пока поняла, что это всё невсерьёз....а Дэвид очень даже умеет держать такие разговорчики....

0

39

martusa, что не в серьёз, это-то понятно, и он гнул свою линию до конца, да)).

0

40

Elya написал(а):

я уж было подумала, что русские поклонницы настолько серьёзны, что и сайт ломанут, чтобы видео добыть

Ага, такие крутые, что ломанулись раэворотить сайт))))))) Ну ты даёшь, как ты могла подумать. [взломанный сайт]  Нет, я конечно попыталась )))))))))))))))) но там у них видео разбито на потоковые сегменты, и их сотни. Чтобы из сегментов склеить видео, надо потратить уйму времени. Лучше подождать, когда появится где-нить.

martusa написал(а):

"Хотели? Нате вам"...но как я поняла, дамочка уже и не очень-то и хотела, но Дэвид не отступил

Я тоже поржала. Типа "На , нюхай теперь уже"  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 21.12.2013 Frau Heinrich kommt/ Фрау Хайнрих идёт