Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 13.11.2013 ARD/ Brisant


13.11.2013 ARD/ Brisant

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Arta написал(а):

Ага-ага, и чёлка выбивается... а он на неё дует...

и с придыханием, как он умеет, вздыхает "Oh, mein Gott")))

0

22

Elina написал(а):

в конечном итоге инструмент можно и заменить, но меня самого, думаю, не совсем)))...

конечно нет!!! Боня бесценный! )))

0

23

Elya написал(а):

Госспади, да и на концерт уже не хочу, хочу увидеть, как он сам стирает своим сильными руками!

[взломанный сайт]  просто мечта))))

0

24

Nadezhda написал(а):

хозяюшка е-мое))

он еще дома убирается, а когда-то мыл туалеты.
Хотя, думаю он лукавит )).

0

25

ой, девчонки! повеселили!!!!!!! на челочку дует!!!! Элина, спасибо за перевод)))))))))))

0

26

Нет, не лукавит, реально мыл...

0

27

Не, я поняла, что мыл реально. Я о том, что он сам убирается, стирает )). Ну он может и делает все это, только сколько раз в году? ))) он же практически не бывает дома.
Ясен пень же, что он не намывает каждый божий день полы и стирает ручками шмотки.  [взломанный сайт]

0

28

ааа, ты про полы))...ой тоже где-то рассказывал подробно, КАК именнно он убирается. я тогда долго смеялась)))...он сначла моет полы, а потом уже пылесосит))...неординарен во всём))...а я так попробовала, у меня не получилось))..меня раздражают кусочки пыли на мокрой тряпке)))...

0

29

Анна написал(а):

просто мечта))))

это из разряда "увидеть во сне хотя бы"))))

Elina написал(а):

.он сначла моет полы, а потом уже пылесосит))

Дааааа???? Эт как так?  %-) У меня маман в обморок упадёт, если увидит, что я таким способом убирать буду)

Лана написал(а):

Я о том, что он сам убирается, стирает )). Ну он может и делает все это, только сколько раз в году? ))

Он же дева! А у них просто мания к чистоте. Эт знаю на собственном опыте - мама дева, а я близнецы, так у нас постоянный кипеш из-за уборки)) то, что по моему мнению УЖЕ чисто, ей - ЕЩЁ не очень  :D и уборку они ну ооочень любят) так что я не удивлюсь, если он как только приезжает домой, так и начинает бегать с метёлкой для пыли и шваброй наперевес, чистоту наводить)

0

30

Elya написал(а):

Он же дева! А у них просто мания к чистоте

Не факт)))...знаю одну Деву - свинюшка свинюшкой)))...

0

31

Elina написал(а):

Не факт)))...знаю одну Деву - свинюшка свинюшкой)))...

Ого, какой вам редчайший экземпляр попался))

0

32

Elya написал(а):

Ого, какой вам редчайший экземпляр попался

Не редчайший. Я тож знаю одну Деву (женщину). Сказать "свинюшка" это сделать комплимент. Там просто сви...)))))) ну вообщем всё плохо.) Правда мужчин Дев-свинюшек не встречала никогда ещё. Это факт.

0

33

Девчат, всё просто. Кто-то может и родился в то время, когда Солнце проходит по знаку Девы, но окромя Солнышка, у них ,может быть, в гороскопе в Деве нет больше ни одной планетки - и это значит, что они не будут являться типичным представителем знака, а будут себя проявлять по знаку, где у них находится больше планет и значимых точек))))

0

34

aniriol написал(а):

Elina, Добрый день! Вот, нашла в сети, но перевести не могу. Судя по всему, Дэвид номинирован на премию Бэмби.
http://www.bambi.de/detail/bambi-fuer-david-garett/166

..теперь можешь разместить ещё раз эту ссылочку (я потом её переведу) вот сюда, в соответствующую тему:

14.11.2013  BAMBI

спасибо!

0

35

Elina написал(а):

он сначла моет полы, а потом уже пылесосит

.. а меня мама тоже так учила делать....а тут такое совпадение!!!

0

36

а я знаю одну Деву, который был поросенок-поросенком - он колбасные обрезки в наволочку складывал)))))))))

0

37

suahili написал(а):

Не редчайший. Я тож знаю одну Деву (женщину). Сказать "свинюшка" это сделать комплимент. Там просто сви...)))))) ну вообщем всё плохо.) Правда мужчин Дев-свинюшек не встречала никогда ещё. Это факт.

Nadezhda написал(а):

а я знаю одну Деву, который был поросенок-поросенком - он колбасные обрезки в наволочку складывал)))))))))

Девчат, где вы таких Дев берёте-то?!  :D Вокруг меня натуральные такие матёрые ДЕВЫ! Ох, как мне с ними сложно))).

0

38

Elya написал(а):

Девчат, где вы таких Дев берёте-то?!   Вокруг меня натуральные такие матёрые ДЕВЫ! Ох, как мне с ними сложно))).

У меня это моя коллега, рядом сидит. А не повезло ей со мной. Я тож Дева. Правда я не тру принтуса специальной тряпочкой, как некоторые чистоплюи )))) тут у меня всё в меру, а  противная я в работе. Тут всё должно быть идеально.)))))

0

39

suahili написал(а):

а  противная я в работе. Тут всё должно быть идеально.)))))

не, ну в работе - это нормально)) я хоть и раздолбайские близнецы, но в работе тоже люблю порядок и делать всё в последнюю минуту, и качество)))

0

40

Госспадя, на Земле есть мужчина, сам себя обстирывающий)))))))))))) *встаю на колени и начинаю бить поклоны и целовать Землю-Матушку)))* Я верила, что они существуют)))))))))))))))

+2


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 13.11.2013 ARD/ Brisant