Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » CD и DVD » 2013 Garrett vs Paganini


2013 Garrett vs Paganini

Сообщений 101 страница 120 из 398

101

теперь понятно о каком сотрудничестве с Андреа Бочелли и Николь говорил Дэвид на лайвстриме. О романсе, записанном с Николь, уже все знают, а Андреа Бочелли исполняет "Ma Dove Sei".

И почему нельзя на амазоне выкладывать авторов / композиторов композиций с альбома для таких дремучих как я.   [взломанный сайт]

0

102

На оф. форуме пишут, что на диске присутствуют обе версии "io ti penso". С Николь и с Андреей. Я вот слушаю, слушаю, и не могу понять, если ли различия... по мне так их нету...хотя там и написано напротив версии с Андреей, лондонсикй концерт - "ДГ и Андреа Дек"... а напротив версии с Николь её имя не упоминается...

Может вы тоже послушаете?

https://itunes.apple.com/de/album/garrettvs.paganiniinspiriert/id714227291?affId=1522420&ign-mpt=uo=4

0

103

Elina написал(а):

Может вы тоже послушаете?

я тупая..как это сделать?

0

104

Elina написал(а):

написано напротив версии с Андреей, лондонсикй концерт - "ДГ и Андреа Дек"... а напротив версии с Николь её имя не упоминается...

Элина, по ссылке доступна запись под номером  4. Io ti penso amore (feat. Nicole),
а запись под номером 23. o ti penso amore (London Concert) David Garrett & Andrea - недоступна, как ее прослушать?

0

105

Melody написал(а):

я тупая..как это сделать?

..нажать на пупочку плэй, слева...

0

106

всё достпуно...и 23 тоже...может опять только европейцам,  я не знаю...версия с Николь достпуна всем, потому что её уже можно скачать (установить айтьюнес, там есть ссылка)...но я лично не собираюсь скачивать, буду ждать альбома...

0

107

Нет, у меня недоступно ничего, надо скачивать приложение, вчера уже пробовала, ничего не выходит и удалить я это приложение теперь не могу почему-то(фигня какая-то, чесслово!)!

0

108

Извините, тут я не помощник...я давно скачивала, прошло всё без проблем...

0

109

Elina написал(а):

..нажать на пупочку плэй, слева...

да это понятно))) мне этот Айтюнс написало, что не доступно в России, а доступно в Германии только))))))))))))))
эх только я на Лесного царя замахнулась........печалька.........

0

110

Melody, Даша, все работает. Ну, по крайне мере, несколько мелодий я попробовала прослушать, нормально, в т.ч.  и Лесной царь.
Единственно, не до конца ... Элина, так и должно быть? т.е. проигрывается примерно 1,5 мин., ну может +/- несколько секунд.

Отредактировано Alina (05.10.2013 19:57)

0

111

Alina, Алин давай в личку как ты это делаешь... у меня не работает!я и с айфона и так и сяк((((((((((((((

0

112

Melody, Alina, Девочки, а может в "поболтать", у меня тоже не получается [взломанный сайт]

Отредактировано Ysatis (05.10.2013 20:36)

0

113

да, там тольок несколько секунд на прослушивание...

0

114

Elina написал(а):

Может вы тоже послушаете?

а я слышу разницу!!!! оркестровка же!!!в 23 пункте! а первая другая более роковая)
блин  я тока что заметила что там моя любимая 12 соната...сбылась мечта идиотки...
я мечтала чтобы он ее с Маркусом сыграл.

Отредактировано Melody (05.10.2013 22:11)

0

115

Ysatis, у меня получилось я сменила место жительства я теперь в Германии временно)))))))))))

0

116

Даня,  я не про оркестровку, это понятно...потому что 23 -это запись сцены лондонсокго концерта, откуда там взяться року?))....

0

117

...прослушала все...Боже ж мой, сколько он всего  насочинял (аранжировал), наиграл...это не возможно вместить всё в одну жизнь...это всё так чудесно, так божественно, я прям забываю дышать....мне достаточно тех маленьких кусочков, там уже есть всё...откуда столько страсти?...

0

118

....это так здорово, что кусочки небольшие и можно прослушать всё за короткое время...для меня приятнейшим открытием была соната Паганини op.3....в понедельник же дам своей ученице в работу....я очень счастлива от всего услышанного... [взломанный сайт]

0

119

....девочки, простите, что сорю в теме, но не могу никак прийти в себя от всего услышанного...уже и не знаю какой раз мотается круг...эти Лесные цари, каприсы, сонаты....нет мне никакой разницы кто поёт Николя или Андрэа,  совершенно равноценные исполнения, голоса похожи, вызывают совершенно одинаковые эмоции...больше рока меньше рока не имеет значения  - это просто хочется слушать слушать слушать....Боже, эта соната Паганини ор.3 так красиво сделана...сама мелодия замечательная и подана так грустно-грустно...ну какое же надо иметь чутьё, чтоб всё вот так скомпоновать...да, Дэвид гениален в своей работе.

+1

120

Таки да, девочки! Трек 4 - поёт Николь, трек 23 - Андреа!

вот же ж заморочили они нам всем головы!!!  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » CD и DVD » 2013 Garrett vs Paganini