Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 30.07.2013 The Nine Network/ PBS ST.Louis


30.07.2013 The Nine Network/ PBS ST.Louis

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Elena Grishina написал(а):

Я просто только год назад познакомилась с его творчеством

А у тебя какая история знакомства?))

0

42

Всем спасибо за перевод!

+1

43

sintia27 написал(а):

А у тебя какая история знакомства?))

Ооо! Это настоящая ирония судьбы:)
Последние месяцы перед новым 2017 годом, гуляя по Москве, я везде натыкалась на его плакаты и думала, кто это? Очередной кумир молодежи, поп-звезда, наверное. Наступил январь и он чудесным образом появился в моей ленте, благодаря кому-то из друзей. Кто-то из них лайкнул пост, где Дэвид играет Адажио Альбинони. Это был Берлин, 2010. Там еще подпись к видео была: ""Адажио" Томазо Альбинони в исполнении немецко-американского скрипача Дэвида Гарретта. Мало того, что он неприлично красив, он к тому же и потрясающе талантлив! Страдивари в его руках буквально поёт" И все...
Адажио Альбиони я раньше слушала и слышала, как какое-то трагическое произведение, чью-то грустную историю. И каждый раз, ком в горле, боль и беспросветная тоска... История этого произведения, довольно невероятная и в то же время, удивительная и мистическая.
Но в его исполнении оно звучит иначе...
Его адажио проникает в самые глубины твоей души и очищает ее твоими же слезами. А потом окутывает ее мелодией, наполняя надеждой, верой, любовью и желанием творить. И каждый звук словно расправляет твои крылья за спиной и ты улетаешь куда-то высоко-высоко...
Как он это делает?! Словно сам Страдивари, и правда, помогает ему!
С тех пор, практически каждый день его слушаю:)

+3

44

Elena Grishina написал(а):

Это настоящая ирония судьбы:)
Последние месяцы перед новым 2017 годом, гуляя по Москве, я везде натыкалась на его плакаты

Действительно ирония. В последний месяц перед новым 2017 он был в Москве с кроссовером... Судьба тебя на него не привела? )))

0

45

sintia27 написал(а):

Действительно ирония. В последний месяц перед новым 2017 он был в Москве с кроссовером... Судьба тебя на него не привела? )))

Нет:) Афиша возле Ритц-Карлтон не впечатлила, подсказку Вселенной я не прочитала... А знаешь что самое удивительное? В 2014 году в октябре я была в Берлине на концерте Лэди Гаги, 9 октября. А 11 октября в том же месте на арене О2 был концерт Дэвида. И там тоже я не увидела знаки Вселенной и не попала на концерт. С 2009 года я бывала в Европе практически каждый месяц. Как я не наткнулась на его музыку, плакаты, концерты, на него самого - я до сих пор не представляю! Вот тогда бы я смогла попасть на многие его выступления. Но, сейчас тоже работаю над этим:)))
Вот такие шутки мироздания...

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 30.07.2013 The Nine Network/ PBS ST.Louis